Гость
Статьи
Не удовлетворяет - …
Обсуждение закрыто

Не удовлетворяет - портится настроение :(

мой молодой человек очень быстро кончает (не всегда, но чаще всего) соответственно я за ним никак не успеваю) а после того как кончит, 2й раз ему не хочется... точнее, как он говорит, ему то хочется, а вот его другу)) когда он меня не удовлетворяет сразу же портится настроение, хочется плакать... мы заметили, что чем чаще занимаешься, тем дольше, а часто ему опять же не хочется)) как быть? изменять ну совсем нет желания, хочу получать все от одного человека, но если так будет продолжаться, в свои 21 год страдать от недостатка секса..хм))

АЛЕНКИН
118 ответов
Последний — Перейти
Ю-Ю
#1

Тоже было такое. Просто объяснила ему, что 1 раз мало, понял. К тому же, если говорит, что второй раз не хочется, не обязательно на этом останавливаться, может, чем просить, возбудить его минетиком, или еще как. Кстати чем дольше я со своим встречаюсь, тем дольше и качественней секс, а раньше тоже об изменах думала )))

Angelok
#2

Что за мужики то пошли........... И ведь не впервый раз я уже такое слышу от девушек. Пусть он вас сначала подготовит, поласкает,заведет, а уж когда будете практически на готове,тогда пусть и начинает свое дело ваш парень.

странный
#3

если классически- у вас физиологическое несовпадение, а если по человечьи- то вы просто недозаведенная, а он - неумеха, вы молоды- учитесь , это все несложно..

Anonymous
#4

Если вас не связывает любовь, то бегите от него. Эгоизм в сексе ни к чему хорошему не приводит. А секс - это одно из самых важных вещей в отношениях.

Pogovorim
#5

Дорогая, ты кончила?- Нет! - Ну ладно, кончай, я пойду покурю....

Pogovorim
#6

здоровый эгоизм с его стороны. это плохо. Для меня важно, чтобы моя половинка сначала получила все что хочет, а потом уж я в догонку за ней, только так и никак иначе. Пусть он сразу не может второй раз, но ведь у мужчины есть еще и пальцы, и язык, которыми так же можно доставить женщине удовольствие, еще какое...

АЛЕНКИН
#7

странный, почему недозаведенная? я то как раз нормально завожусь...)) когда мы начали говорить на эту тему, он сказал, что надо просто чем-то отвлечься для начала, другим позаниматься, а то мол когда целый день сидишь дома, сиськи-попу трогаешь, перестаешь на них возбуждаться)) а временами даже бывало, на неделе не видимя, потом встречаемся, начинает обнимать, и может прям в метро, не доехав до дома возбудиться))

АЛЕНКИН
#8

4, мы очень любим друг друга)) а то что секс составляет 50\% совместной жизни - это я согласна))

Pogovorim
#9

Аленкин, какой-то странный он у вас....

странный
#10

Аленка, поверь, Любая даже самая долгая женщина быстро кончает , если она очень возбуждена и хочет.. 5-10 минут фрикций и готово.. а без предподготовки можно и 1,5 часа драть в разных позах- толку может и не быть..

Anonymous
#11

странный, ну-ну, плохо ты знаешь женщин, лапшу с ушей сними.

АЛЕНКИН
#12

10, почему странный то? по крайней мере ему надо отдать должное: он никогда, простите за грубость, не пихает на сухую)) он уже даже говорит, мол может к врачу сходить, но я не вижу в этом поталогии... просто иногда мысль проскакивает: может я его больше не возбуждаю?

АЛЕНКИН
#13

11, странный, а вы не забыли, что женщина может испытать и не один оргазм . . . возможно от одного она не удовлетвориться))

Anonymous
#14

Странный, Вы плохо знаете женщин. Совсем, можно сказать, не знаете...

Надежда
#15

АЛЕНКИН, как я Вас понимаю....только у меня ситуация немного другая - 11 лет замужем. После секса не то что настроение портится - а состояние такое аж плакать хочется :( . Мужа люблю, он меня тоже, но вот чем дальше, тем короче время занятий сексом. Он кончает, а я еще даже недовозбудилась... Куни я не люблю - просто неприятно. Возбуждаюсь миньетом, но он-то тоже получает удовольствие в этом процессе... В итоге - я готова, я возбуждена, а он после 10-12 движений кончает. Ы-ы-ы. Хочется волком выть... Разговаривали на эту тему. Он всё понимает... но ничего не делает. Когда положе был, мог и два, и три раза подряд. А сейчас только один и то очень быстро. И изменять я тоже, как и Вы, не хочу. Спасаюсь просмотром фильмов откровенного содержания и одновременным ласканием себя ;) Надеюсь, что у нас как-то нормализуется всё... Мужчины, здесь присутствующие, что посоветуете? :)

АЛЕНКИН
#16

15, у вас 11 лет брака, а мы только 1,5 года встречаемся)) причем парню 27 лет, самый разгар как-бы казалось, а тут уже такое...

странный
#17

Надежда, есть миллион практик задержки семяизвержения, порноактеры этим занимаются например, просто надо чуточку желания это делать..

Меломен
#18

АЛЕНКИН и Надежда, однозначно, над этим нужно работать вашим мужчинам, от вас в этой ситуации мало зависит. Нужно научиться применять другие способы ласки (рукой, язычком) или уметь сдерживать свой оргазм. Хотя последнее не очень просто. По себе знаю, когда безумно возбужден, то сдерживаться практически не могу. Но как правило жена всегда остается довольной.

странный
#19

11 у вас просто не было хорошего куни, это сложнее чем долго не кончать, тут надо женщину еще чувствовать, а так-то да, неприятно и не более..

Надежда
#20

АЛЕНКИН, так Вам изменить ситуацию проще - мы-то уже "проросли" друг в друге и расстаться уже очень сложно. Общий быт, дом, родня, бизнес.... А Вы только встречаетесь с молодым человеком. Еще даже вместе не живете... Посмотрите на ситуацию с этой стороны. И почему принято считать, что годы в браке "убивают" страсть? Всё зависит от того - как к этому вопросу подходить :) Я, когда сама была не в форме, устраивала такие шоу для того, чтобы его интерес не угас. А вот в обратку - не вижу его интереса... Может и на стороне, конечно, кто есть.. Но навряд ли - слишком напряженный график (это, конечно, тоже сказывается).

Надежда
#21

Меломен, когда он задерживает свой оргазм - это, простите, пи;\%ец какой-то ;))) Я, понимаете ли в самом разгаре, а он отстроняется и замирает. Потом еще несколько движений. Потом опять замер. Я не могу так. У меня возбуждение тоже проходит. И единственная мысль - "ну давай уже кончай, да я себя сама поласкаю" :)) Когда он меня пальцами ласкает - возбуждение вообще проходит :( То ли муж не чувствует, что мне надо, то ли я такая ... уникальная ;)) А про язык я уже писала - мне не нра.

АЛЕНКИН
#22

21, надежда, в точности моя ситуация... пытается задержать... только толку нету(( когда под алкоголем этим делом занимаемся, обычно гораздо дольше, все наверно потому что ощущения притупляются)) а когда он пальцами ласкает мне нравится, но тоже не всегда, он же не чувствует...как я)) но в этом плане, я обычно ему говорю выше-ниже))

АЛЕНКИН
#23

надежда, а давно у вас такие проблемы начались? неужели все 11 лет терпите, и не разу не изменили?? хотябы не потянуло налево?

Мышь скуластая
#24

Ну, не знаю. Мой когда свой оргазм задерживает и замирает, я наоборот еще больше завожусь. После этого быстро кончаю, а тут и он следом за мной. А в молодости мой тоже быстро очень кончал, только всегда потом был и второй, и третий раз. Я не понимаю, как можно девушку вот так "бросать"? Это сейчас я когда чувствую, что не кончу (ну бывает), то сама ему предлагаю побыстрее свернуться.

Надежда
#25

АЛЕНКИН, нет, конечно!! Когда мы встречались только - могли ночи напрлет заниматься энтим делом:)) А началось всё... ну года два назад наверное... точнее не могу сказать .. может и раньше, просто это же не сразу "как отрубило", а незаметно происходило. Вот, боюсь как бы дальше хуже не стало. А сейчас - он кончает и уходит из комнтаты - типа дальше уж ты сама. Конечно, в таком подходе и я виновата... Когда-то он пытался меня довести до оргазма - у него ничего не получалось. У меня - всё возбуждение проходило. И ситуация ничем так и не заканчивалась. Он это видел, видимо расстраивался тоже... НО!! У него никогда не возникало попыток изметь СВОЕ поведение при этом. Всегда пути решения искала я. За что сейчас и расплачиваюсь в общем-то... При этом он всегда спрашивает "ЧТО я должен сделать?", я отвечаю - "не знаю, но что-то не то, что ты делаешь обычно". ВСЁ. Действий никаких. Хотя я в общем-то не исключаю, что мы просто не подходим друг к другу в сексуальном плане. Ну так бывает. Что ж поделаешь. Про изменить - да, мысли приходили. Но дальше мыслей дело не шло :) Не хочу и не люблю лгать и врать. А потом, как тут на соседней ветке писали - одноразовым сексом всё не кончится, пойдет обида любовника, муж узнает... ну на фиг это надо? :)) А потом, изменять - это оставить ситуацию без её решения. Считаю, не совсем верным подходом. Проблемы НАДО РЕШАТЬ, а не убегать от них...

Надежда
#26

Мышь скуластая, у меня тоже так бывает - когда чувствую, что сама ну вообще никак не кончу - я быстренько довожу его до оргазма и заканчиваем это мероприятие :) Когда понимаю, что не хочу совсем (ну вот совсем никак и никакого вида секса) - прямо об этом говорю. У нас, слава Богу, нет запретных тем - и любую проблему мы обговаривем. Просто тема секса настолько деликатна. Всегда боюсь обидеть мужа. Ведь слово зачастую имеет разное значение для людей. И для меня оно может показаться приемлимым, а для него обидным. И наоборот. Такое было уже тыщу раз (за 11-то лет:)) )- потом объяснять запаришься, что конкртено ты имеешь ввиду. :)

Anonymous
#27

1 раз... быстро. Душ...минет..продолжение. Если вы лежите ждете встанет-не встанет- он и не встанет...проявите инициативу... покажите что вы действительно хотите. Только не так что " давай быстренько вставай" а сначала сделайте вид что просто хотите еще немного поиграть с ним и не намекайте на продолжение...думаю как встанет сам ринется

рыба
#28

это эгоизм. в сад. всех в сад.

pixar
#29

Раньше мы за ночь могли раза два подряд заниматься, а то и три, проснувшись глубокой ночью... а сейчас устаешь, работа, рано вставать и т.п., все время пытаешься успеть. Надо сказать что мы живем не вместе и я вижу причину в этом. Т.е. при любой встрече хочется не упустить шанс и удовлетворить свою возлюбленную. Бывает что мы кончаем оба, достаточно одного раза, а бывает что она не успевает возбудиться. Иногда мои ласки вызывают у нее смех, т.е. вместо возбуждения я ее шекочу (непроизвольно, такая бывает реакция). Предварительные ласки очень важны. Я в этом деле раскрепощенный, могу и хочу большего. Она же стесняется или что-то ее не устраивает. После того как я кончил, а она осталась неудовлетворенной я предлагаю довесьти ее до оргазма оральными ласками или с помощью пальцев - она отказывается. Я ее понимаю, хочется настоящего секса, а не замены. Как заключение могу сказать что в нашем случае, как нам кажется, это гонка со временем, в которой время пока нас обыгрывает. Но мы не сдаемся.

Надежда
#30

Anonymous [42720754], я не лежу и не жду. Предложенный Вами сценарий прокатывает максимиум 1 раз в месяц. Потому что даже первый быстрый раз я хочу получить НЕ на сухую. А после первого раза - не хочет муж. НУ НЕ ХОЧЕТ чтобы я вообще его касалась. Неприятные ощущения испытывает. И я его понимаю. Если он пытается возбудиться второй раз сразу (ради меня) - то, простите за подробность, член вялый... Только измучивает и себя, и меня. При этом в общем-то я говорила, что мне нравится и что меня возбуждает (позы, ласки, обстановка и т.д.) - но у него в одно ухо влетает, в другое вылетает. Иногда секса не было месяц - думала, что поймет, начнет действовать. НИ ФИГА!!! В итоге - быстрый секс, и мое самоудолетворение. ВСЁ.

АЛЕНКИН
#31

27, В ТОМ ТО И дело, что получилось так: он быстро кончил . . . потом мы поговорили на эту тему, прошло какое-то время)) я хотела повторить, начала его гладить, страстно целоваться... и все было здорово! у него возникла эрекция, но пока мы продолжали поцелуи, она исчезла)) :(( вот так вот) и настроение упало окончательно((

Надежда
#32

pixar, да, я тоже сколнны думать,что это накопленная усталость. В отпуске всё немного иначе ;) Отоспится, насмотрится на пляже на полуголых тёток, - и может несколько раз за день:) Но тут другой, раздаржающий меня, момент... В отпуске слишком много алкоголя - вечером невозможно даже поцеловаться. Пахнет как от забулдыги какого, действия нескоординированы. Поэтому вчерний секс в отпуске мне тоже мало радости доставляет.

Надежда
#33

Ох, даже и не думала, что у меня столько по этой теме (проблеме??) накопилось....

Перис
#34

Пост 30, А я даю возможность отдохнуть... Даже пускай малехо поспит, ну или телек посмотрит, главное что бы отвлекся.... Да знаю что за этот период женщина может остыть, но если есть неуд желание, то женщина загорится опять.... А потом попробуйте по новому... Вообще это проблема 80 \% мужчин...Просто некоторые мужчины не признаются себе в этом, а может потому что женщина тему эту не подымает....

ceriba
#35

Ох,как мне эта тема знакома...Постоянная неудовлетворённость,на мужа злёсь,а он отвечает-плохо,ищи хорошего,говорит,что я сама торможу.Но я даже возбудится не успеваю,он тык-тык и всё,и даже не пытается понять,что мне надо и как.Ужасно всё это.

ceriba
#36

злёсь-злюсь

Надежда
#37

Перис, если мой муж засыпает - его до утра НИЧЕМ не разбудить!!! Ни тормошением, ни криком, ни оглушительными взрывами на улице (у нас под окнами ресторан и гости очень часто запускают фейерверки различной мощности в 3-4 часа ночи). Иногда с ужасом думаю - если пожар или иное ЧП - то я ж его ни растолкать, ни вынести не смогу - ибо есть кого помимо него вытаскивать :))) Советы, конечно, правильные, спасибо. Только это всё испробавно. Тут ведь возникает еще такой момент - ну почему Я должна изголяться, чтобы самой себе же и удовольствие (по-большому счету необходимое для здоровья) получить? Ведь я могу (в теории) затратить на это гораздо меньше сил - либо любовника завести, либо таки достучаться до мужа и увидеть ЕГО инициативу в этом вопросе! Получается так - сам удовольствие получил, а после этого хоть трава не расти! А как же взаимопонимание и взаимоподдержка? Я понимаю, что устает на работе (у меня и график свободнее и ответственности по большому счету меньше), но работа - это НЕ ВСЁ, что есть в нашей жизни. Ведь можно не каждый день, по 5 минут... а раз в неделю, но хотя бы минут на 20 с полной отдачей и понимаением партнёра? Мужчины! АУ! Скажите, пожалуйста - можно так или нельзя? Или продолжительность и чуткость не зависят от частоты?

Надежда
#38

ceriba, проще всего мужьям сказать "раз я такой плохой - поищи другого". Сами они решать проблему не хотят, к сожалению, думают, что на них "клином сошелся белый свет", все они такие уникальные и "мачо".... Ведь знают они, что не пойдем и не будем, хотя может и надо бы.....

хочу оргазма
#39

мой тоже кончает через 10 секунд. а иногда и в процессе еще и расслабиться, что вообще ничего не чувствуются. к врачу конечно не пойдет. это мы женщины бежим к гинекологу по каждому поводу. А они думают ,что мы и так перебьемся. вот так и живем..

Марьяна
#40

12..Здесь скорее наоборот если мужчина быстро кончает либо у него давно не было секса, либо он очень сильно возбудился. Я слышала одну вещь, что когда тянешь за мошонку у основания секса то оргазм оттягивается..насколько это правда я не знаю..но можете попробовать..и еще вопрос вы занимаетесь в презервативе?если нет то попробуйте с ним..в нем головка менее стимулируется..поэтому может быть чуть дольше(мой бывший также без презерватива кончал быстро, а в нем подольше)

несогласна
#41

А я вот так и живу 24 года с мужем.А в остальном он просто золото.Смирилась,а что секс важнее любимого мужа.Это же физиология.А чем больше скандалов на эту тему,станет ещё хуже.

несогласна
#42

39 вот именно.

Саша
#43

ЭТО ***, ДЕВОЧКИ!Я думала я одна с такой проблемой. Блин, не знаю, как там после 11 лет брака, но я после 2-х лет таких издевательств, извиняюсь над собственной природой, скоро в дурку попаду. А ему никакого дела нет. Самое обидное, что я его люблю и кроме него никого не хочу. Вот и думаю с ним хреново, а без него тоже не сахар(((

Надежда
#44

Саша, да много нас таких ;) Вот и я тоже люблю и тоже никого не хочу больше. Даже на улице вот ни разу не встречала такого, чтоб "АХ и отдалась сразу" :)) Приходится только на себя расчитывать в этом отношении ;))

Не ангел
#45

Автор, пусть сначала вам куник сделает, вы кончите, ну а потом уж - как получится.

маруська
#46

хм...знакомо до боли! после секса ухожу в ванную и реву как ***, так обидно становиться, сама незнаю почему. Аленкин, возможно Ваш МЧ не совсем Вам подходит, он может хорошо к Вам относиться, быть хорошим отцом вашим детям, но в сексе вы так и не найдете общий язык..печально, но правда. изменять не хочеться, точно, но я изменила, не жалею, раз в неделю встречаюсь с любовником, а потом удовлетворенная и жизнерадостная к мужу...

стерва к
#47

да уж...ну и пошли мужики! спокойно на боковую, когда рядом не удовлетворенная женщина! эгоист!

Anonymous
#48

40, в основном без презерватива... методом прерванного акта. в этом наверно и проблема. что когда с резинкой, он даже если кончит, член еще стоит, и можно продолжить некоторое время)) а так приходится выходить...)

АЛЁНКИН
#49

48, это я

АЛЁНКИН
#50

43, вот и я очень люблю, и хочу ТОЛЬКО его! поэтому и нет желания изменять)) будем решать проблему сами!!