Гость
Статьи
Сохраняем красоту и …

Сохраняем красоту и молодость после 25-ти

Девушки, доброго времени суток! Всякие там специалисты говорят, что организм женщины начинает стареть после 25-ти. Честно говоря, я и сама начала задумываться о бОльшем уходе за собой. Появились первые морщины -"гусиные лапки", высохла кожа лица-наверное из-за неправильного ухода или из-за обилия косметики на лице. Вообщем в последнее время поняла, путем опроса среди знакомых, что именно после 25-26 начинаешь смотреть в зеркало и понимаешь-в затылок дышут уже молодые и свежие девочки! а ведь так хочеться чувствовать себя уверенно и быть желанной! давайте делиться секретами ухода за собой после 25-ти!

Лина
57 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

эка! хватилась... в 15 надо было начинать

Гость
#2

автор, они так говорят, чтоб тетки крем от морщин покупали раньше

ну видишь ли, увеличить аудиторию с после 35 лет

до после 25 оч выгодно))))

вишь на скок больше получается народу

а так я реально рекламу крема видела, где уже с 19 советуют, мол, старение

с 25 не старение начинается, а выработка коллагена ЗАМЕДЛЯЕТСЯ

жрите сраную перловку, и будет у вас коллагену дохрена до 100 лет

алиса
#3

Я тоже заметила в 25-26,это действительно так!

Гост
#4

а что будете делать после 35? Вот там реально начинаются проблемы! А так из советов - занимайтесь спортом, очищайте и увлажняйте кожу кремами для соответствующего возраста и типа кожи, не загорайте "до румяных корочек", пейте достаточно, не курите, не увлекайтесь чересчур алкоголем и тд. и т.п Никаких новых супер советов.

Гость
#5

бред какой- просто надо мужчину своего найти(кто -то в 18-20-25 находит, а кто-то и позже находит) и не заморачиваться по этому поводу....... А-то молодые ей в затылок дышат......

Гость
#6

а еще мозг начинает усыхать/уменьшаться в объеме (

Гость
#7

Старость-не радость.

Гость
#8
Гость

бред какой- просто надо мужчину своего найти(кто -то в 18-20-25 находит, а кто-то и позже находит) и не заморачиваться по этому поводу....... А-то молодые ей в затылок дышат......

Так и есть,после 25-ти не то-видно что старые.

Гостья
#9

автор, а вы просто не смотрите в зеркало! и будет вам счастье!

Деревенщина
#10

Автор, если вам в затылок дышат молодые, вам уже ничего не поможет : ) Себя полюбите для начала без оглядок на свежих девочек : ))

Сотрудница
#11

Согласна с автором, мне 26 и именно в прошлом году я увидела первые серьёзные признаки старения, ухаживала за собой с 15-16 лет по стандартной программе: демакияж, тонизирование, увлажнение, маски, Для тела увлажнение и питание, скраб с мочалкой из люфы дважды в день. Из спорта (склонна к полноте) упражнения дома и крутила обруч+диета постоянная -здоровое питание, без хлеба и сладкого, весила 53 кг, выглядела отлично! Около года назад из-за сильных стрессов на работе забила на правильное питание и поправилась на 10 кг, но кожа лица и тела в отличном состоянии, нежная, гладкая, без морщин. Есть сын, так что роды пережила также. С ноября пошла в спортзал на силовые и кардиотренировки, 4 меясца занималась с персональным тренером, сейчас тренируюсь самостоятельно. Единственное, что с лицом не в порядке - это носогубные складки, закалывала их ювидермом ультра 3 в начале декабря, уже всё рассосалось, дерматолог сказала, что складки проявились из-за активной мимики, при улыбке всегда образуются при моей конструкции лица, а я активно мимикрирую всегда.

#12

нда....в 25 лет и старение,совсем уже что ли??)) ведите здоровый образ жизни,правильно питайтесь,спорт в помощь и в 40 будете отлично выглядеть!)

#13
Гость

бред какой- просто надо мужчину своего найти(кто -то в 18-20-25 находит, а кто-то и позже находит) и не заморачиваться по этому поводу....... А-то молодые ей в затылок дышат......

у кого чё болит)))

#14

блин, девки, вы что несете-то? какое старение после 25 лет?

какие морщины?

мне 30 лет в этом году исполнилось и то никаких носогубок нет, мимические морщинки около глаз - да замечаю, смеюсь много потому что. а так все ок. фигура такая же как и раньше. какой особый уход нужен после 25 лет? вам же не 40, не 50.

Сотрудница
#15
Ведьмочка

блин, девки, вы что несете-то? какое старение после 25 лет?

какие морщины?

мне 30 лет в этом году исполнилось и то никаких носогубок нет, мимические морщинки около глаз - да замечаю, смеюсь много потому что. а так все ок. фигура такая же как и раньше. какой особый уход нужен после 25 лет? вам же не 40, не 50.

Все мы разные, Вы не находите? Многое от наследственности зависит, я старею, как моя мама, тоже носогубки рано появились, но кожа также долго была гладкой, морщины около 45 начали появляться...

Охинея
#16

Какая старость? Я в 25 выгляжу лучше, чем в свои 17. Думаю, многие такие же.

z
#17

"и понимаешь-в затылок дышут уже молодые и свежие девочки! "

фу,глупая курица. тебе уже ничто не поможет. Эта фраза- твой приговор)

Гость
#18

Ну не знаю, мне в затылок никто не дышит. Во всяком случае, я по этому поводу не комплексую. Мне 27 и я считаю, что у меня еще даже молодость не началась, а вы уже о приближении старости говорите. Ну уход, конечно, должен быть, но лично у меня он не отличается от ухода в 20-22.

Берегиня
#19

тут есть ветка "сохраняем красоту после 40", а теперь и подогнали про "после 25", ждем темы "как выглядеть хорошо после 14 лет?? паникапаника!!!11"

Гость
#20

мне в этом году исполнится 29, выгляжу я лучше, чем лет в 18-20. Ухаживать надо за собой

Гость
#21
Гость

мне в этом году исполнится 29, выгляжу я лучше, чем лет в 18-20. Ухаживать надо за собой

и это при том, что у меня ребенок

Гость
#22
Охинея

Какая старость? Я в 25 выгляжу лучше, чем в свои 17. Думаю, многие такие же.

Соглассна. Какое увядание в 25 лет? Бред какой-то. Не надо в себе искать изъяны, которых еще и в помине нет. Бывают конечно исключения: раннее старение. Но это вследствии или болезни серьезной или уж надо усилинно пить, курить и колоться.

Венец творения
#23

Девочки а мне вот 26 и тоже уже мимические носогубные морщины есть ....ещё как назло после нового года набрала 7 кг лишнего веса...пытаюсь сбросить но сидячая работа и отсутствие силы воли очень затрудняют процесс похудения... но я борюсь ,надеюсь к лету всё таки получиться похудеть ведь прошлым лето была просто красотка

Гость
#24

Я сейчас в 24 выгяжу лучше чем в 18. Кожа ровная гладкая, бедра, грудь, талия развитые и красивые, все подтянутое. Уход - мощное увлажнение, зимой также питание кожи лица и тела.

Гост
#25
Сотрудница

Согласна с автором, мне 26 и именно в прошлом году я увидела первые серьёзные признаки старения, ухаживала за собой с 15-16 лет по стандартной программе: демакияж, тонизирование, увлажнение, маски, Для тела увлажнение и питание, скраб с мочалкой из люфы дважды в день. Из спорта (склонна к полноте) упражнения дома и крутила обруч+диета постоянная -здоровое питание, без хлеба и сладкого, весила 53 кг, выглядела отлично! Около года назад из-за сильных стрессов на работе забила на правильное питание и поправилась на 10 кг, но кожа лица и тела в отличном состоянии, нежная, гладкая, без морщин. Есть сын, так что роды пережила также. С ноября пошла в спортзал на силовые и кардиотренировки, 4 меясца занималась с персональным тренером, сейчас тренируюсь самостоятельно. Единственное, что с лицом не в порядке - это носогубные складки, закалывала их ювидермом ультра 3 в начале декабря, уже всё рассосалось, дерматолог сказала, что складки проявились из-за активной мимики, при улыбке всегда образуются при моей конструкции лица, а я активно мимикрирую всегда.

Мать честная! И как же вы мимикрируете? Учите русский, чтобы понимать друг друга! Вот что такое мимикрия:

"Мимикри́я (подражание, маскирование, фр. mimétisme, англ. mimicry) ≈ выражение, введённое в зоологию первоначально (Бейтсом) для обозначения некоторых особенных случаев чрезвычайного внешнего сходства между различными видами животных, принадлежащих к различным родам и даже семействам и отрядам; обыкновенно, однако, этим же именем обозначают все резко выраженные случаи подражательной окраски и сходства животных с неодушевлёнными предметами."

И больше не мимикрируйте, а то вас скоро от стола или холодильника не отличат!

Гост
#26

Девочки, желательно посмотреть на представительниц вашего семейства маму и бабушку и оценить перспективу. У кого-то явно выраженные носогубные складки, у кого-то в семействе морщины на лбу. Но в 25 желательно это только осознать и, например, перестать морщить лоб. И жить спокойно до 30 лет. А там уже можно и что-то подкорректировать (те же морщины на лбу), а вот к 35 вы реально осознаете, что же кроется под выражением "кожа утрачивает тонус". И все ваши 25-летние "загоны" по поводу внешности покажутся вам фигней. Но опять же, для того, чтобы в 35 лет не убиться ведите просто здоровый образ жизни - спорт+правильное питание+полноценный сон+свежий воздух и вода-алкоголь-курение и будет вам Щастье!

Сотрудница
#27
Гост

Мать честная! И как же вы мимикрируете? Учите русский, чтобы понимать друг друга! Вот что такое мимикрия:

"Мимикри́я (подражание, маскирование, фр. mimétisme, англ. mimicry) ? выражение, введённое в зоологию первоначально (Бейтсом) для обозначения некоторых особенных случаев чрезвычайного внешнего сходства между различными видами животных, принадлежащих к различным родам и даже семействам и отрядам; обыкновенно, однако, этим же именем обозначают все резко выраженные случаи подражательной окраски и сходства животных с неодушевлёнными предметами."

И больше не мимикрируйте, а то вас скоро от стола или холодильника не отличат!

Благодарю за урок конечно же))) Я нерусская и мне не легко. Так выражается мой косметолог, которая закалывала в носогубные складки гель, быть может есть такой и медицинский термин или их сленг, как носогубки например...

Гость
#28
Берегиня

тут есть ветка "сохраняем красоту после 40", а теперь и подогнали про "после 25", ждем темы "как выглядеть хорошо после 14 лет?? паникапаника!!!11"

Ну с нашей экологией,скоро будет и так :))) вопрос времени.

Гость
#29

Я в 27 влюбилась и порхала, не было у меня никаких признаков-юная девочка, и мыслей об этом не было. Сейчас смотрю те фото-тростинка, глаза горят, свеженькая и юная. Откуда у вас в 25 признаки старения???????

Гост
#30
Сотрудница

ГостМать честная! И как же вы мимикрируете? Учите русский, чтобы понимать друг друга! Вот что такое мимикрия:

"Мимикри́я (подражание, маскирование, фр. mimétisme, англ. mimicry) ? выражение, введённое в зоологию первоначально (Бейтсом) для обозначения некоторых особенных случаев чрезвычайного внешнего сходства между различными видами животных, принадлежащих к различным родам и даже семействам и отрядам; обыкновенно, однако, этим же именем обозначают все резко выраженные случаи подражательной окраски и сходства животных с неодушевлёнными предметами."

И больше не мимикрируйте, а то вас скоро от стола или холодильника не отличат!Благодарю за урок конечно же))) Я нерусская и мне не легко. Так выражается мой косметолог, которая закалывала в носогубные складки гель, быть может есть такой и медицинский термин или их сленг, как носогубки например...

приношу свои извинения, но уж больно много сейчас "особо продвинутых" девушек, не владеющих родным языком.

Люба
#31

Я витамины колю раз в год в кожу лица, а то при нашей экологии никаких генов не хватит, чтоб красивой быть! а пилюли что-то не помогают совсем! мезотерапия - наше всё! ) если хотите, подскажу хорошего врача в клинике Трансформ )

Гость
#32

Я согласна с автором. Самой 25 и хоть и выгляжу очень даже ничего, но все равно разницу чувствую с 20 летними ( не мозгами конечно, телом). А те кто пишут что и в 30 не задумываются, то представляю как они выглядят. С самовнушением у них все в порядке только вот на внешности видимо отражается не очень.

Гость
#33

Всегда смешно было смотреть на таких женщин. Такие все в свои ------- лет уверенные в себе , только мужья на девочек молоденьких посматривают. Посмотрите на себя ДАМЫ, и поймете что и 25 и 20 надо уже задумываться о красоте !!!!!

Гость
#34

Мужчины всегда посматривали и будут посматривать только на тех, кто, прежде всего, уверен в себе. Такие женщины, прежде всего, по причине уважения к себе за собой ухаживают, но ни в коем случае ради того, чтобы "девки в затылок не дышали". Пустые закомплексованные девочки никому не нужны.

Гость
#35

Автор, это ГЕНЫ...

Гост
#36
Гость

Я согласна с автором. Самой 25 и хоть и выгляжу очень даже ничего, но все равно разницу чувствую с 20 летними ( не мозгами конечно, телом). А те кто пишут что и в 30 не задумываются, то представляю как они выглядят. С самовнушением у них все в порядке только вот на внешности видимо отражается не очень.

А вот я много видела девушек под 30, которым и вправду рановато еще принимать экстренные меры по омоложению. Зато знаю одну, которая уже в 25 себе золотые нити в лицо вживила (просто были лишние деньги). Вот думаю лет в 50 ей точно придется натягивать кожу на лицо как матерчатую палатку на каркас. В 25 нужно прыгать, бегать, влюбляться, расставаться и хренотой в виде рассматривания микроскопических морщин в увеличительном зеркале НЕ заниматься!

Гость
#37

такой бред! мне 22 и мне дают 17-18. Не думаю , что через 3 года я буду старухой

#38

Мне 40 лет, выгляжу на 24. По крайней мере, так говорят люди которые видят меня впервые, и искренни удивляются, когда узнают мой возраст. Это приятно.)) Мой рецепт прост. Главное конечно, это внутреннее состояние, поэтому стараюсь жить в гармонии с окружающим миром, быть добрым человеком. В этом мне помогает занятие цигун. Стараюсь как можно меньше пользоваться косметикой, а если пользуюсь, то только качественной. Обязательно делаю по утрам зарядку, как бы не хотелось, не откладываю это на потом.)))) За кожей ухаживаю очень просто - натуральные маски, растительные масла вместо крема. И еще что немало важно, я делаю маски из жидкого кремния (Унигель). Коже очень нужен кремний. Когда его достаточно, то нет прыщей, и всякие токсины он вытягивает из кожи, а так же питает и регулирует водный баланс, что важно для упругости и молодости кожи. Без кремния кожа быстро стареет, и обезвоживается. В косметических салонах есть такие процедуры, но для меня очень дорого платить каждый раз по 2000 тысячи, я искала и нашла кремний в жидком виде - Унигель в продаже. Экономно получается. Стоит не дорого. А пузырёчка хватает на месяц. Если есть возможность, найдите, не пожалеете. Продукт натуральный. И что самое главное, это не диоксид кремния, а чистый кремний в жидком виде. Он как гель.

Гость
#39
Nastya77

Мне 40 лет, выгляжу на 24. По крайней мере, так говорят люди которые видят меня впервые, и искренни удивляются, когда узнают мой возраст. Это приятно.)) Мой рецепт прост. Главное конечно, это внутреннее состояние, поэтому стараюсь жить в гармонии с окружающим миром, быть добрым человеком. В этом мне помогает занятие цигун. Стараюсь как можно меньше пользоваться косметикой, а если пользуюсь, то только качественной. Обязательно делаю по утрам зарядку, как бы не хотелось, не откладываю это на потом.)))) За кожей ухаживаю очень просто - натуральные маски, растительные масла вместо крема. И еще что немало важно, я делаю маски из жидкого кремния (Унигель). Коже очень нужен кремний. Когда его достаточно, то нет прыщей, и всякие токсины он вытягивает из кожи, а так же питает и регулирует водный баланс, что важно для упругости и молодости кожи. Без кремния кожа быстро стареет, и обезвоживается. В косметических салонах есть такие процедуры, но для меня очень дорого платить каждый раз по 2000 тысячи, я искала и нашла кремний в жидком виде - Унигель в продаже. Экономно получается. Стоит не дорого. А пузырёчка хватает на месяц. Если есть возможность, найдите, не пожалеете. Продукт натуральный. И что самое главное, это не диоксид кремния, а чистый кремний в жидком виде. Он как гель.

девки, ну вы и жжете, мне сорок и выгляжу на двадцать четыре, тем более маска с кремнием убирает прыщи. Зачем с прыщами - то так, они же очень молодят

Гость
#40
Nastya77

Мне 40 лет, выгляжу на 24. По крайней мере, так говорят люди которые видят меня впервые, и искренни удивляются, когда узнают мой возраст. Это приятно.)) Мой рецепт прост. Главное конечно, это внутреннее состояние, поэтому стараюсь жить в гармонии с окружающим миром, быть добрым человеком. В этом мне помогает занятие цигун. Стараюсь как можно меньше пользоваться косметикой, а если пользуюсь, то только качественной. Обязательно делаю по утрам зарядку, как бы не хотелось, не откладываю это на потом.)))) За кожей ухаживаю очень просто - натуральные маски, растительные масла вместо крема. И еще что немало важно, я делаю маски из жидкого кремния (Унигель). Коже очень нужен кремний. Когда его достаточно, то нет прыщей, и всякие токсины он вытягивает из кожи, а так же питает и регулирует водный баланс, что важно для упругости и молодости кожи. Без кремния кожа быстро стареет, и обезвоживается. В косметических салонах есть такие процедуры, но для меня очень дорого платить каждый раз по 2000 тысячи, я искала и нашла кремний в жидком виде - Унигель в продаже. Экономно получается. Стоит не дорого. А пузырёчка хватает на месяц. Если есть возможность, найдите, не пожалеете. Продукт натуральный. И что самое главное, это не диоксид кремния, а чистый кремний в жидком виде. Он как гель.

старуха.

мне 48 ,выгляжу на шашнацать.

вся в подростковых прыщах.

Гость
#41
Гость

Автор, это ГЕНЫ...

ГЕНЫ ВАСИ ГРИШИ

Гость
#42
Люба

Я витамины колю раз в год в кожу лица, а то при нашей экологии никаких генов не хватит, чтоб красивой быть! а пилюли что-то не помогают совсем! мезотерапия - наше всё! ) если хотите, подскажу хорошего врача в клинике Трансформ )

Любка сама врач.

#43

Это уж точно...на пятки молодое поколение наступает, а выглядеть надо очень даже хорошо!!! Я почти перестала ярко краситься, стараюсь без тоналки ходить, пользуюсь профессиональной косметикой, раз в месяц хожу к косметологу на чистку лица, слышала о нанаперфарации-поры сужает, выравнивает цвет лица, тоже, думаю, надо сделать. На лбу тоже морщинка мимическая была, мне подруга на нее указала)))) мне так обидно было((( я в лоб ботокс поставила всего 6 ед. и теперь я про эту морщинку забыла-лоб ровный и гладкий-я счастлива!!! В любом случае, надо искать все пути, чтобы сделать себя краше и оставить свою красоту на долгий срок!!!

Гость
#44
Гость

бред какой- просто надо мужчину своего найти(кто -то в 18-20-25 находит, а кто-то и позже находит) и не заморачиваться по этому поводу....... А-то молодые ей в затылок дышат......

Люси
#45

девочка просила делиться секретами,а тут многие налетели "бред-бред".

у каждого свое старение: генетика, экология, образ жизни- все индивидуально.

что касается секретов. вот мои: кубики льда по утрам, массаж лица через день, круглый год защищаю кожу от загара, маски из фруктов и овощей, использую крем собственного приготовления, пью витамины.

удачи вам!

Лейсан
#46

ПРИВЕТ! познакомься с российской косметикой МИРРА http://vk.com/club13593750

а вот маленький подарок http://mamadetki.quickpages.ru/kosha

Николай
#47

Да всё правильно кремний источник молодости- http://unigel.yomu.ru/

А прыщи ещё никого не молодили))))). Помоему вы просто завидуете что кто выглядит в 40 на 24. )))) Это так очевидно))) Кстати зависть тоже старит. Неприятно смотреть на женщину или девочку в прыщах. Хотя кремний не только чисти кожу лица но убирает морщины, улучшает цвет лица.

Наташа
#48

Унигелем пользовалась, в принципе хорошо, прыщи убирает, но он сушит кожу. Мне больше понравился Аквасил. Там клетки чайного гриба, различные минералы и кремний. Он улучшает обмен веществ, выводит шлаки, токсины. Я похудела, без обвислостей!! Цвет лица стал лучше, тональным кремом перестала пользоваться. Кожа нежная, цвет ровный, ушли мешки под глазами. Аквасил нашла на ВВЦ в павильоне 70.

Тотошка
#49

Вот и реклама конкретная пошла....Аквасил, кремний в 40 лет на 24..ага. Может еще в 90 на 32

Весенняя
#50

Я пока не делала процедур, которые требуют серьезного вмешательства. Делаю фотоомоложение в клинике лазерной косметологии, там же прохожу процедуры по уходу за кожей: альгинатные маски, вакуумный массаж. Начала делать процедуры биоревитализации - это инъекционные процедуры по увлажнению кожи. Также обязательно пользуюсь профессиональной косметикой