Гость
Статьи
Тональная основа с …

Тональная основа с оливковым оттенком

Всем привет! Прошу помочь с выбором тонального средства. Еще не один тональник не подошел по оттенку, все либо рыжие, желтые, либо розовые. Из-за этого видна разница с шеей. Только недавно поняла, проблема в том что, несмотря на то что моя кожа не смуглая, она имеет оливковый оттенок. Если кто-то сможет посоветовать тональный с оливковым подтоном, прошу напишите пожалуйста название. Цена неважна. Желательно не матирующий. Заранее спасибо за советы.

bonobosha
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

люмине блюр 0 и 00 смешиваю и люмине сс цвет ультра лайт

Гость
#2
bonobosha

Всем привет! Прошу помочь с выбором тонального средства. Еще не один тональник не подошел по оттенку, все либо рыжие, желтые, либо розовые. Из-за этого видна разница с шеей. Только недавно поняла, проблема в том что, несмотря на то что моя кожа не смуглая, она имеет оливковый оттенок. Если кто-то сможет посоветовать тональный с оливковым подтоном, прошу напишите пожалуйста название. Цена неважна. Желательно не матирующий. Заранее спасибо за советы.

Вообще тональные даже у проф марок делятся на розовый, нейтральный и желтый подтон. Но Вам, автор, все не то. Такого не бывает. Оливковый считается желтым подтоном. Что вас не устраивает загадка просто. А чтобы шея не отличалась от лица ее тоже тонировать нужно. Напишите если не лень что в вашем понимании оливковый подтон?

Гость
#3

пользуйтесь желтым.у гарнье вв крем такой

bonobosha
#4

Оливковый в моем понимании это немного землистый тон, с зеленым пигментом. Так и делаю, пользуюсь желтым, просто не всегда удобно тонировать шею. Решила спросить, т.к. информации в интернете немного, вдруг у кого-то тоже такой оттенок кожи

Аноним скромный
#5

Мне подошёл только люмине СС крем второй оттенок, но это лёгкий крем, текстура абсолютно не плотная, ищу подобный оттенок других марок и проищводителей-пока впустую

Гость
#5
bonobosha

Оливковый в моем понимании это немного землистый тон, с зеленым пигментом. Так и делаю, пользуюсь желтым, просто не всегда удобно тонировать шею. Решила спросить, т.к. информации в интернете немного, вдруг у кого-то тоже такой оттенок кожи

Аджастеры легко решат проблему. Есть оливковые цвета, которые убирают розовинку в тоналках. И попробуйте коричневые пигменты. Они многофункциональные. Удачи Вам!

Гость
#5
bonobosha

Оливковый в моем понимании это немного землистый тон, с зеленым пигментом. Так и делаю, пользуюсь желтым, просто не всегда удобно тонировать шею. Решила спросить, т.к. информации в интернете немного, вдруг у кого-то тоже такой оттенок кожи

У арт визаж есть такой тональник )

Гость
#6
Гость

У арт визаж есть такой тональник )

А какой именно тональный ?

Гость
#7

BB Holika Holika Clearing Petit

Гость
#8
Гость

BB Holika Holika Clearing Petit

он же розовый

Гость
#9

Здравствуйте! Подскажите, за это время удалось что-то найти? Аналогичная проблема. Только я совсем белоснежка. Многие самые светлые оттенки - для меня тёмные. Желтый тон даёт неестественный и болезненный цвет лица, розовый - красивенько, но если не смотреть на шею, плечи (если открытый топ), декольте... по сравнению с розовым лицом - все зеленоватое. Серый тональник - дает уставший вид. А оливкового светлого не нахожу. Вдруг вы решили данный вопрос.

Гость
#12
Гость

Здравствуйте! Подскажите, за это время удалось что-то найти? Аналогичная проблема. Только я совсем белоснежка. Многие самые светлые оттенки - для меня тёмные. Желтый тон даёт неестественный и болезненный цвет лица, розовый - красивенько, но если не смотреть на шею, плечи (если открытый топ), декольте... по сравнению с розовым лицом - все зеленоватое. Серый тональник - дает уставший вид. А оливкового светлого не нахожу. Вдруг вы решили данный вопрос.

Тональные основы FENTY BEAUTY (от Рианны) в оттенках 130, 145, 290. Можно купить на официальном сайте или в Сефоре.

Гость
#13

Тональные основы FENTY BEAUTY (от Рианны) в оттенках 130, 145, 290. Можно купить на официальном сайте или в Сефоре.

Гость
#14
Гость

Здравствуйте! Подскажите, за это время удалось что-то найти? Аналогичная проблема. Только я совсем белоснежка. Многие самые светлые оттенки - для меня тёмные. Желтый тон даёт неестественный и болезненный цвет лица, розовый - красивенько, но если не смотреть на шею, плечи (если открытый топ), декольте... по сравнению с розовым лицом - все зеленоватое. Серый тональник - дает уставший вид. А оливкового светлого не нахожу. Вдруг вы решили данный вопрос.

Здравствуйте, попробуйте аджастер от мэнли про - дриад. Это холодный светло-зеленый, он прилично высветляет тона, придает прям идеальную незаметную глазу зеленинку, надо его совсем капелюшку, так что бутылки аджастера на миллион лет хватит.