Гость
Статьи
Расстался и пожалел. Я …

Расстался и пожалел. Я на мели. Возвращаться?

В отношениях были 8 месяцев, из которых последние 4 жили вместе. Он всегда довольно вспыльчивым был, из-за чего мы расставались 2 раза. Но без жести! А тут в один прекрасный вечер он на фоне сильного стресса решил выпить, перебрал и поругался со мной. Докрутил проблему до трагедии и начались оскорбления и «собирай свои вещи и выметайся, я не хочу больше тебя здесь видеть». Силу не применял, но можно сказать выгнал - заставил уйти. Ночью! Я в слезах уехала к подруге.
Успела снять квартиру, когда поняла, что извиняться он не собирается. Забрала все вещи от него.
Проходит 3 недели и появляется он - слезы, сопли, извинения, «я не знаю как я мог так поступить, люблю тебя, готов меняться, ты самая лучшая» и тд. Классика.
Очень просит вернуться к нему и начать все с чистого листа.

В другое время я бы скорее всего сказала «ни за что». Но сейчас кризис и карантин сильно шарахнули по моим бизнесам. Один прогорел, ушла в минус, второй рухнет сегодня-завтра. Мне нечем платить за съемную квартиру на след месяц, заканчиваются последние деньги и нечем выплачивать кредит. Мне тупо нечего будет есть!!! Ситуация просто критическая.

Он умоляет попробовать все сначала, а я уверена, что ничего не изменится. Боюсь, что повторятся эти закидоны. Но мне некуда идти. Я в такой безвыходной истории никогда в жизни не была 😭

Он может помочь остаться на плаву и ещё помочь моим родителям, у которых ситуация скоро будет такая же, как у меня. Я жутко переживаю за своих стариков.

Я его люблю. Но люблю и себя! Только сейчас в душе сопротивление от гордости. Мои родители знают подробности этой ссоры, подруги, все в шоке от него. Но я бедствую..

Гордо сдохнуть от голода или дать третий шанс и вернуться, чтобы выжить? И как простить?

P.s. Уйти жить к родителям или друзьям невозможно

Лера
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы почему-то не прописываете еще какие-либо варианты, кроме возвращения к нему, даже добавляете, что к родителям вернуться не можете. Исходя из этого, можно сделать вывод, что решение принято, только оно вам не нравится. Или ищите еще варианты выхода из ситуации или терпите.

Милана
#2

Не пост а нытьё
БизнесАМ звучит огонь 😂

Гость
#3

Разводка чистой воды.

Гость
#4

Куку девушка с может и вы виноваты в этом его поведении довели его и плачетесь типа цену себе набиваете.
И типа простить его или нет. Может наоборот ситуация прощать вас ему или нет. То что нагрубил это ссоры и ещё не одна будет . Поэтому посмотрите почему так произошло со стороны к психологу сходите семейному . И никогда не говорите я подумаю прощать или нет это от лукавого . Точно так же к вам может быть. Просто живите если есть какие то чувства даже когда обида . Все пройдет если есть чувства .

Гость
#5

Ну вернётесь, а дальше что? Будете со страхом ждать, что ещё раз выгонит? Видно же, что раз вспыльчивый и такое уже случилось, рубикон пройден, тем более ощутит свою власть над вами. Будете терпеть, наживать неврозы, и все за миску похлебки? Почему вернуться к родителям и пережить все это вместе с ними -не вариант?

Ritа
#6

Вы 3 недели снимаете?
Ну потратьтесь на переезд к нему,потом снова через пару недель риэлторам платить за новый съем,когда он Вас выгонит.
Действительно экономия...
И да,При чем тут кредиты?Возьмите кредитные каникулы.

Гость
#7

Если вы вернётесь, то загоните себя в ещё более безвыходное положение. Лучше уж с воды на хлеб перебиваться. Эта ситуация не будет длиться вечно. Через год все наладится. А ваша поломаная жизнь не наладится уже никогда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: