Гость
Статьи
У моей семьи внешность …

У моей семьи внешность не удалась, которое поколение подряд нам указывают на это

Можно назвать это семейной низкой самооценкой, на самом деле я не знаю. Просто у всех из нашей семьи довольно непримечательная внешность, мы это признаем, встречали много красивых людей, не всем же такими быть. Только в разных местах, в разных школах, в разных моментах, нас постоянно называли ничего из себя не приставляющими, конечно же внешне, зачем это людям.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Джафар
#1

А зачем вы плодитесь, еще и ч такими же некрасивыми?

Гость
#2

Неужели вы ничем кроме внешности не выделяетесь? Умом, добротой, человечностью? Тогда бы на внешность внимания никто не обратил.

Гость
#3

Вам нужно постараться найти причину своей настолько низкой самооценки. Красота понятие очень относительное, и никто не имеет право давать вам оценку. И как правило, именно красивые люди любят искать недостатки в своей внешности. И помните) красивая внешность, это бонус к характеру человека, а также его труд, вложенный с себя)

Гость
#4

У меня наоборот, удалась. У родственников у кого как))

Гость
#5

Автор, а можете описать общие ваши особенности, которые "не удались"?

Гость
#6
Гость

Автор, а можете описать общие ваши особенности, которые "не удались"?

Э... как сказать, мы плоские и не запоминающиеся из списка: лицо как лапоть, за малым не уроды.

Гость
#7
Гость

Э... как сказать, мы плоские и не запоминающиеся из списка: лицо как лапоть, за малым не уроды.

Так черты какие, лица, фигуры?

Гость
#8

Если у вас общие особенности, то вам может казаться это нормой, а на самом деле это может не дотягивать до нормы.

Гость
#9

До нормы адекватности не дотягивают такие темы

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: