Гость
Статьи
Что выбрать, работу …

Что выбрать, работу или любовь?

Что выбрать : работу или любовь? Недавно увидела интересное объявление по работе, вроде берут, сходила на собеседование. И познакомилась на сайте знакомств с интересным парнем из другого города, ездила к нему в Москву, очень понравились друг другу. Что выбрать? Или идти на ту работу в своем городе (провинция), и с женихами тут не очень, или не идти, а в следующем месяце поехать опять к этому парню, может что и сложится. Парень понравился очень, таких редко встречала. Решение надо принять на этой неделе, потому что если я пойду на эту работу, то уже стану невыездная и нужно будет полностью погрузиться в рабочий процесс. Ваше мнение.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Работа серьезная, умственная. Требует полной отдачи. Поехать даже на выходные в Москву я уже не смогу, буду вкалывать в офисе. С другой стороны с парнем это тоже рулетка, может сложится, а может и нет. Но уж больно хорош собой, таких не встречала никогда. ( Мне очень редко кто-то нравится).

#2

Но ведь этот парень ничего вам пока не предлагает. Вот вы окажетесь от работы, будете ему в глаза заглядывать, чтобы он вас к себе жить пригласил, намекать там, даже давить - вам нравится такой собственный образ?

Автор
#3

Не предлагает. А может предложит. У меня все одновременно, и знакомство с ним, и наткнулась на эту вакансию. Буквально с интервалом в неделю. Сидя в офисе сутками я буду иметь хороший доход, но в своей провинции, где местные парни совсем не привлекательны. А тут - шанс любить и быть любимой. Но я должна быть непривязана к работе в данный период времени, чтобы поехать к нему.

Ляксей
#4

Работа, работа и ещё раз работа! Я думаю, вам стоит продолжать. А то что нравится..... Ну есть много способов, чтобы разонравился. Мне одна девушка нравилась офигеть как, а мне бабушка сказала: а у неё ноги, как у козы.... Стал присматривать я, и правда.....разонравилась)

Автор
#5

Не согласна. Я себя знаю, если мне кто-то понравился (это бывает очень редко, раз в 5 лет), то значит этот мужчина стоит того. Просто знать бы заранее, сложится что-то или нет. Хоть к гадалке иди.

Автор
#6

Мне 35 лет, детей нет, замужем не была.

Гость
#7

Расскажите парню как есть. Может он к вам будет приезжать,первое время,пока вы поймете,что к чему. Я бы выбрала работу

Ляксей
#8
Автор

Мне 35 лет, детей нет, замужем не была.

Автор, ну как..... не хочется говорить обидные слова. Думаю, Вы сами все понимаете. Если в эти 5 лет он Вам понравился, то отдайтесь. Следующий понравившиеся спустя 5 лет уже может Вас не захотеть.

Гость
#9
Автор

Мне 35 лет, детей нет, замужем не была.

А сам он не сможет к вам приезжать?На вашем месте я бы попытала счастья в любви.

Автор
#10

Да, я о том же. ) На самом деле я свой выбор уже сделала, но просто буду жалеть об упущенной вакансии. В понедельник нужно дать ответ, я отвечу нет работодателю. ) Может я дура и упустила деньги, но выбор сделан интуитивно и душой.

МИСП
#11
Автор

Да, я о том же. ) На самом деле я свой выбор уже сделала, но просто буду жалеть об упущенной вакансии. В понедельник нужно дать ответ, я отвечу нет работодателю. ) Может я дура и упустила деньги, но выбор сделан интуитивно и душой.

А потом мозг ему маленькой ложечкой будете выедать, что упустили из-за него шанс, что на жертвы ради него пошли. А на самом-то деле вам эта работа не больно была нужна.

Ляксей
#12

А вы это правда все написали? И зачем вам совет? Девушки, если это вот так, то я пошёл подальше.... свистелку из ивы сделаю) оно как то жизненней

Автор
#13

Нет, я осознанный человек и ответственность за выбор лежит только на мне. Выедать мозг никому не буду. )) Только себе. )

Автор
#14
Ляксей

А вы это правда все написали? И зачем вам совет? Девушки, если это вот так, то я пошёл подальше.... свистелку из ивы сделаю) оно как то жизненней

Я написала. Совет всегда нужен, пока решение не принято окончательно.

Гость
#16
Автор

Нет, я осознанный человек и ответственность за выбор лежит только на мне. Выедать мозг никому не буду. )) Только себе. )

Я вам советую выбрать любовь,как я поняла вы не бедствуете,не горит устраиваться на работу,так что отказывайтесь.Работа ещё найдётся,а шанса на любовь судьба может и не дать больше.Надо рискнуть.

Автор
#17

Чушь не несите.

Ляксей
#18

Работаю тоньше, ужеее и гибчее. Если нужен такой уж, то я уже согласен)

Гость
#19
Автор

Чушь не несите.

Про чушь - это то, что я - "модератор". Я не бедствую, но и прям не при деньгах.

Халява закончилась
#20

Работа надежнее, что уж там)

Гость
#21

У меня был такой выбор. И любовь и работы мечты. Просто я не хотела совмещать, работа требовала меня всю. Гормоны взяли своё. Тем более парень много обещал. В итоге потеряла время, хороший старт, и без жениха, он передумал в итоге)

Гость
#22

Конечно парень.
В провинции вам делать нечего.
Офисная работа в глуши - это что перспектива что ли?смешно даже.

Ляксей
#23

Просто тема совсем по детски) сама не знает, а мы, типа, подскажите: жениться или замуж выходить? Могу помочь только чтобы свечку подержать

Ляксей
#24

Зачем вы мои сообщения не пропускает, мадам?

Гость
#25

Дырка съездила и вернулась обратно. Не зовет вас к себе "парень", видимо?

Женя
#26

Совет, расскажи парню о своей оказии, и посмотри что он скажет. Или пригласи его жить в провинцию, может у него есть возможность переехать к тебе, если он чувствует также как и ты.

Nino
#27

Пф, Автор, не тупите. Конечно работа. Вобще без вариантов. Если бы еще вы встречались, все было серьезно - все дела, тогда бы еще стоило выбирать. А так - ответ очевиден. Хз пойми кто или работа. Ну сами понимаете)

Офисная крыса
#28

Почему этот парень к вам сам не приезжает? Вы ещё за свой счёт наверняка к нему мотаетесь? 35 лет, а ума нет. Выбирайте работу

Гость
#30

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Работу!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: