Гость
Статьи
Нормально ли девушке …

Нормально ли девушке не носить платья и юбки и не краситься?

считают ли парни таких женщин все равно женственными и желанными
Сами говорят мне не нужна размалеванная и накаченная а сами таких выбирают #макияж #одежда
Хотите видеть больше постов от автора?
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Нормальная женщина должна носить строго брюки и ночью страпонить своего мужика. Только таких мужики уважают и ценят.
Гость
#2
Все люди разные, всем нравится свое
Гость
#4
О чем вы разбирают даже толстых и некрасивых
Гость
#5
Я красивая, в мини юбках и топиках хожу, с накаченными губами/ботоксом/ресничками:)
Все парни только на меня и обращают внимание, и в очередь выстраиваются 😇
Да, определенно, они любят «таких» больше!
Гость
#6
Гость
Я красивая, в мини юбках и топиках хожу, с накаченными губами/ботоксом/ресничками:)
Все парни только на меня и обращают внимание, и в очередь выстраиваются 😇
Да, определенно, они любят «таких» больше!
Потому что ты легкодоступная
Гость
#7
Если у вас нет отношений, это явно не из-за того, что вы без макияжа и не носите платья.
Да и вообще, что значит "нормально" или нет, одевайтесь, как хотите. Вам на форуме анонимы напишут "не норма", вы за косметикой и новыми шмотками побежите?
#8
Гость
Если у вас нет отношений, это явно не из-за того, что вы без макияжа и не носите платья.
Да и вообще, что значит "нормально" или нет, одевайтесь, как хотите. Вам на форуме анонимы напишут "не норма", вы за косметикой и новыми шмотками побежите?
хотелось бы услышать мнение людей
мне то пофиг я не красилась и не собираюсь
Гость
#9
Выбирают разных, главное выглядеть ухоженно и чувствовать себя уверенно, комфортно, а если вы будете носить юбки и платья, но они вам буду приносить дискомфорт, то это будет вообще не привлекательно, даже если это будет самое красивое платье и макияж.
Макияж и одежда это уже личное дело каждого. И из-за мужчин точно не стоит себя мучать пытаясь кому-то там угодить и понравиться, если это не ваш стиль.
Будьте собой, это привлекает гораздо больше.
#10
С удовольствием смотрю на молодых женщин и девушек.Что без вздутых половых губ на лице и с естественным маникюром. В платье.
Приятно так лицезреть! Натуральность.
Гость
#11
Конечно ненормально. Красится уже дело вкуса.
Форум: Мой образ
Всего: 15 485 тем
Новые темы за сутки: 6 тем
Популярные темы за сутки: 3 темы
Следующая тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова