Гость
Статьи
Не краситься девушке – …

Не краситься девушке – это нормально?

Всем добрый день.Хотела бы спросить не краситься девушке-это нормально?
Понятно дело что уход должен быть,это не обсуждается,но я говорю про декоративную косметику-тушь,подводка,тональная основа,яркие оттенки помады.
Насчет макияжа:он мне не идет,как накрашусь куда-нибудь на мероприятие,так и буду думать что до(без макияжа)выглядела лучше во много раз.Поэтому в повседневке я не крашусь,могу лишь помазать губы маслом/бальзамом,нанести увлажняющий крем(о тоналке вообще речи не идет,я им никогда не пользовалась)и могу уложить брови прозрачным гелем-это максимум.
У меня довольно миловидное лицо,длинные золотистые волосы,пухлые губы,густые ресницы и брови,считаю свой типаж некой натуральностью,и нежностью.
Смотрю на своих подруг,и вижу что каждый божий день они красятся,и причем очень даже сильно,и я уже считаю себя странной из-за этого.
Нормально ли не краситься,и красиво выглядеть без косметики?Как вы думаете? #макияж

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Да, это полностью нормально и каждая девушка сама решает, краситься ей или нет. Никого не должно волновать, как вы выглядете, кроме вас самой

Гость
#2

Конечно нормально. Почти перестала краситься после 22 лет. Поняла, что этим порчу себе кожу.

Гость
#3

Нормально. Дело каждой.

#4

Зачем? Если нравишься самой себе.
Химия только вред приносит.

Гость
#5

ну хочешь серой мышью или молью бледной лучшие годы прожить - так кто ж тебе запретит-то!

Гость
#6
Вячеслав

Зачем? Если нравишься самой себе.
Химия только вред приносит.

ты специалист что ли? иди отсюда

Гость
#7

Нормально. Я тоже красится не люблю. Губы прозрачным бальзамом, брови может уложу. Иногда, немного теней положу бледных оттенков.

Гость
#8
Гость

ну хочешь серой мышью или молью бледной лучшие годы прожить - так кто ж тебе запретит-то!

Ух,какая обиженка
Видимо тебя только косметика спасает,или уже она не помогает(

Гость
#9

Да нормально.обманывать людей и себя вообще не хорошо.например если бы вам встретился мужчина который вам сказал что он директор завода или что у него плантации винограда на берегах италии,а спустя время вы бы узнали что он слесарь-обычный работяга.вам бы такое понравилось?уверен что нет.

Гость
#10

я попросил свою не краситься на свидания--перестала.
я ей объяснил своё мнение : мне нравится целовать её , а не возюкаться в химии и штукатурке .
где ни поцелуй--чистое тело .👍

Гость
#11
Гость

ну хочешь серой мышью или молью бледной лучшие годы прожить - так кто ж тебе запретит-то!

Даже если итак, то что с того?
Обеспечуна можно итак найти, а так хоть пополамщики сами отвалятся на подлете. 😄

Гость
#12

Автор, если вы себе нравитесь в зеркале, то отлично же.

Джафар
#13

Общество выставляет женщинам требования к внешнему виду, будете белой вороной без подкрашивания. Посмотрите даже в фильмах женщины всегда с косметикой. Другой вопрос, что женщины сами любят украшать себя, вон на руси щеки свеклой малевали, их же никто не заставлял, сами хотели придать себе яркости.

Аксиос
#14
Гость

Автор, если вы себе нравитесь в зеркале, то отлично же.

ессно..
Толь непонятно, чёта они , казлы, не хотят со мной встречаться : я ж сама себе нравлюсь, а их мнение мне поуху..
казлы они, ну не я же дура...

Гость
#15
Аксиос

ессно..
Толь непонятно, чёта они , казлы, не хотят со мной встречаться : я ж сама себе нравлюсь, а их мнение мне поуху..
казлы они, ну не я же дура...

Автор вообще про личную жизнь ничего не писала. Может у нее богатый обеспечун есть, если обеспечун на нее и такую внимание обратил, то зачем ей улучшаться?

Аксиос
#16
Гость

Автор вообще про личную жизнь ничего не писала. Может у нее богатый обеспечун есть, если обеспечун на нее и такую внимание обратил, то зачем ей улучшаться?

так вы для кого краситесь ?
для СЕБЯ или для НЕГО ?

Гость
#17

нормально

Гость
#18

Я крашусь каждый день.
У каждого свой вкус

Гость
#19
Аксиос

так вы для кого краситесь ?
для СЕБЯ или для НЕГО ?

Только для поиска обеспечуна 😄

#20

Нормально, конечно!
Но я, к сожалению, обожаю макияж: от покупки косметики до процесса нанесения 😇

Гость
#21

Обычная у вас внешность, автор, как у всех.

Гость
#22

Нормально краситься. Не краситься - тоже нормально. Все зависит от Вашего самоощущения.

#23

нормально то, что вам комфортно.
я в молодости сильно красилась. лет в 25 перестала. больше не крашусь. и довольна.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: