Гость
Статьи
Дочки-предательницы

Дочки-предательницы

Самое большое предательство в моей жизни — это предательство дочерей. Я быстро пришла в себя, когда муж сказал, что он влюбился и нам надо начать новую жизнь с новыми людьми. Прожив 17 лет вместе и родив двоих детей, услышать такое от мужа больно, но вовсе не смертельно. Было решено развестись и оставаться родителями дочек. Но я не ожидала, что мои взрослые дети не только поддержат отца, но и организуют его свадьбу. Больно наблюдать, как они постят совместные фотки с новой семьёй папы и желают ему счастья. Ощущение, будто меня в помойку выбросили. #тяжело #обида #предательстводетей

Жертва предательства
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

такая мать значит. Что все вокруг считает собственностью и все мечтают от тебя сбежать

Гость
#2

сами значит косячили не мало... дочки вам и пояснили за это...

Гость
#3
Гость

такая мать значит. Что все вокруг считает собственностью и все мечтают от тебя сбежать

ну ты вообще, за языком следи своим

Гость
#4

ну давайте начнем с того момента, дочки всегда тянутся к папам, а не к мамам, есть конечно, что дочки мамины, но это редко...
Они всегда кому больше тянулась к вам или к папе??
ну а так, они рады за папу, и думаю про вас тоже не забывают, когда вы устроите личную свою жизнь, они так же будут себя вести.

Гость
#5

А при чем здесь Ваши отношения и дети? Не переносите ваши обиды и эмоции на детей, он их отец! Я сама пережила развод с изменой, еще и ребенок у него него стороне в нашем браке родился, узнала когда ребенку уже 1,5 года было. Так вот! Мужа конечно выгнала, но не препятствовала общению с отцом и тем ребенком. Да, очень больно, да выла ночами. Но дети!!!они и его дети! Мудрости Вам и хватит переносить Ваши обиды на детей. Дочери Вас не предавали и они не обязаны прерывать общение с отцом. Отделяйте отношения ваши с мужем и его с детьми. А то так в злости, боли и обиде угаснете. И поверьте, когда произошел разрыв, я думала моя жизнь закончилась, сейчас прошло 10 лет...Как я той женщине благодарна, что забрала изменяющего предателя, я построила карьеру, путешествую и у меня есть свое счастье. Все что не делается, все к лучшему! Теперь то я точно поняла, чего и Вам желаю

#6

Интересно за что они так с вами, что-то не договариваете?

Гость
#7

Ну ваши дочери любят папу и поддерживают его. У меня был разговор с психологом. Я ей жаловалась на папашу, у которого была любовница и он даже с ней завел ребенка. Купил им квартиру за 18 млн. Когда был простым офицером - никому нужен не был, а как разбогател - сразу спрос на него появился. А психологиня мне и говорит: ты не видишь в отце его мужское начало,не уважаешь его и его выбор, указываешь ему на кого вставать его члену. У тебя появилась сестра, но ты из нее 3-летнего ребенка лепишь врага. Эта ситуация твоего отца и его жены,разберуться без тебя.
Я же ведь еще мамаше советы давала (которые никто не спрашивал). Я ей говорила: он тебя предал,он тебе изменил, он падонок, ты отдала ему 37 лет своей жизни из которых больше половины мы жили в общагах вчетвером, где туалет и душь один на этаж), таскалась с ним по гарнизонам, жили в ужасных условиях, переезжая из одного убогого города в другой! Она мне сказала: я всю жизнь видела как он надрывался ради семьи, жизнь коротка, пусть живет в свое удовольствие, берет от жизни все, трахает лучших баб, жрет самое вкусное, неизвестно, что дальше будет. Папаша с ней не развелся, умер от рака. Я с ним не общалась 9 лет, считала его предателем и что так я поддерживаю мать. Она сказала мне: так ты поддерживала свое эго. Ваши дочери лучше и умнее меня. Счастья им!

#10

Я видел СОТНИ ТЫСЯЧ женских историй в сети и своими глазами.
И почти все их объединяет одно. Лишь один процент женщин способны на сто процентов написать правду как она есть.
НЕ выставлять себя жертвой, НЕ выставлять других виноватыми, а написать ПРАВДУ КАК ОНА ЕСТЬ.

А тут смотрите как - Муж совершенно внезапно нашел новую женщину.
А почему? 17 лет же жизни вместе? Почему он вдруг влюбился? Почему нет слов про измену? Любовницу? И почему нет подробностей того, почему дочки железно на стороне отца? Муж же такой сякой.

Правильно. Потому, что если начать писать подробности, начнут вылезать детали, которые идут вразрез с "Я жертва." "Меня предали".

Гость
#11

Обычно такие вещи зависят от отношения детей с родителем. Либо у матери с дочерьми были плохие отношения, в этом, кстати, только мать виновата. Либо у отца есть деньги, а у матери нет, и он "купил" их лояльность деньгами и подарками. Может быть, он подарит им что-то (квартиру, машину) или оплатит учебу. В любом случае, это родители детей воспитали такими. И винить нужно только себя.

Гость
#12

Если дети взрослые, вам - то что мешает себе устроить личную жизнь ?
Лучше на жизни своей сконцентрируйтесь.

Гость
#13
Гость

ну ты вообще, за языком следи своим

а то чо?

Гость
#15
D. Kорrоfield

Это ж какой жабой надо быть чтобы дети так поступили?
Отец молодец! Встретил достойную женщину, которую с удовольствием приняли дети!

опять палец из рта вытащил???
Я не разрешала!!!!
Соси, не останавливайся!))

Гость
#17

Вам лучше вот так прямо это все и сказать в лоб каждой дочке отдельно наедине. Не со злом, а чтоб они поняли, что это вам обидно (а это так и есть, конечно). Мне бы было жаль свою мать и я бы так не поступала на их месте. Папаша богат или дочки настолько твердолобы и толстокожи. Вот как вы написали, так им и скажите, хоть задумаются может о чувствах других людей. Ну а не задумаются, тогда вам стоит задуматься - а не оставить ли квартиру, например, кому другому, а не им в итоге - это тоже не редкость. С такими дочками и врагов не надо, правда что...

Гость
#18
UnravelMind

Я видел СОТНИ ТЫСЯЧ женских историй в сети и своими глазами.
И почти все их объединяет одно. Лишь один процент женщин способны на сто процентов написать правду как она есть.
НЕ выставлять себя жертвой, НЕ выставлять других виноватыми, а написать ПРАВДУ КАК ОНА ЕСТЬ.

А тут смотрите как - Муж совершенно внезапно нашел новую женщину.
А почему? 17 лет же жизни вместе? Почему он вдруг влюбился? Почему нет слов про измену? Любовницу? И почему нет подробностей того, почему дочки железно на стороне отца? Муж же такой сякой.

Правильно. Потому, что если начать писать подробности, начнут вылезать детали, которые идут вразрез с "Я жертва." "Меня предали".

И коронное забыл: Изнасиловали - сама виновата. Не вали с больной головы на здоровую. Взяли моду.

Гость
#19
Гость

Ну ваши дочери любят папу и поддерживают его. У меня был разговор с психологом. Я ей жаловалась на папашу, у которого была любовница и он даже с ней завел ребенка. Купил им квартиру за 18 млн. Когда был простым офицером - никому нужен не был, а как разбогател - сразу спрос на него появился. А психологиня мне и говорит: ты не видишь в отце его мужское начало,не уважаешь его и его выбор, указываешь ему на кого вставать его члену. У тебя появилась сестра, но ты из нее 3-летнего ребенка лепишь врага. Эта ситуация твоего отца и его жены,разберуться без тебя.
Я же ведь еще мамаше советы давала (которые никто не спрашивал). Я ей говорила: он тебя предал,он тебе изменил, он падонок, ты отдала ему 37 лет своей жизни из которых больше половины мы жили в общагах вчетвером, где туалет и душь один на этаж), таскалась с ним по гарнизонам, жили в ужасных условиях, переезжая из одного убогого города в другой! Она мне сказала: я всю жизнь видела как он надрывался ради семьи, жизнь коротка, пусть живет в свое удовольствие, берет от жизни все, трахает лучших баб, жрет самое вкусное, неизвестно, что дальше будет. Папаша с ней не развелся, умер от рака. Я с ним не общалась 9 лет, считала его предателем и что так я поддерживаю мать. Она сказала мне: так ты поддерживала свое эго. Ваши дочери лучше и умнее меня. Счастья им!

Слушайте, психологи - это обычные люди, а не боги и гении. Зачем приводить их высказывания, как верх мудрости? Эта тетка-психолог больше похожа на обыкновенную штанопоклонницу. Почему вы не имеете права поссориться с отцом? Это ваш личный выбор, и скорее всего, для него были веские причины. А у мамы вашей какое-то ужасное мазохистское самопожертвование и отстранение от самой себя "пусть трахает лучших баб..." А ей он что-то хорошее сделал на протяжении семейной жизни? По идее, если разбогател, то мог бы помочь "бывшей" семье и сделать для верной бывшей жены что-то хорошее, но насколько я понимаю, он вашу маму просто кинул. Так за что его уважать?
Ну а фраза про "эго" вообще больше напоминает лексикон сектанта, чем психолога. Это было ваше решение и выбор, которое не психологине из заштатного вуза обесценивать.

Что касается авторши, то ее ситуация описана без подробностей и абсолютно непонятна. Почему ее дочери так повели себя, зачем... скорее всего, она еще сама не придумала))

Гость
#20

Может,они считают,что отец может им больше дать финансово,а его новая избранница вся из себя современная и девочек к ней интуитивно тянет?Я понимаю,что это несправедливо и больно,но подобных ситуаций -море.
У меня есть племянница,в свое время ее поддерживала,когда ей было тяжело морально,да и она называла меня своей второй матерью,потом она завела много подруг,начала зарабатывать,и в ее жизни не осталось места даже для того,чтоб позвонить и спросить,как дела
А уж на работе...меня практически выжила дама,которая пришла намного позже в нашу фирму Я ей помогала,как могла по работе,объясняла азы, всегда отвечала на ее вопросы,любые,по работе,деткам подарки передавала в больницу А она , укрепив позиции на работе,стала наглеть все больше Не буду вдаваться в детали,отчасти из-за нее работу это многолетнюю я потеряла и ещё гадостей от этой дамы наслушалась
Я вам очень верю,что в вашей ситуации вашей вины нет.Думайте о себе,а не о дочках.Найдите хоть что-то,что могло бы вас радовать,независимо от них.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: