Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от покраснения под крыльями носа

Уже третий год это покраснение не уходит. Прям вот красное-красное. А еще когда жарко или когда волнуюсь, над верхней губой образуется пот. Оочень некрасиво выглядит. Помогите пожалуйста, так намучилась..(

..*
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

детский крем Тик-так. втирать утром и вечером. будет щипать, но всё пройдет-проверено.

знаю
#2

посмотрите внимательно, возможна там сосудистая сетка. У меня тоже покраснения под крыльями носа и еще на щеке - именно из-за сетки тоненьких сосудиков (это еще называют куперозом, сосудистыми звездочками, расширенными капиллярами). Не знаю, конечно, на счет крема, врядли он поможет, как и любой другой. Убирают в клиниках электрокоагуляцией или лазером. Сама собираюсь сделать, пока не доходят руки, точнее, ноги. Пока маху тоналкой

Таня
#3

я фотолечением избавилась от купероза, делала в клинике ЭпиЛаз

Гость
#4

та же проблема, я купила тоник для не эстетичной красноты, стало намного лучше.

Гость
#5

купите мазь СИНАФЛАН стоит 15 рублей вроде помогает 100%

Гость
#6

у меня та же проблема (((( дело в том,что я живу в молдове,а у нас в стране нет таких клиник! ((((( да и крему у нас другие

разве что интернет магазин

Гость
#7

синафлан ни в коем случае не покупайте. Мазь, конечно, помогает, но красные пятна возвращаются и становятся еще хуже

Татьяна
#8

много лет страдала от этого... Избавление было не ожидоно. в Чехии купила мазь для носа (от сухости в зимний период) помазала пару раз и всё прошло..О чудо!!! до этого пробовала разные мази гормональные и витаминные помогало не на долго... сейчас уже год нет ничего тюбик с мазью берегу как зеницу!!!

мазь называется Borozan 10 г картинку нашла в интернете вот ссылка.

http://www.google.ru/imgres?newwindow=1&sa=X&biw=128​0&bih=933&tbm=isch&tbnid=J9fOHo9GngX5iM:&img​refurl=http://www.hosanna.ru/nadcha/604-physiomer-kids.html&​amp;docid=L_0bHrgLr_ciHM&imgurl=http://www.hosanna.ru/65​6-3134-medium/borozan-.jpg&w=80&h=80&ei=_lBmUqvz​GuiC4gT7wYEI&zoom=1&ved=1t:3588,r:0,s:0,i:78&iac​t=rc&page=1&tbnh=74&tbnw=74&start=0&ndsp​=30&tx=37&ty=31

Ксюня_Няшка
#9

Эта кроснота - лопнувшие сосуды) Чтобы их не было нужно лазерноая коагуляция сосудов)мазь-не поможет) у меня у самой от курения появились покраснения вокруг крыльев носа, удалила с помощью лазера без рубцов и ожогов))

Наташа
#10
Ксюня_Няшка

Эта кроснота - лопнувшие сосуды) Чтобы их не было нужно лазерноая коагуляция сосудов)мазь-не поможет) у меня у самой от курения появились покраснения вокруг крыльев носа, удалила с помощью лазера без рубцов и ожогов))

Rina
#11

Попробуйте мазь целистодерм,у меня такая же фигня была.все прошло!за 2 дня!а эта краснота мучала меня долго,все перепробовала,ничего не помогало!!!!

Яна
#12
Гость

у меня та же проблема (((( дело в том,что я живу в молдове,а у нас в стране нет таких клиник! ((((( да и крему у нас другие
разве что интернет магазин

Я
Я тоже живу в Молдове, и , уверяю Вас у нас ВСЕ есть! И клиники и методы. Вы не узнавали и не искали.

Наташа
#13

Попробуйте крем "гистан" он снимает покраснения везде за пол часа. Покраснения на глазах снимаются . Даже от дерматита помогает. После того , как впитается можете салициловым лосьоном протереть:) и все:)

Александр
#14

Здравствуйте,мне 20,у меня на крыльях носа есть небольшие покраснения,и они чередуются,то с одной стороны,то с другой,на обеих никогда не было все это на протяжении 8 месяцев сначало не обращал внимания,в клинику идити не хочу с детства боюсь людей в белых халатах...подскажите что это может быть и как лечить?забыл упомянуть...сильное воздействие на покраснение оказывают солнечные лучи и пот! и извиняюсь что на женском портале...просто нигде не отвечают мне!

илона
#15

Возникла такая же проблема. Я незамедлительно пошла к дерматологу, оказалось что это грибок себорея, тот же который вызывает перхоть. Он есть у всех, и когда иммунитет ослабляется дает о себе знать шелушениями, покрасненичми, перхотью, зудом. Купила Сульсену 2%. Все прошло. Периодически появляется снова, я мажу и проходит.

Вета
#16

Илона, по Вашему совету купила сульсену, мажу 3-ий день. Действительно помогает. Но беспокоит, что это средство всё-таки для волосистой кожи головы. в инструкции написано, что оно укрепляет волосяные луковицы. Вдруг волосы расти начнут на носу?

наташа
#17
..*

Уже третий год это покраснение не уходит. Прям вот красное-красное. А еще когда жарко или когда волнуюсь, над верхней губой образуется пот. Оочень некрасиво выглядит. Помогите пожалуйста, так намучилась..(

Гость
#18

У меня та же проблема. Мне 13 лет.Не знаю как с этим бороться ....каждый день умываюсь и каждый раз шипит область крыльев носа...

Рина
#19

У меня также покраснение вокруг носа, если мажу кремом,кожа становится жирной и появляются прыщи, если не мажу, то покраснение. Не знаю,как избавиться

Ксюшка
#20

У меня уже 2 года покраснение не уходит. Сейчас мне 13 лет. Мама говорит, что это из-за того, что я плохо умываюсь(((( Каждый день мажу кремом. Тоналка не помогает (

Гость
#21

Все то же самое:( покраснение началось недавно, так болезненно выглядит!: (

инга
#22

у меня тоже не понятное покраснение+раздражение,но только не вокруг крыльев носа а под ними,в сторону к уголкам губ.а иногда и на подбородке появляется(бывает зуд).Возникает это высыпание систематически раз в пол года по непонятным причинам вот уже 4 года.обращала внимание когда насморк,раздражение усиливается.Девочки если есть у кого похожие симптомы,поделитесь советом

Гость
#23
инга

у меня тоже не понятное покраснение+раздражение,но только не вокруг крыльев носа а под ними,в сторону к уголкам губ.а иногда и на подбородке появляется(бывает зуд).Возникает это высыпание систематически раз в пол года по непонятным причинам вот уже 4 года.обращала внимание когда насморк,раздражение усиливается.Девочки если есть у кого похожие симптомы,поделитесь советом

Те же симптомы. Заметила что пятна напрямую зависят от того что я ем. Лечилась многими препаратами. Нет результата

Соня
#24

у меня покраснение крыльев носа как избавится помагите пожалуйста

rrr
#25

http://safehealthkare.com/Bioxin-Cream.html

Гостья
#26

Девушки, женщины, очень рекомендую данный крем для лица http://safehealthkare.com/Bioxin-Cream.html ! Заказывали с подругой, остались довольны заказом, пришел через две недели. Не стягивает кожу, помогает снять покраснения, гиппоаллергенный, отличный зарубежный продукт! Не пожалеете

Гость
#27
Таня

я фотолечением избавилась от купероза, делала в клинике ЭпиЛаз

Ольга
#28

У меня тоже было красное под крыльями носа, дерматолог взяла соскоб, оказался демодекозный клещ, помогла диета, и мазь стопдемодекс и псилобальзам, мазала по очереди то той, то той, в течении 10 дней. Не пользоваться косметикой, это для них еда!

Доктор Кэт
#29
Гость

купите мазь СИНАФЛАН стоит 15 рублей вроде помогает 100%

кGoods still not arrived, only 5 days left, and the notification email never came! I hope that the wait case. Otherwise, after 5 days, return the money! Категорически запрещается наносить на лицо!!! Какой СИНАФЛАН!!!

Валентина
#30

Похоже на купероз. Есть очень замечательная линейка средств Ruboril Expert от IsisPharma с помощью которой мне удалось избавиться от купероза, благо заметила я эту болячку на начальной стадии. Сейчас пользуюсь только дял профилактики Руборилом Эксперт спф50+ — защита от солнца и сосудики укрепляет.

Сабина
#32

У меня та же проблема. Мне 13 лет.Не знаю как с этим бороться ....каждый день умываюсь и каждый раз шипит область крыльев носа... [/qуоте] мне тож 13 ВСЕ ТОЖЕ МАМОЙ САМЫЕ ЛУЧШИЕ МЫЛА ИСПОЛЬЗОВАЛА ЕЕ ПРОХОДИТ

Алексия
#33

Всем привет.
У меня подобная проблема: примерно год назад появились слабые покраснения вокруг носа и немного на щеках. Спустя какое-то время покраснения усилились, а кожа на этих участках начала шалушиться.
Ходила к дерматологу, она порекомендовала мазь Ценовит, но честно говоря не сильно помогло. Может здесь что-нибудь посоветуете?

наталья
#34
Гость

синафлан ни в коем случае не покупайте. Мазь, конечно, помогает, но красные пятна возвращаются и становятся еще хуже

Тата
#35

девочки , Комфодерм крем классная штука. мне прописал дерматолог. если кормящая мама или беременная - Комфодерм К.

Саша
#36

Как избавиться от покраснения в области носа

Гость
#36
Гость

детский крем Тик-так. втирать утром и вечером. будет щипать, но всё пройдет-проверено.

Где купить?

Гость
#36
инга

у меня тоже не понятное покраснение+раздражение,но только не вокруг крыльев носа а под ними,в сторону к уголкам губ.а иногда и на подбородке появляется(бывает зуд).Возникает это высыпание систематически раз в пол года по непонятным причинам вот уже 4 года.обращала внимание когда насморк,раздражение усиливается.Девочки если есть у кого похожие симптомы,поделитесь советом

Возможно,что это аллергия. Но ,нужно узнать на что ,Возможно на подушку,или одеяло,или другие аллергены ,Нужно проанализировать и найти причину. Уберите подушку,поменяйте на другую. Через 2 недели,если не пройдет,возможно это одеяло , Поменяйте ,и снова проверте проходит,или нет
Если не проходит ,ищите пищевую аллергию.
..

Сексибой
#36
Вета

Илона, по Вашему совету купила сульсену, мажу 3-ий день. Действительно помогает. Но беспокоит, что это средство всё-таки для волосистой кожи головы. в инструкции написано, что оно укрепляет волосяные луковицы. Вдруг волосы расти начнут на носу?

Ааааааааахахахаха баба с волосатым носом это нонсенс)))))))!!!!

Карина
#36
Гость

та же проблема, я купила тоник для не эстетичной красноты, стало намного лучше.

А неподскажите какой тоник

Инга
#37

Девочки, от купероза не избавиться лазером. Точнее сами сосудики уберете, но причина останется. Купероз - это же лопнувшие сосудики и их надо укреплять. Я лазером тоже удаляла на крыльях носа, а после курсами пропиваю Вазаламин, причем регулярно. Он укрепляет сосуды, поэтому шансов, что купероз опять атакует минимум.

Диана
#38
Гость

у меня та же проблема (((( дело в том,что я живу в молдове,а у нас в стране нет таких клиник! ((((( да и крему у нас другие

разве что интернет магазин

Пей выно зимлячька и все пройдет

Диана
#39
Диана

Пей выно зимлячька и все пройдет

Попробуй етоний маж 3-4 раза в день+ протевалергические таблетки и пройдет

Екатерина
#40

Крем Каламин скинсейв, в аптеках продается, я на аптека.ру брала. Он вообще со всеми трудностями на коже справляется на ура. Я им даже дерматит вылечила)

Диана
#41

Чтобы избавиться от покраснения носа, необходимо знать причину, а ее найти непросто. Для себя нашла простое решение проблемы – средство для укрепления сосудов Вазаламин. Двух курсов вполне хватило для улучшения сосудов и как следствие о покраснении лица давно забыла.

Гость
#42
Инга

Девочки, от купероза не избавиться лазером. Точнее сами сосудики уберете, но причина останется. Купероз - это же лопнувшие сосудики и их надо укреплять. Я лазером тоже удаляла на крыльях носа, а после курсами пропиваю Вазаламин, причем регулярно. Он укрепляет сосуды, поэтому шансов, что купероз опять атакует минимум.

Здравствуйте. Да, я тоже убирала лазером, но ничего не помогло. Попробую ваш совет. Спасибо большое)

Гость
#47
Гость

купите мазь СИНАФЛАН стоит 15 рублей вроде помогает 100%

Мазь конечно помогает, но временно. Потом снова появляется, особенно по утрам

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: