Гость
Статьи
Помогите расстаться с …

Помогите расстаться с женатым ....

Всем доброй ночи..Попала в жесткий треугольник,вернее квадрат! От меня к любовнице ушёл муж ,с которым мы прожили 15 лет,оставив одну с двумя дочками ..Я не знаю как выжила в тот момент ,была сломана как спичка !Спустя пол года познакомилась с мужчиной .Страсть ,любовь ,секс ...Но..Оказался женат и два сына ,которые ровесники моим дочкам .Таким образом я оказалась по другую стону ,из жены стала любовницей .Отношения длятся 3,6 года ,из семьи уводить я его не планировала никогда .Я испытываю к нему сильные чувства,но голова все прекрасно понимает ,что нужно идти дальше,построить свои чистые отношения ,оставить его наедине со своей семьёй и дать возможность жить спокойно и дружно.Последний год у нас постоянные ссоры с яркими примирениями ,в прошлом году делала от него аборт и его жена узнала про меня,мы не общались 3 месяца,но потом опять встретились и понеслось ..На данный момент мы не общаемся месяц после ссоры ,расстались и попрощались .Я испытываю такую дикую боль,не сплю ночами и очень переживаю .Депрессия не даёт даже поднятся с кровати ((((( Очень часто думаю о его жене ,мучает совесть при этом !! Прекрасно понимаю как больно ей ,сама это проходила.Вообщем девочки ,запуталась окончательно ((( И без него не могу и с ним ..И других не замечаю совсем..Помогите советом

Мэри
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Займитесь детьми оба

Зубатка
#2

Это привычка, желание адреналина,эмоций, желание любить и быть любимой, но перспектив никаких. Вы только портите себе и ему жизнь. Займитесь воспитанием детей и собой, а со временем встретите нужного свободного мужчину.

#3

После слов про аборт стало Вас совсем не жаль: мозгов нет - предохраняться не научились, ребёнка убили... Ну и чего Вы хотите после этого?..

#4

Детьми заниматься надо!
Да и вообще почему не прервали отношения сразу как узнали что он женат? Для меня всю жизнь женатые или даже состоящие в отношениях мужчины табу. На чужом несчастье, счастья не построишь.
Вообще вы не лучше любовницы вашего мужа, такая же ........ .
Узнали что он женат, надо было сразу отношения прерывать.

Гостья 2
#5

Фууууу!!! от таких вот дамочек надо держаться очень далеко уж очень дурно попахивают!!!!! Связаться с женатым, 3.5 года с ним быть в отношениях, Да еще и беренеметь!!! Правильно тут говорят, Вы не лучше той другой женщины вашего мужа.
И очень глупый вопрос "помогите расстаться....." , а зачем тогда продолжать надо было отношения, как узнали, что он не свободен?! Жалко очень детей и жену!!!

Гость
#6

Да и мужик автора гндн.
Только они вряд ли внемлют разумным доводам, у них зов писек очень силён.
Так что пусть вошкаются... главное чтоб он жене стоне припер, после авторши, а то лечи потом. А то и обеим, когда третью найдёт.
А там и до рака недалеко.
Вот нормально- такие проблемы из-за блудерастов огребать?

Гость
#7

Что-то* не припер
Венерическое

Гостья 2
#8

Тот мужчина тоже не ангел! Но у него может гормоны и т.д., увидел, наверно захотелось ему новизны, разнообразить жизнь, но автор то о чем думала когда снош...сь с ним 3,5 года, когда беременела от него???

Ктопв666
#9

дважды встать на одинаковые грабли и не сделать никаких выводов. молодец. чё

#10
Гостья 2

Тот мужчина тоже не ангел! Но у него может гормоны и т.д., увидел, наверно захотелось ему новизны, разнообразить жизнь, но автор то о чем думала когда снош...сь с ним 3,5 года, когда беременела от него???

Гормоны - не оправдание.

Гость
#11

Если бы вы по-настоящему понимали эту боль, которую вы прошли, боль предательства и измены, вы бы сразу прервали отношения с женатым, как только узнав о его положении. Или вы узнали о его положении спустя три года??? Тот кто знает эту боль, никогда не полезет в чужую семью!!!! Запомните! А так это всего лишь- филькина грамота.... ваши мемуары томления, страсть, желание... Вы не просто так остались с этим мужчиной, решили для себя почувствовать, каково это быть любовницей, и как это притягивает и манит. Вы лжете себе, но лучше признайтесь себе! И вот вас засосало, заманило и выбраться не можете, это же адреналин! Это даже можно сравнить с наркотиками, не получили вовремя дозу- у вас ломка, в данном случае - сексуальная. Вам надо поставить жирную точку в этих отношениях,и идти дальше, воспитывать своих дочерей, и не показывать им такой ДУРНОЙ пример в вашем лице, что сами были преданы мужем, а теперь и сами грешить стали- встречаетесь с женатым. Вы бы еще детей своих познакомили, тогда вообще полный треш будет, они станут встречаться, и потом еще породнитесь с его семьей... Неужели вам самой от этого не противно, ехал к вам, врал своей жене, не однократно причем, не понимаю, что вами движет. И могу сказать, что это только похоть и животная страсть!

#12
Мэри

Всем доброй ночи..Попала в жесткий треугольник,вернее квадрат! От меня к любовнице ушёл муж ,с которым мы прожили 15 лет,оставив одну с двумя дочками ....И других не замечаю совсем..Помогите советом

О каком совете вы спрашиваете? Чтобы дать совет нужно понимать и о жизни и о кармических уроках и вообще о том,для чего вы родились.. К чему это я.. Чтобы вам посоветовать,реально посоветовать,нужно смотреть вас .Для чего вам его дали,какой урок должны пройти и т.д.. Может с бывшем что-то не отработали и вам дали замену. Может у вас люб.тр-к стоит по судьбе и вы должны его пройти и извлечь уроки. Но бывает,когда завязываются мучительные отношения на долгие года и разорвать их не возможно. Это карма( и крест этот нужно нести всю жизнь. Что у вас трудно сказать. Лучшим выходом из вашего положения-это конечно же разорвать связь. А вот сможете -это еще вопрос..

Крошка
#13

Вам следовало сразу же это перебороть и расстаться, ещё в первый год отношений, а сейчас вы уже слишком сильно увязли в этом дерьме.
У меня муж изменил, просил прощения, я простила внешне, но внутри не смогла и человек стал просто-напросто противен мне, и все его недостатки, на которые я закрывала глаза, сразу стали явно видны. К тому же он был у меня первым и я его идеализировала до этого случая.
Так мы прожили с БМ года два, а потом я по работе встретила человека, так вот - уже через три дня знакомства я стала его любовницей, чувства просто накрыли (думаю, я уже давно была к ним готова и искала). Этот мужчина был женат, у него тоже дети, писал, звонил, приезжал, клялся в любви. Но я уже через пару месяцев поняла, что если это затягивает и не имеет смысла, поэтому я прекратила в один день. Тоже плакала, не спала, заблокировала его везде, выпросила себе стажировку не оплачиваемую, на месяц, уехала и справилась. Я просто твёрдо дала своему любовнику понять, что не сдамся, а вы наверное, его поощряете.
Вам тоже нужно так, понимаете, не рубить собаке хвост частями - а сразу перестрадать.

Гость
#14

Автор, я вас понимаю. И то, что вы чувствуете. И к сожалению проходила роман с женатым, когда и отпустить не можешь, и быть, понимаешь, вы тоже вместе не можете. И в голове постоянно крутятся его слова, то, что было между вами. Вообщем полгода расставались, как пережила-не знаю. Хотя..если честно, знаю. Клин клином- отвлеклась на парня с работы, думала просто пообщаемся, в этом единственный выход видела. Но нет, у нас все закрутилось, завертелось. Наверное ещё какое то время было больно. А сейчас вспоминать смешно, на всю эту ситуацию другими глазами смотрю. Забыла его. Счастлива с нынешним мужчиной. Хотя думала никогда не смогу отпустить того. Так что простой найдите нового мужчину, который окружит вас вниманием и заботой.

Мэри
#15
Гость

Автор, я вас понимаю. И то, что вы чувствуете. И к сожалению проходила роман с женатым, когда и отпустить не можешь, и быть, понимаешь, вы тоже вместе не можете. И в голове постоянно крутятся его слова, то, что было между вами. Вообщем полгода расставались, как пережила-не знаю. Хотя..если честно, знаю. Клин клином- отвлеклась на парня с работы, думала просто пообщаемся, в этом единственный выход видела. Но нет, у нас все закрутилось, завертелось. Наверное ещё какое то время было больно. А сейчас вспоминать смешно, на всю эту ситуацию другими глазами смотрю. Забыла его. Счастлива с нынешним мужчиной. Хотя думала никогда не смогу отпустить того. Так что простой найдите нового мужчину, который окружит вас вниманием и заботой.

Спасибо за понимание..Это действительно очень сложно ...И действительно похоже на ломку ((Очень надеюсь встретить своего человека и забыть его ,но мне абсолютно никто не нравится ,даже противно .

Гость
#16

Была я в похожей ситуации.
А теперь представьте, что горит дом, и в этом доме вы и его жена, в разных комнатах. Кого из вас он будет спасать?
Ответ: не вас. Вспоминайте об этом почаще.
Надеюсь, это вам хоть немного поможет.

Мэри
#17
Гость

Была я в похожей ситуации.
А теперь представьте, что горит дом, и в этом доме вы и его жена, в разных комнатах. Кого из вас он будет спасать?
Ответ: не вас. Вспоминайте об этом почаще.
Надеюсь, это вам хоть немного поможет.

Да( факт..

Гость
#18

Мария советует помогает т89037505554 отвечает и в ватсап 400руб.

Гость
#19

Автор.Довольствуйтесь тем,что есть.Был женатик,вам было с ним классно,отлично! Больше в жизни думайте о себе.Прошли отношения,отпустите.Не парьтесь за его жену,она вам не родня.Себя любите!!!! А ваш мужичок через время другую найдёт,если раз изменил,будет тянуть левак.

Гость
#20

Почитала комментарии и в шок пришла! У вас попросили совета и поддержки!!! А вы набросились!!! Такие все правильные, идеальные. Советы куриц)))
Не может быть однозначных советов в подобной ситуации!!! Но рано или поздно все пройдёт само собой. Обязательно встретится достойный мужчина, который полюбит и оценит. Вы не одна попали в подобную ситуацию. Это жизнь. Отношения помогли Вам вернуться к жизни после предательства мужа, Вы пережили любовь, страсть и страдания. Этот опыт поможет в будущем быть Вам счастливой!

Гость
#21
Гостья 2

Тот мужчина тоже не ангел! Но у него может гормоны и т.д., увидел, наверно захотелось ему новизны, разнообразить жизнь, но автор то о чем думала когда снош...сь с ним 3,5 года, когда беременела от него???

А кроме гормонов ничего нет?
Мозги отсутствуют напрочь?
Животные.

Гость
#22
Гость

Почитала комментарии и в шок пришла! У вас попросили совета и поддержки!!! А вы набросились!!! Такие все правильные, идеальные. Советы куриц)))
Не может быть однозначных советов в подобной ситуации!!! Но рано или поздно все пройдёт само собой. Обязательно встретится достойный мужчина, который полюбит и оценит. Вы не одна попали в подобную ситуацию. Это жизнь. Отношения помогли Вам вернуться к жизни после предательства мужа, Вы пережили любовь, страсть и страдания. Этот опыт поможет в будущем быть Вам счастливой!

Вот когда ваша семья будет разрушена и когда ваш муж, зять будет спать с такой .....годами за вашей спиной - тогда посмотрим какие советы вы дадите. И кто будет курицей, всепрощающая вы наша.

Гость
#23

А как сложились ваши отношения теперь? Трудно всё это, по себе знаю. Удачи.

Гость
#24

Доброго дня, читаю ваш пост и все перекликается с моей ситуацией. Как вы сейчас? Удалось справиться с ситуацией?

#25

Какое Вам дело до переживаний чужой женщины? Каждый сам выбирает как жить. Что мешает ей выпроводить мужа? На кой такой нужен. Я бы на её месте собрала вещички и выпроводила благоверного за дверь...либо сама ушла. А любовь штука такая , когда теряешь себя, попадаешь в зависимость, рабство и себе не принадлежишь. В любом случае Вы сделаете неправильный выбор и будете сожалеть. С ним - ревность, обиды, заниженная самооценка, любовная эйфория. И без него Вы не достигнете желаемой душевной гармонии. Попробовать новые отношения если только со свободным мужчиной. Клин клином вышибают. А Вы так сможете? Сможете прикасаться к одному, а видеть его. Оставьте как есть, а время подскажет правильный выход. И наши советы Вам не нужны, если только выговориться есть возможность. И всего лишь! Выбирайте тот путь, где наименее больно. Этот путь известен только Вам! Удачи Вам и душевных сил!

#26
Гостья 2

Тот мужчина тоже не ангел! Но у него может гормоны и т.д., увидел, наверно захотелось ему новизны, разнообразить жизнь, но автор то о чем думала когда снош...сь с ним 3,5 года, когда беременела от него???

Слово такое подобрали....снош...ась...прям как о животных говорите. Возможно, это любовь! Сделала аборт...Да, грех. Но это случилось... Автор помощи просит!!!

#27
Мэри

Спасибо за понимание..Это действительно очень сложно ...И действительно похоже на ломку ((Очень надеюсь встретить своего человека и забыть его ,но мне абсолютно никто не нравится ,даже противно .

При наркотической зависимости..говорят продержаться надо 90 дней. Ломает ВСЕГО ЛИШЬ 90 дней! Я календарик заводила, отмечала дни без своего/ чужого мужчины. Но!!! Всё это ерунда. Советы разные слушала . Была и поддержка. Но чаще негатив, люди готовы были забросать меня камнями и т.п. Меня хватало на три дня и...снова понеслось! Трезво мыслить могла только без его присутствия рядом. Он манипулятор, подавляет мою волю. Он так же влюблён. Это как замкнутый круг. И не видно безболезненного выхода. Нет его. Нужно всё же время. Оно всё расставит по местам и приведёт в порядок мысли. Не спешите ,просто ждите и наблюдайте,

Гость
#28

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#29

Расширяй свой кругозор, дура

Гость
#30

Отложите эти эмоциональные качели в сторону, не сопротивляйтесь- это отнимает очень много сил, которые нужны на другое, а именно- нужно идти к психологу, и настраивайтесь на долгую терапию, читайте литературу по психологии параллельно с приемами у специалиста, не терзайте себя чувством вины, у его жены тоже псих. проблемы она не зря в этой «геометрии» и скрытая выгода у нее есть. В общем сосредоточитесь, пожалуйста, на себе, все будет хорошо, поверьте!

Светлана Оганян
#31

Вот очень откликнулось написанное....
Но во-первых, с Новым 2023 Годом!!! Пусть от будет добрым!
Теперь по существу. Я бы посоветовала пообщаться с хорошим психологом не откладывая - вот реально помогает навести в жизни и в голове порядок, и помогает разобраться очень во многом.
Могу посоветовать супер классного специалиста, живет в ЕС, работает онлайн по WhatsApp или Skype. Я с ней занималась год назад, когда ушла от мужа и у меня была дичайшая депрессия с паническими атаками и даже с аритмией ( а врачи только разводили руками, и даже собирались загнать меня на дорогущую операцию сердца по радиочастотной абляции из-за приступов аритмии ( я реально теряла сознание во время приступов) - вот вам реалии дивной медицины в Германии!!))). Так вот, эта психолог просто МЕГА!!! Этого не описать, ты полностью меняешься в умелых руках этого невероятного человека. Столько знаний и техник, доброты, интеллигентности, такта, нужной помощи, плюс невероятный теплый голос который сам по себе уже способен вылечить от чего угодно. Кстати, и депрессия моя, и даже аритмия ( АРИТМИЯ, КАРЛ!!!) испарились без следа после 3-й или 4-й сессии с ней!!! Знаю что сейчас попасть к ней непросто, она уже немолодой человек и принимает редко, и сессии недешевы, но если повезет достучаться, то прежним унылым осликом ты уже не будешь НИКОГДА - потому что полюбишь себя и вырастут крылья, и в жизни все поменяется так, что не будешь успевать удивляться. Я этому человеку обязана новой замечательной, счастливой и успешной собой. Кому интересно, даю свой Мейл (уберите пробелы) sv.oganian собачка gmail. com
Главное, никогда не вешать нос! Все, абсолютно все в наших руках!!

Гость
#32

Обряды на ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ". ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ (по желанию заказчика - ФОТО/ВИДЕО-ОТЧЁТ о проведении обряда). Диагностику перед обрядами провожу обязательно! Платно! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: