Гость
Статьи
Парень моложе на 8 …

Парень моложе на 8 лет. Стоит ли начинать?

На работе появился новый сотрудник, который оказывает мне знаки внимания. Проблема в том, что у нас немаленькая разница в возрасте: ему 25, мне только что исполнилось 33. Он симпатичный и перспективный и со своей квартирой. У меня был день рождения, он узнал и заказал в тот же день по инету небольшой подарок. Не знаю, стоит ли начинать? Боюсь, что через 5 лет, он захочет найти девушку помоложе, а мне придется искать нового парня в возрасте под 40. Есть у кого-нибудь положительные примеры? К тому же я думаю, он не знает мой настоящий возраст, т.к. выгляжу моложе, он спросил не юбилей ли у меня, ну там 25? Я ответила "нет, не юбилей". может, сказать ему, и он сам отвалится...

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Pass
#1

Это еще нормальная разница. Почти незаметная.
Вот у нас разница 15 лет, ему 20, мне 35. И.пет не вынимая сутками... Все довольны

Гость
#2

Если вам важна его квартира и вы паритесь о такой маленькой разнице в возрасте, лучше не начинать. Вы в плену общественных стереотипов, сразу двух.
Первый, что мужчину 6ажо выбирать не по чувствам, а по его кошельку. И второй, что мужик по определению должен хотеть только тех, кто моложе. Это свидетельствует о то, что вы не уважаете себя как человека. Так как хотите подороже продаться (за квартиру) и считаете свой возраст каким-то пороком, ставя мужика на ступень выше себя. Наверно, пары, где мужик старше вас не смущают, я правильно поняла?
Мой муж на 9 лет младше, я никогда вышеперечисленных стереотипов не прилерживалась .

Гость
#3

Скажите про возраст, там видно будет.

Гость
#4
Гость

Если вам важна его квартира и вы паритесь о такой маленькой разнице в возрасте, лучше не начинать. Вы в плену общественных стереотипов, сразу двух.
Первый, что мужчину 6ажо выбирать не по чувствам, а по его кошельку. И второй, что мужик по определению должен хотеть только тех, кто моложе. Это свидетельствует о то, что вы не уважаете себя как человека. Так как хотите подороже продаться (за квартиру) и считаете свой возраст каким-то пороком, ставя мужика на ступень выше себя. Наверно, пары, где мужик старше вас не смущают, я правильно поняла?
Мой муж на 9 лет младше, я никогда вышеперечисленных стереотипов не прилерживалась .

8 лет это не маленькая разница!

Гость
#5
Гость

8 лет это не маленькая разница!

А если б там наоборот было и мужик на 8 лет старше, все сказали бы, что самое то? Двойные стандарты. У меня муж на 9 лет младше и все норм

#6

Мой муж младше меня на 5 лет, мне 36, ему 31. Живём уже 8 лет, есть ребёнок.
Правда по внешности я выгляжу моложе его. Все его друзья и многие родственники не знают что я его старше, он так хочет.
Так что это всё индивидуально.
В принципе родить вы ещё можете, поэтому создать семью возможность есть.

Гость
#7

Муж младше на 7 лет. Мне 33, ему 26. 6 лет вместе, пока все отлично. У двоюродного брата жена старше на 10 лет. Сейчас ему 41, ей 51. Двое детей, прекрасно живут вместе.

Гость
#8
Гость





8 лет это не маленькая разница!

А если б там наоборот было и мужик на 8 лет старше, все сказали бы, что самое то? Двойные стандарты. У меня муж на 9 лет младше и все норм

нет, в сторону мужика тоже немаленькая

Гость
#9
Зефирка

Мой муж младше меня на 5 лет, мне 36, ему 31. Живём уже 8 лет, есть ребёнок.
Правда по внешности я выгляжу моложе его. Все его друзья и многие родственники не знают что я его старше, он так хочет.
Так что это всё индивидуально.
В принципе родить вы ещё можете, поэтому создать семью возможность есть.

Он стесняется вашего возраста?

Гость
#10
Гость

Муж младше на 7 лет. Мне 33, ему 26. 6 лет вместе, пока все отлично. У двоюродного брата жена старше на 10 лет. Сейчас ему 41, ей 51. Двое детей, прекрасно живут вместе.

26 и 33 такой возраст что разница не видна,а когда 41 и 51,наверное заметно что она старше?

Мася
#11

Скажите правду. Далее сам решит. Имхо, младше не лучший вариант. Но бывают и хорошие отношения.

Гость
#12

Да он, скорее всего, только вдуть тебе хочет разок-другой, а ты уже мысленно и замуж за него вышла и детей родила - а теперь можно и разводиться.

Гость
#13
Гость

Да он, скорее всего, только вдуть тебе хочет разок-другой, а ты уже мысленно и замуж за него вышла и детей родила - а теперь можно и разводиться.

Вы экстрасенс, что определяете через монитор, сколько раз он хочет вдуть?

Гость
#14

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy8@yandex.ru

Гость
#15
Pass

Это еще нормальная разница. Почти незаметная.
Вот у нас разница 15 лет, ему 20, мне 35. И.пет не вынимая сутками... Все довольны

О, я такая же была в 35, нравились двадцатилетки только.

Гость
#16
Pass

Это еще нормальная разница. Почти незаметная. Вот у нас разница 15 лет, ему 20, мне 35. И.пет не вынимая сутками... Все довольны

Ах ты старая педофилка))

Гость
#17

Мария советует помогает 400р т89037505554 отвечает и в ватсап.

Гость
#18
Гость

26 и 33 такой возраст что разница не видна,а когда 41 и 51,наверное заметно что она старше?

Конечно, заметно. А почему должно быть не заметно? У Макронов тоже заметно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: