Девочки, какие образы вы продумали на свой выпускной? Мне все слишком нравится и не могу выбрать что-то одно. От чего вы отталкивались, от стиля или от цвета платья?
Выбирайте что то красное, ведь на выпускном принято лишаться девственности, на красном платье пятна будут незаметны.
Гость
[2813764004]
#9
Ничего. На официальную часть выпускного пошла в обычной школьной одежде (белая блузка, юбка), вечером не пошла. Мы с еще несколькими одноклассницами решили не тратить деньги на платья, прическу и т.д и свое время.