Нормально ли девушке не носить платья и юбки и не краситься?
считают ли парни таких женщин все равно женственными и желанными Сами говорят мне не нужна размалеванная и накаченная а сами таких выбирают #макияж#одежда
Нормальная женщина должна носить строго брюки и ночью страпонить своего мужика. Только таких мужики уважают и ценят.
Гость
[2248949600]
#2
Все люди разные, всем нравится свое
Гость
[3989685081]
#4
О чем вы разбирают даже толстых и некрасивых
Гость
[52233395]
#5
Я красивая, в мини юбках и топиках хожу, с накаченными губами/ботоксом/ресничками:) Все парни только на меня и обращают внимание, и в очередь выстраиваются 😇 Да, определенно, они любят «таких» больше!
Гость
[2246646159]
#6
Гость
Я красивая, в мини юбках и топиках хожу, с накаченными губами/ботоксом/ресничками:) Все парни только на меня и обращают внимание, и в очередь выстраиваются 😇 Да, определенно, они любят «таких» больше!
Потому что ты легкодоступная
Гость
[1239323777]
#7
Если у вас нет отношений, это явно не из-за того, что вы без макияжа и не носите платья. Да и вообще, что значит "нормально" или нет, одевайтесь, как хотите. Вам на форуме анонимы напишут "не норма", вы за косметикой и новыми шмотками побежите?
Если у вас нет отношений, это явно не из-за того, что вы без макияжа и не носите платья. Да и вообще, что значит "нормально" или нет, одевайтесь, как хотите. Вам на форуме анонимы напишут "не норма", вы за косметикой и новыми шмотками побежите?
хотелось бы услышать мнение людей мне то пофиг я не красилась и не собираюсь
Выбирают разных, главное выглядеть ухоженно и чувствовать себя уверенно, комфортно, а если вы будете носить юбки и платья, но они вам буду приносить дискомфорт, то это будет вообще не привлекательно, даже если это будет самое красивое платье и макияж. Макияж и одежда это уже личное дело каждого. И из-за мужчин точно не стоит себя мучать пытаясь кому-то там угодить и понравиться, если это не ваш стиль. Будьте собой, это привлекает гораздо больше.
С удовольствием смотрю на молодых женщин и девушек.Что без вздутых половых губ на лице и с естественным маникюром. В платье. Приятно так лицезреть! Натуральность.
Сами говорят мне не нужна размалеванная и накаченная а сами таких выбирают #макияж #одежда