Гость
Статьи
Второй брак. С какими …

Второй брак. С какими проблемами вы столкнулись?

Через месяц вступаю во второй брак.
У кого второй брак, с какими проблемами вы столкнулись? Есть дети от первого брака у меня. #брак

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ни с какими не столкнулся, ни в 1-ом, ни во 2-ом. нет брака - нет проблем.

#2

Вообще никаких проблем во втором браке. Но и детей у нас нет )

Гость
#3

Да нет проблем,во втором браке седьмой год,дети от первого брака есть у обоих, взрослые живут отдельно

Гость
#4

Будет бить твоих детей. Подсматривать за твоей дочкой.

Гость
#5
Гость

Да нет проблем,во втором браке седьмой год,дети от первого брака есть у обоих, взрослые живут отдельно

Интересно, бывает так что дети в повторных браках, тоже начинают жить друг с другом...
Вообще удобно, нет лишних людей в семье, не нужно никого искать на стороне.

Гость
#6
Гость

Интересно, бывает так что дети в повторных браках, тоже начинают жить друг с другом...
Вообще удобно, нет лишних людей в семье, не нужно никого искать на стороне.

Я такого не встречала

Гость
#7
Гость

Интересно, бывает так что дети в повторных браках, тоже начинают жить друг с другом...
Вообще удобно, нет лишних людей в семье, не нужно никого искать на стороне.

Где так бывает?) это твой жизненный опыт?

Гость
#8
Гость

Будет бить твоих детей. Подсматривать за твоей дочкой.

Вы так делали?

Гость
#9
Гость

Где так бывает?) это твой жизненный опыт?

А что такого? Дети не кровная родня, если жили и общались постоянно вместе с детства, почему это не может перерасти в интимные отношения и брак? Привычки друг друга знают, характер тоже.....вполне крепкая семья может получится.
Что мешает?

Гость
#10
Гость

Вы так делали?

Почему нет? Вы исключает такой вариант? Примеров много такого поведения отчимов....
Или вы из тех кто не верит рассказом детей о отчимах насильниках?

#11

Зачем Вам чужие проблемы? У Вас какие-то свои будут. Или не будут.

Ладушка
#12

Ну, декрет. Вышла в декрет с совместным ребёнком, и стал шантажировать деньгами, типа зачем тебе, дома сидишь, а ничего что после беременности лишний вес, нужна одежда просто выйти на прогулку. Как на дуру смотрел вылупив глаза, типо есть же одежда, в которую я не влезаю. Попросила купить абонемент в зал, купил, отпустил только пару раз, и то, уже через полчаса нарисовал «ты где?», в итоге перестала ходить. В декрете вооьще у многих куита начинается, знала бы, ни за что бы не рожала, есть первый от первого брака, мне бы хватило, у него тоже от первого брака, но уже большой . Ну и начал ныть хочет маленького , бла бла бла, люблю куплю полетим. А как начались обязательства, так сразу шары большие. Так что проблем не должно быть если в декрет не уйдёте. Ну и первое время бывшая жена доставала, то ночью позвонит ему что на скорой ее бедную увезли, то в командировку ей надо на неделю-сына забери, то ребёнок уроки делать не хочет-поговори. Короче занималась *** Пока не узнала о моей беременности, потом успокоилась вроде.

Ну а по теме декрет мой второй брак не выдержал, не готова я оказалась тащить на себе здорового лба в виде третьего ребёнка.

Гость
#13
Ладушка

Ну, декрет. Вышла в декрет с совместным ребёнком, и стал шантажировать деньгами, типа зачем тебе, дома сидишь, а ничего что после беременности лишний вес, нужна одежда просто выйти на прогулку. Как на дуру смотрел вылупив глаза, типо есть же одежда, в которую я не влезаю. Попросила купить абонемент в зал, купил, отпустил только пару раз, и то, уже через полчаса нарисовал «ты где?», в итоге перестала ходить. В декрете вооьще у многих куита начинается, знала бы, ни за что бы не рожала, есть первый от первого брака, мне бы хватило, у него тоже от первого брака, но уже большой . Ну и начал ныть хочет маленького , бла бла бла, люблю куплю полетим. А как начались обязательства, так сразу шары большие. Так что проблем не должно быть если в декрет не уйдёте. Ну и первое время бывшая жена доставала, то ночью позвонит ему что на скорой ее бедную увезли, то в командировку ей надо на неделю-сына забери, то ребёнок уроки делать не хочет-поговори. Короче занималась *** Пока не узнала о моей беременности, потом успокоилась вроде.

Ну а по теме декрет мой второй брак не выдержал, не готова я оказалась тащить на себе здорового лба в виде третьего ребёнка.

Вы заранее тему финансов не обговаривали?

Гость
#14
Ладушка

Ну, декрет. Вышла в декрет с совместным ребёнком, и стал шантажировать деньгами, типа зачем тебе, дома сидишь, а ничего что после беременности лишний вес, нужна одежда просто выйти на прогулку. Как на дуру смотрел вылупив глаза, типо есть же одежда, в которую я не влезаю. Попросила купить абонемент в зал, купил, отпустил только пару раз, и то, уже через полчаса нарисовал «ты где?», в итоге перестала ходить. В декрете вооьще у многих куита начинается, знала бы, ни за что бы не рожала, есть первый от первого брака, мне бы хватило, у него тоже от первого брака, но уже большой . Ну и начал ныть хочет маленького , бла бла бла, люблю куплю полетим. А как начались обязательства, так сразу шары большие. Так что проблем не должно быть если в декрет не уйдёте. Ну и первое время бывшая жена доставала, то ночью позвонит ему что на скорой ее бедную увезли, то в командировку ей надо на неделю-сына забери, то ребёнок уроки делать не хочет-поговори. Короче занималась *** Пока не узнала о моей беременности, потом успокоилась вроде.

Ну а по теме декрет мой второй брак не выдержал, не готова я оказалась тащить на себе здорового лба в виде третьего ребёнка.

Сколько вы прожили во втором браке?

на грани
#15

если у него нет детей, это самая лучшая ситуация, но придется рожать общего. если у вас дети, то нужны алименты от БМ, чтоб на будущее не было: я замахался работать на твоих детей (ну, это и честно). и САМАЯ ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА это взаимопонимание. Не вешать ему своих детей, типо забери из сада, сделай уроки, пошлите в цирк...Только его инициатива. А мужик пусть не командует детьми и не строит их, он им пока не отец, но может стать другом, если будет правильно себя вести..

Гость
#16

Спасибо за совет.. БМ платит алименты. Берёт на выходные детей. Детям 15 и 11 лет.
Новый мужчина хочет общего ребёнка.
С моими детьми общается на уровне друга.
Мне 38, люблю его...но так страшно в столь познем возрасте снова стать мамой.

на грани
#17
Гость

Спасибо за совет.. БМ платит алименты. Берёт на выходные детей. Детям 15 и 11 лет.
Новый мужчина хочет общего ребёнка.
С моими детьми общается на уровне друга.
Мне 38, люблю его...но так страшно в столь познем возрасте снова стать мамой.

страшно, но вы понимаете, что и он хочет свое продолжение, поэтому, не откладывайте. В любом случае, предугадать всего невозможно. Придется потрудиться)) И у детей переходный возраст, тут еще вы рожать хотите, а им уже поступать))). Но любовь, уважение, терпение...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: