Гость
Статьи
Почему девушки не …

Почему девушки не хотят отношений?

Почему девушки не хотят отношений без секса?

Если девушка не в его вкусе, почему нельзя отношаться без секса?

Если внешность не является достоинством девушки, у неё есть масса других достоинств - кулинарные способности, бытовые таланты, жильё в её собственности, хорошая зарплата и т.д. #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем это нужно? Отношения без секса называются дружбой. Вполне себе разнополые люди дружат между собой. А романтические отношения или там сожительство без сексуального влечения это что-то странное.

Гость
#2

Просто с тобой не хотят, не усложняй

Гость
#3

ОБХАЖИВАТЬ, вас, мжчин, не хотят.
Зарабатываю прилично, готовить , убирать не хочу. Помощница , работает у меня. Очень вкусно готовит, убирает на совесть добрая,ЧЕСТНАЯ и очень нами уважаемая. К тому же,умеет приспосабливаться к нанимателям.
Себя, выше её не ставлю. это мой работник, НЕОБХОДИМЫЙ мне. Без которого, я ухандокаюсь очень быстро.

Гость
#4

Да я тоже очень хорошо готовлю, чистоплотная, внимательная, заботливая, работа есть, НО мне даром не нужен рядом мужик, который будет требовать чтобы я его обслуживала.

Гость
#5
Гость

Да я тоже очень хорошо готовлю, чистоплотная, внимательная, заботливая, работа есть, НО мне даром не нужен рядом мужик, который будет требовать чтобы я его обслуживала.

Я не требую согласия. Хватаю за патлы и таскаю по квартире пока не сломаешься, хоть часами, хоть сутками. Главное что побоев нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема