Гость
Статьи
Мужчина избегает …

Мужчина избегает близости

Всем доброе утро, мы с моим мч вместе уже почти год, съехались практически сразу, как стали встречаться, он мой первый во всех планах, я у него нет. За это время в отношениях многое было - и ссоры, и переезд, но всегда между нами была искра и был секс. А последние пару недель у меня такое чувство, что он избегает близости со мной. Любовницы у него точно нет, потому что сейчас мы сидим дома из-за карантина, он даже на работу не может поехать, вместе 24/7. Он отнекивается, когда я поднимаю эту тему, мол все у нас в порядке, не обязательно заниматься сексом каждый день. Но каждый день это далеко не раз в неделю, а теперь ещё реже! Когда я пытаюсь его поцеловать или как-то соблазнить, он переводит тему, говоря, что сегодня хочет выспаться. А сам инициативу не проявляет. Я не знаю, что со мной не так - я слежу за собой, хорошо выгляжу и не ссорюсь с ним. Я чувствую себя нежеланной и некрасивой. Во всех остальных сферах жизни и отношений все даже лучше, чем было раньше: он заботливый, внимательный, нежный... но не хочет меня?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти

Доброе утро автор. Тут сложно, возможно дело не в Вас. Не берите все на себя. Неизвестно что у него в голове. Попробуйте пока чуть отстраниться от него. Займитесь дома своими делами, приготовьте еду. Посмотрите вместе фильм. Поступите по принципу Бабы-Яги, кстати очень умная женщина. Что она делала? Напоит, накормит, в баньке попарит, все расспросит и только потом на лопату садит. Постарайтесь понять, что с ним происходит. Это и есть контакт для начала, человек более готов к общению когда его слышат. А потом можно сказать о своих мыслях, что Вы пишите выше, но не упреком, а немного по другому. О себе и про себя. Например: «Когда я пристаю к тебе и ты мне говоришь все у нас в порядке, хочу спать я воспринимаю это отказом в сексе и думаю, что я такая кака-то никакая». Примерно так. Удачи Вам, Наталья.

Гость
#1

Применяйте практики готовьте его к сексу. Хорошо мойтесь что бы не было слишком много смазки и запахи. Бывает такое мужчины слишком впечатлительные реагируют на это и клинит. Типа брезгуют . Поэтому смотрите брейтесь.

#2

Переключитесь на что-нибудь другое.

Автор
#3
Гость

Применяйте практики готовьте его к сексу. Хорошо мойтесь что бы не было слишком много смазки и запахи. Бывает такое мужчины слишком впечатлительные реагируют на это и клинит. Типа брезгуют . Поэтому смотрите брейтесь.

Я моюсь каждый день, бреюсь по необходимости и вообще в плане гигиены могу с уверенностью сказать, что все хорошо

Гость
#4

Ой да это нормально, у него на работе как, проблем нет? У многих сразу на это клин, если трудности на работе, то и секса им не надо. Какой тут секс, семья в опасности. Не лев случайно?

Автор
#5
Гость

Ой да это нормально, у него на работе как, проблем нет? У многих сразу на это клин, если трудности на работе, то и секса им не надо. Какой тут секс, семья в опасности. Не лев случайно?

Нет, телец, да и вообще сам по себе темпераментный мужчина, ревнивый... на работе сейчас не лучшие времена из-за всех этих событий, застой и деньги есть только накопленные, но если одна сфера не очень удачная, не портить же из-за неё все остальные? Тем более трудности временные

Гость
#6
Автор

Я моюсь каждый день, бреюсь по необходимости и вообще в плане гигиены могу с уверенностью сказать, что все хорошо

Запахи, ворсистость , выдеоения пот и ТД.
Малейшая мелочь для ранимой нарциссической личности это клин. У меня была девушка модель красивая длинные ноги и все такое, но уставала мыться хорошо не хотела . В результате меня переклинивало на запахи. И я не говорил об этом просто типа устал спать хочу.

Гость
#7
Автор

Нет, телец, да и вообще сам по себе темпераментный мужчина, ревнивый... на работе сейчас не лучшие времена из-за всех этих событий, застой и деньги есть только накопленные, но если одна сфера не очень удачная, не портить же из-за неё все остальные? Тем более трудности временные

У мужчин по другому, если где то не очень хорошо, то он уходит в свои мысли и ему не до утех. Если это не раздолбай которому все похрен на что завтра семью кормить

Бездонное ведро
#8
Автор

Я моюсь каждый день, бреюсь по необходимости и вообще в плане гигиены могу с уверенностью сказать, что все хорошо

Бреетесь? А попробуйте, наоборот, отрастить небольшую бородку и усы. Может так парню больше понравитесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: