Гость
Статьи
Первая любовь

Первая любовь

Когда мне было 15 лет, я познакомилась с парнем и влюбилась. С ним у меня были первые серьёзные отношения, он был первым во всем. Я его очень любила, я была мелкая и глупая, все время требовала к себе внимания, а он зависал с друзьями в гараже,ремантировали машины. И по моей инициативе мы расстались, прошло меньше месяца он нашёл себе другую, но звал все время меня к себе, а я как дурочка бегала к нему. Он с этими девушками то раставался, то мерился, но меня не как не мог отпустить, а я как дура бегала и ждала, что он ко мне вернётся это продолжалось 4 года, конечно не все время, я тоже пыталась строить отношения, но не чего серьёзного в этих отношениях небыло, стоило бывшему позвонить и я бежала к нему. Он вечно мне говорил, что не может отпустить потому что для него я особенная, как то я у него спросила изменял ли он мне, он сказал, мне честно, что были мысли, но до этого не дошло. И ближе к 20 я познакомилась с парнем, который действительно меня зацепил за все эти годы, я сменила номер, добавила везде бывшего в чёрный список, он пытался связаться со мной через подруг,но не чего не вышло. Сейчас я замужем за этим парнем у нас есть ребёнок, я люблю очень мужа, знаю что не когда от него не уйду и уж тем более не изменю, но я часто вспоминаю того бывшего парня. Захожу к нему на страницу, даже ревность появляется. Неужели за 10 лет чувства не прошли? Или первая любовь вечна и не когда не забывается?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Котик
#1

15 лет, дите. Надо уроки учить, а не спать. Самое странное в том,что ты себя шалавой наверное не считаешь.

Гость
#2

Да, автор, первая любовь, первый мужчина - это навсегда. У нормальных гармоничных людей - первый становится единственным. И они счастливы, потому что не разменивали себя. А вы по сути раздробили свою личность.

Гость
#3

В 15 лет серьезные отношения и любовь? Смешно. В этом возрасте возможны только влюбленность и бушующие подростковые гормоны.

#4
Гость

Когда мне было 15 лет, я познакомилась с парнем и влюбилась. С ним у меня были первые серьёзные отношения, он был первым во всем. Я его очень любила, я была мелкая и глупая, все время требовала к себе внимания, а он зависал с друзьями в гараже,ремантировали машины. И по моей инициативе мы расстались, прошло меньше месяца он нашёл себе другую, но звал все время меня к себе, а я как дурочка бегала к нему. Он с этими девушками то раставался, то мерился, но меня не как не мог отпустить, а я как дура бегала и ждала, что он ко мне вернётся это продолжалось 4 года, конечно не все время, я тоже пыталась строить отношения, но не чего серьёзного в этих отношениях небыло, стоило бывшему позвонить и я бежала к нему. Он вечно мне говорил, что не может отпустить потому что для него я особенная, как то я у него спросила изменял ли он мне, он сказал, мне честно, что были мысли, но до этого не дошло. И ближе к 20 я познакомилась с парнем, который действительно меня зацепил за все эти годы, я сменила номер, добавила везде бывшего в чёрный список, он пытался связаться со мной через подруг,но не чего не вышло. Сейчас я замужем за этим парнем у нас есть ребёнок, я люблю очень мужа, знаю что не когда от него не уйду и уж тем более не изменю, но я часто вспоминаю того бывшего парня. Захожу к нему на страницу, даже ревность появляется. Неужели за 10 лет чувства не прошли? Или первая любовь вечна и не когда не забывается?

Возможно и любовь..но в силу юного возраста вы не цените это, надеясь на что -то еще более значимое или корыстное..не столько уж и важно..И только с годами поймете, что было упущено..

Гость
#5

Автор, думаю первая любовь действительно не забывается.
Я тоже со своим познакомилась когда нем было 14, а ему 15. Ну не в коем случае я не прыгала с ним в постель. Меня очень строго воспитывали, и головой я понимала, что может кончится в любой момент. Мы сходились, расходились (что тут сказать, глупые, маленькие) Наши «отношения» были погулять в парке, походить за ручку, не более. И так из года в год.. Потом в 17 лет мы разошлись на 1,5 года. Я никого не искала, в мыслях был он))
Потом мы сошлись, уже будучи постарше, начали все строить с нуля. И он так удивился когда узнал, что я так не с кем и не спала) А мне безумно было приятно от его эмоций. Сейчас нам по 23 и 24, живем вместе практически 4 года, дело идёт к свадьбе)) Но стараюсь не торопиться, всему своё время🙂
Так я и поняла, что действительно первая любовь, не забывается.. Особенно не забывается человек, который первый во всем.

#6

Жаль тебя что с первым не получилось и хорошо что получилось вновь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: