Гость
Статьи
Молодость и после 40

Молодость и после 40

Прекрасные дамы за 40, вопрос к вам! Как вы поддерживаете молодость кожи? Буду благодарна за советы!

Валентина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хороший и спокойный сон, питание, посещение косметолога, массаж лица, меньше нервов тратить на пустяки (мужчину), хороший секс держит в тонусе (может быть только с молодым и энергичным любовником).

Гость
#4

Старость не радость

Домохозяйка
#5

Пилинг, сон, спорт, витамины.
Надо бы йогой заняться, растягиваться, очень полезно. Ботокс мне нужен, зубы привести в порядок

Гость
#6

Крем от загара, если солнце есть (не только летом). Солнце старит кожу :(

Домохозяйка
#7
Гость

Крем от загара, если солнце есть (не только летом). Солнце старит кожу :(

Я люблю загар, загар это витамин Д, это, на самом деле, гормон молодости и здоровья, целостность костей, долгая жизнь

Гость
#8

Спф защиту обязательно, кожу увлажняю регулярно, чтобы избавиться от морщинок вокруг глаз взяла крем для области вокруг глаз лифтинг-эксперт Aevit Reloader 45+. И увлажняет хорошо и количество морщинок сокращает

Гость
#9
Домохозяйка

Я люблю загар, загар это витамин Д, это, на самом деле, гормон молодости и здоровья, целостность костей, долгая жизнь

Это старение и пигментация.

Гость
#10
Домохозяйка

Я люблю загар, загар это витамин Д, это, на самом деле, гормон молодости и здоровья, целостность костей, долгая жизнь

Сам по себе загар пользы не несёт, наоборот, можно рак заработать. Крем с SPF защищает от проникновения ультрафиолета, но не препятствует синтезу витамина D.

Кристиночка
#11

Активный образ жизни, полноценный сон, регулярный секс, массажи, маски. Стараюсь обходиться пока без уколов и мезотерапии. Принимаю ванны с Нафтадерм эмульсией. Делает кожу бархатной и упругой. И лицо и тело всегда в порядке. Главное, любите себя! Как только полюбите себя, засветятся счастьем глаза и Вы сразу помолодеете на несколько лет! Счастье - главный спутник молодости.

Домохозяйка
#12
Гость

Это старение и пигментация.

Плевать, лишь бы был витамин Д, гормон долголетия и здоровья

Домохозяйка
#13
Гость

Сам по себе загар пользы не несёт, наоборот, можно рак заработать. Крем с SPF защищает от проникновения ультрафиолета, но не препятствует синтезу витамина D.

Мне некрасиво без загара

Гость
#14
Домохозяйка

Мне некрасиво без загара

Это уж ваше дело, главное не прикрывайтесь тем, что загар - это зале здоровье))). Солнце +SPF это здоровье, а без него - риски

Гость
#15
Гость

Это уж ваше дело, главное не прикрывайтесь тем, что загар - это зале здоровье))). Солнце +SPF это здоровье, а без него - риски

*без "зале"

Софа
#16

Ну без кремов всяких никак) И подключила коллаген дополнительно, он тоже хорошо помогает сохранять молодость. Я пью от Грассберг, мне нравится и по цене и по качеству

Полина Ивашкина
#17

Я особо не заморачиваюсь). Умываюсь детским мылом, три раза в неделю протираю лицо кубиками льда с ромашкой и зеленым чаем, крем дневной и ночной с ретинолом, марка корейская и сыворотка лора стволовые клетки эдельвейс. Я стараюсь выбирать +- натуральную косметику и не гоняются за раскрученными дорогущими брендами.

,
#18
Полина Ивашкина

Я особо не заморачиваюсь). Умываюсь детским мылом, три раза в неделю протираю лицо кубиками льда с ромашкой и зеленым чаем, крем дневной и ночной с ретинолом, марка корейская и сыворотка лора стволовые клетки эдельвейс. Я стараюсь выбирать +- натуральную косметику и не гоняются за раскрученными дорогущими брендами.

Ой, лора ужасная просто! Аж до шрамов дошло! Очень долго лицо после лечила!

alevtina
#19

Правильное питание, сон минимум 8 часов, поменьше стресса. Из процедур у косметолога делаю Dermadrop (для увлажнения) и инъекции геля Collost (это коллаген, для борьбы с признаками старения кожи). В комплексе все это дает очень хороший результат!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: