Гость
Статьи
Красное лицо! …

Красное лицо! Купероз-это кошмар!

У меня уже довольно таки давно на обеих щеках много красных сосудов. Косметологи говорят-купероз, розацеа... (кто во что горазд). На мой взглад больше похоже на купероз. Но вопрос не в этом, а в том как от этого избавиться! Делала фотоомоложение-мертвому припарка! Лазером один сосуд пробовала-остался шрам-ямка (хорошо, что не согласилась на всю щеку процедуру сделать). Понимаю, что это все вернется опять, но готова поддерживать положительный результат постоянными процедурами. Сейчас подумываю пройти курс лазерной биоревитализации и держать этот вопрос под последующим постоянным контролел. Когда ходила в салон, мне косметолог сказала, что эта процедура для меня бесполезна... Спорить не стала, решила поскать другой салон с подобной услугой )). Обратилась в другой салон, но они как сговорились меня отговаривать ((. Ну как вы считаете, есть смысл или проще смириться. Просто это жуткие комплексы развивает. На фотки свои смотреть не любли ((. И еще, хочу фото выложить (чтобы вы реально увидели, что я не просто так прошу совета) , но не знаю как (новечок). Вообщем вот так... Не знаю все ли понятно написала, но проблема реально для меня серьезная... Помогите советами )). Тем здесь много про купероз, но в основном пишут про 1-2 сосуда на крыльях носа, а я вся в этих сосудах (лицо). ((((((((

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ждем фото

а вообще, маскировка спасет (сиречь тональный крем и консилеры)

Гость
#2

где лазер делали?

#3

я тут уже на другой ветке сижу )) по тупости своей создала две темы ))

проститу ))

фотки и коментарии есть по ссылке: http://www.woman.ru/beauty/face/thread/4159325/1/33451429#m3​3451429

прошу Вас присоединяйтесь ))

#4
мария ст

я тут уже на другой ветке сижу )) по тупости своей создала две темы ))

проститу ))

фотки и коментарии есть по ссылке: http://www.woman.ru/beauty/face/thread/4159325/1/33451429#m3​​3451429

прошу Вас присоединяйтесь ))

проститу=простите! )))))

Гость
#9

посмотрите косметику глоссари

Гость
#10

у меня такая же проблема, я пользуюсь глоссари

Sam Braun
#11
Гость

у меня такая же проблема, я пользуюсь глоссари

А что это за косметика,и где её можно купить?И ещё вот такой вопрос:какими средствами можно сделать брови гуще?

Галина
#12

Рекомендации Александры Гонт (доктор медицины, врач-дерматокосметолог):

"Нарушение кровообращения в кожном покрове или купероз является часто встречающейся проблемой кожи. Для заболевания характерно ощущение жжения и зуда, покраснение и воспаление. Кожа теряет свою упругость и эластичность. Причиной купероза может быть наследственность, частое употребление острой пищи, злоупотребление алкоголем и курением, резкая смена климата, действие ультрафиолетовых лучей, а также депрессия и стресс. Все это может привести к венозному застою. 1) Профилактика заключается в укреплении стенок кровеносных сосудов с помощью ARTISTRY≥ TIME DEFIANCE≥ Система специального ухода с витамином С и диким ямсом,

2) нормализации давления в сосудах, и 3) в улучшении микроциркуляции путем систематического самомассажа с применением Крема для лица с успокаивающим эффектом, специально разработанного для чувствительной кожи, или ARTISTRY≥ LuXury Крем. Лечение купероза должно быть комплексным и, помимо местного воздействия на кожу, включать прием препаратов NUTRILITE (витамины и минералы) и коррекцию питания".

#13

Есть хорошая косметика для куперозной кожи Jean d arcel, это не волшебная палочка, мне немного помогает.

#14
Iulianna

Есть хорошая косметика для куперозной кожи Jean d arcel, это не волшебная палочка, мне немного помогает.

кто то вкурсе мин косметика всем подходит?

Алина
#15

Я лазером купероз лечила. За 3 процедуры всё удалось вылечить. Были на щеках и на крыльях носа. Сейчас личико чистенько, уже полтора года прошло после проведения процедуры.

Вика
#16

У меня тоже самое сейчас. Неожиданно так появилось( А что за лазер, подскажите, пожалуйста и клинику.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: