Гость
Статьи
Токсичные отношения

Токсичные отношения

Вообщем Мне от парня нечего было скрывать .Вчера он написал что нет настроения и исчез думаю ок, потом появляется и говорит я не хочу воротить эту тему что надо то я и узнал . Я говорю давай сядем и поговорим он говорит после этого разговора мы расстанемся . Либо ты отпускаешь и не давишь на меня либо узнаешь но мы прощаемся .На минуточку я вообще не понимаю в чем причина так как косяков с моей стороны нет абсолютно . С мужиками не флиртую, сижу дома ,Есть ещё такой момент я уже писала ранее тему , что меня тревожило общение его с моей подругой. я самокопаюсь что я сделала не так . Пишу ему я в догадываюсь что моя подруга тут причастна , но он не ответил , пишу ей говорю покажи мне что ты ему писала она говорит не обязана . Я сказала я тебя миллион раз просила не писать ему , она говорит у нас дружба , я говорю с каких таких пор ? Высказала ей все что думаю но она игнорировала , говорила что я придумываю себе и мне пора в психушку. Я ей объясняю , что я себе никогда не позволю писать за спиной своей подруги ее мужику это не приемлемо , говорю если тебе дороже наша дружба ты прекращаешь страдать этой круглой , нет идёшь на фиг . В итоге игнор, ок сделала вывод .Вообщем подругу послала нах. Теперь что делать с мч Незнаю . У меня к нему нет уже доверия ,он предпочёл поверить кому то но не выслушать меня .Я уже замучилась , гадаю перечитываю в сотый раз его сообщения . Он ещё говорит с такой колкостью , мол а что ты подругу винишь тоже идеальная у нас типо . Я миллион вариантов в голове перебирала и реально не понимаю че за наезд с его стороны . Уже думала может так специально пишет чтоб к ней уйти , но тут говорил типо мы не расстанемся когда нибудь узнаешь . А я вся на иголках почему от меня скрывают то что Незнаю я , делают какие то выводы за меня . Как мне смотреть ему в лицо после такого ? Меня очень сильно это обижает. Не могу как раньше с ним общаться . А он пишет мне как не в чем не бывало . #токсичныеотношения

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы не потерпела такого вообще..
а подруга - овца
Между м и ж не бывает дружбы, по крайней мере я не верю в это
Когда мой мч общался с женой друга и заезжал к ней на борщи, меня это цепляло и я поговорила с ним открыто, что для меня это не нормально.
Перестал ездить и ограничился в общении.
Хотя они дружили и до меня, сразу нужно было это пресекать

#2
Гость

Я бы не потерпела такого вообще..
а подруга - овца
Между м и ж не бывает дружбы, по крайней мере я не верю в это
Когда мой мч общался с женой друга и заезжал к ней на борщи, меня это цепляло и я поговорила с ним открыто, что для меня это не нормально.
Перестал ездить и ограничился в общении.
Хотя они дружили и до меня, сразу нужно было это пресекать

Подруга уже не подруга . Теперь я думаю сказать ему что меня это тревожит и перестань ей отвечать. Но зная его , может сказать ты мне будешь запрещать с кем то общаться? Я понимаю что попала в токсичные отношения , и подругу змею пригрела у себя . Незнаю как поступать . Такое ощущение что он меня эмоционально привязал к себе .

#3
irma.rose

Подруга уже не подруга . Теперь я думаю сказать ему что меня это тревожит и перестань ей отвечать. Но зная его , может сказать ты мне будешь запрещать с кем то общаться? Я понимаю что попала в токсичные отношения , и подругу змею пригрела у себя . Незнаю как поступать . Такое ощущение что он меня эмоционально привязал к себе .

Ну и зачем унижаться? Вы же сами уже понимаете, что и отношения токсичные, и доверия к нему уже не будет.
Он вас не уважает, манипулирует вами. Ждет когда вы прибежите к нему всё простив. Так вот если вы это сделаете, то дальше будет только хуже.
Шлите в сад и мч, и подругу, зачем эти унижения?
А эмоциональная привязанность-это вытекающее, манипуляторы часто садят своих жертв на такой крючок. И чем раньше вы это осознаете, тем лучше для вас и вашей психики.

Гость
#4
irma.rose

Подруга уже не подруга . Теперь я думаю сказать ему что меня это тревожит и перестань ей отвечать. Но зная его , может сказать ты мне будешь запрещать с кем то общаться? Я понимаю что попала в токсичные отношения , и подругу змею пригрела у себя . Незнаю как поступать . Такое ощущение что он меня эмоционально привязал к себе .

Да, попробуй через свои чувства ему сказать об этом, что тебе не приятно такое общение и ты его не понимаешь
Пусть поставит себя на твое место, ему явно бы это тоже было непонятно.. а он, конечно, крутит тобой.. странно как-то
Узнаешь - расстанемся, а так жить и гадать, ещё хуже.. накрутишь себя, что будет хуже..
береги своё здоровье, мне такими нервотрепками круто испортили здоровье и самооценку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: