Гость
Статьи
Не удовлетворяет - …
Обсуждение закрыто

Не удовлетворяет - портится настроение :(

мой молодой человек очень быстро кончает (не всегда, но чаще всего) соответственно я за ним никак не успеваю) а после того как кончит, 2й раз ему не хочется... точнее, как он говорит, ему то хочется, …

АЛЕНКИН
118 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
несогласна
#101

39 вот именно.

Саша
#102

ЭТО ***, ДЕВОЧКИ!Я думала я одна с такой проблемой. Блин, не знаю, как там после 11 лет брака, но я после 2-х лет таких издевательств, извиняюсь над собственной природой, скоро в дурку попаду. А ему никакого дела нет. Самое обидное, что я его люблю и кроме него никого не хочу. Вот и думаю с ним хреново, а без него тоже не сахар(((

Надежда
#103

Саша, да много нас таких ;) Вот и я тоже люблю и тоже никого не хочу больше. Даже на улице вот ни разу не встречала такого, чтоб "АХ и отдалась сразу" :)) Приходится только на себя расчитывать в этом отношении ;))

Не ангел
#104

Автор, пусть сначала вам куник сделает, вы кончите, ну а потом уж - как получится.

маруська
#105

хм...знакомо до боли! после секса ухожу в ванную и реву как ***, так обидно становиться, сама незнаю почему. Аленкин, возможно Ваш МЧ не совсем Вам подходит, он может хорошо к Вам относиться, быть хорошим отцом вашим детям, но в сексе вы так и не найдете общий язык..печально, но правда. изменять не хочеться, точно, но я изменила, не жалею, раз в неделю встречаюсь с любовником, а потом удовлетворенная и жизнерадостная к мужу...

стерва к
#106

да уж...ну и пошли мужики! спокойно на боковую, когда рядом не удовлетворенная женщина! эгоист!

Anonymous
#107

40, в основном без презерватива... методом прерванного акта. в этом наверно и проблема. что когда с резинкой, он даже если кончит, член еще стоит, и можно продолжить некоторое время)) а так приходится выходить...)

АЛЁНКИН
#108

48, это я

АЛЁНКИН
#109

43, вот и я очень люблю, и хочу ТОЛЬКО его! поэтому и нет желания изменять)) будем решать проблему сами!!

АЛЁНКИН
#110

маруська, а вы прежде чем изменить, разговаривали с ним на эту тему? не боитесь ранить его и потерять, если узнает об измене?

АЛЁНКИН
#111

47, да почему же на боковую... мой меня всегда обнимает и целует после секса... но вот то что ему больше не хочется, это конечно проблема(((

pixar
#112

Надо обо всем что беспокоит разговаривать с любимым человеком, иначе одна Вы проблему решить не сможете. Если Вас устраивает один раз в неделю но продолжительностью 20 минут, так и скажите ему, не давайте в след. раз. Сразу начнет думать о Вас.

Перис
#113

Пост 50... Поэтому и появляются темы на форуме "Купила вибратор и бабочку" ....Нужно быть эгоисткой, сказать прямо не кончила, ласкай делай что хочешь.Вручить ему в руки вибратор и сказать, продолжай...Вот бы посмотреть на его выражение !!! ))) Ой, не до смеха ведь

АЛЁНКИН
#114

54, Я БЫ КСТАТИ ОТ ВИБРАТОРА НЕ ОТКАЗАЛАСЬ)) :) так я ему прямо и говорю, что вы думаете) он тоже переживает по этому поводу) надеюсь, все наладится)

Anonymous
#115

ну и мужчины пошли даже с этим справиться не могут

Ольга
#116

Автору - ну не пара вы, не пара... Понапридумывали себе душевную близость, дружбу, привязанность... Нет хорошего секса - нет любви. Удирайте, пока в депрессиях не завязли.

Настена
#117

Аленкин, а не Вы ли заводили тут темку некоторое время назад, что у парня на Вас не встает?

АЛЁНКИН
#118

58, НЕТ)) у него прекрасно на меня встает)) я говорю о том, что он быстро кончает, и не встает 2й раз))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: