Гость
Статьи
Снится бывший муж

Снится бывший муж

Почему снится один и тот же человек на протяжении длительного времени?
Скажу так, что это бывший муж. Развелись с ним мы еще в начале 2015 года. К слову, прошло 5 лет. Нет и не было взаимных претензий,  ненависти, упрёков, и любви. Мы разошлись очень хорошо. С тех пор мы не общаемся, живем в разных городах. У меня новая семья, ребенок маленький. Своих забот и хлопот очень много. И тут стал снится... сначала это были сны простые. Я просто видела его во сне. Мельком, среди людей других,  проходя мимо. Просыпалась ,думала что к чему он снится? И забывала... потом стало снится еще более странное.  Во сне стала переживать эмоции. Снится,например, что иду со стопкой книг, и случайно с ним сталкиваюсь,  книжки разлетаются в разные стороны, он помогает их собрать и случайно касается меня рукой. В груди начинает биться сердце, я смотрю на него с тоской в глазах,  душа разрывается. Я просыпалась с мокрыми глазами,колотящимся сердцем и не понимала к чему это и зачем????  И такие сны приходят ко мне уже года 1.5. Из последнего будто я сплю, просыпаюсь, а он сидит около кровати. И смотрим друг на друга. А потом обменялись крепко,  так крепко,что я помню всем телом этом ощущения на утро. Я плакала в голос во сне. А потом я легла и он ушел. Проснулась от трясучки. Мне кажется это уже ненормально. И о нем я думаю ровно после сна. Так как они эмоциональные. Никаких мыслей в течении дня нет и не бывает. В чем причина и как избавится от этого?

Настя
2 ответа
Последний — Перейти
лол
#1

ниче не значит.надумала

Гость
#2

Может колдует на вас. Или жизненные обстоятельства тяжелые а у вас так или иначе была тесная связь и вы чувствуете через сон.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: