Гость
Статьи
С какой проблемой вы …

С какой проблемой вы столкнулись в начале брака?

Супруг и я были вынуждены обороняться от вмешательства в нашу семью, в первый год брака. И мои родители, и его тоже, и ладно бы с добром шли, но постоянно только критиковали, надеялись, что разведемся. Это была наша главная проблема, с которой мы справились, а что вы преодолели. #семейнаяжизнь

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не было проблем. Да и сейчас нет.

Гость
#2

жена сдурела - в субботу в 8 часов ночи начала пылесосить
сапог под рукой не оказалось, чтобы в нее пульнуть
первый наш семейный скандал

Гость
#3

нормальная ситуация ...ничего нового... родителей- послать...(объяснить- не суй свой нос в чужой вопрос)

Гость
#4
Гость

жена сдурела - в субботу в 8 часов ночи начала пылесосить
сапог под рукой не оказалось, чтобы в нее пульнуть
первый наш семейный скандал

А не надо жениться на дуре. Особенно на инициативной дуре.

Гость
#5
Гость

А не надо жениться на дуре. Особенно на инициативной дуре.

почему это не надо??
с дурами веселее живется если что так

Гость
#6
Гость

жена сдурела - в субботу в 8 часов ночи начала пылесосить
сапог под рукой не оказалось, чтобы в нее пульнуть
первый наш семейный скандал

она тебя пылесосом не огрела случаем??

Гость
#7
Гость

почему это не надо??
с дурами веселее живется если что так

Это да. Веселья и драйва, скорее всего, хоть отбавляй. Главное, чтобы веселье не утомило раньше времени.

Гость
#9

тоже самое было, мои родители не приняли мужа , так как ждали состоятельного и с яхтой 😂 а встретили бедного ваню , у которого только квартира мелкая в Москве. Они и сейчас мне мозг выносят , а прошло уже достаточно лет . Я их слушаю , а через минуту забываю их пламенные речи, а иначе давно развеялась . Не обращайте внимания , не им с вашим мужем жить .

Гость
#10

Не семейные друзья и подруги постепенно отваливаются.
Ритм сна/активности не совпадает.

Гость
#11
Гость

тоже самое было, мои родители не приняли мужа , так как ждали состоятельного и с яхтой 😂 а встретили бедного ваню , у которого только квартира мелкая в Москве. Они и сейчас мне мозг выносят , а прошло уже достаточно лет . Я их слушаю , а через минуту забываю их пламенные речи, а иначе давно развеялась . Не обращайте внимания , не им с вашим мужем жить .

странные родители, ждут что другие за них заработают яхту. мать видимо за отца у которого яхта замуж вышла.

Рашпиль
#12

Первая проблема с которой столкнулся - не сосёт. Пришлось выбросить.

Гость
#13
Рашпиль

Первая проблема с которой столкнулся - не сосёт. Пришлось выбросить.

молодец!))
все правильно , что не сосала твой вонючий член

Гость
#14

Проблемы между собой у некоторых бывают, но с родителями, если вы самостоятельные личности, проблем быть не должно. только если вы от них зависимы, привыкли выслушивать, советоваться, рассказывать о своих личных делах, планах. Разговор можно обрывать и на манипуляции с повышением давления и сердечным приступом не вестись.
Живём почти 55 лет с мужем и не было проблем, и к дочкам своим не лезла помня о том, что мама моя тоже в своё время была недовольна будущим мужем, но всё это было за несколько лет до свадьбы, и я не особо к ней прислушивалась, мне жить с ним. Я не ошиблась, а мама потом поняла что очень ошибалась. Я в свою жизнь не давала никому вмешиваться. Нам было по 22 года и какие могут быть проблемы между собой, если любят и уважают.

Рашпиль
#15
Гость

молодец!))
все правильно , что не сосала твой вонючий член

Он не вонючий, можешь сама попробовать.

Гость
#16
Рашпиль

Он не вонючий, можешь сама попробовать.

фу...ты хочешь чтоб меня вырвало???

Гость
#17

Проблема - ежедневные походы по продуктовым магазинам. Жене "миллион" раз говорил: "Неужели нельзя купить продуктов хотя бы на пару дней?".
Бесполезно... Выдавала всякие отговорки, явные отмазки... И, только через 30 лет - согласилась. Загрузил я два рюкзака и сумку... отнёс домой... и не пришлось идти в магазин все последующие несколько дней.
Сбылось! Невероятно! Впервые за 30 лет не ходил в магазин. Чудеса прям какие-то...

Гость
#18
Гость

Не было проблем. Да и сейчас нет.

не признание наличие проблем является проблемой.

Гость
#19

У меня было тоже так. Свекровь была против брака. Сын перестал ее обеспечивать , а она не хотела работать. В итоге критика всего, что мы покупали для быта и для себя. Типо зачем вам пылесос? 🤨 или зачем нужна кожанная обувь для ее сына😖 бесила эта тварь! Со временем она смирилась и отношения стали лучше.

Гость
#20

Властная свекровь, которая считается главой большой семьи. Открыто конфликтовала с ней. Она думала, что в ответ на ее оскорбления я буду молчать)

Гость
#21
Гость

жена сдурела - в субботу в 8 часов ночи начала пылесосить
сапог под рукой не оказалось, чтобы в нее пульнуть
первый наш семейный скандал

Ну хоть бы написали часа в 3 ночи,а то в 20 вечера не то 😁

Гость
#22
Гость

она тебя пылесосом не огрела случаем??

Нее. Она ему массаж простаты этим пылесосом устроила😈

Гость
#23
Гость

тоже самое было, мои родители не приняли мужа , так как ждали состоятельного и с яхтой 😂 а встретили бедного ваню , у которого только квартира мелкая в Москве. Они и сейчас мне мозг выносят , а прошло уже достаточно лет . Я их слушаю , а через минуту забываю их пламенные речи, а иначе давно развеялась . Не обращайте внимания , не им с вашим мужем жить .

👏

Гость
#24
Рашпиль

Первая проблема с которой столкнулся - не сосёт. Пришлось выбросить.

Так надо было не жадничать и брать модель подороже, а то купят жигуль подержанный, а требуют как с майбаха новенького 🤣 тут или удобства или жадность, вместе не работает

Гость
#25

У нас была только одна проблема - у мужа, когда он жил один, в определенном месте стояло кресло. А мне оно не нравилось - ни само, ни где стоит. Слишком громоздкое и много места занимает. Но муж 193 см, логично, что ему большая мебель нравиться. И стол обеденный огромный. Я люблю чтоб было пространство, а муж - комфортную мебель. В итоге кресло чуть-чуть передвинули. Кровать заказали под мой вкус. Живём душа в душу :)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: