Гость
Статьи
Сильно бил по животу

Сильно бил по животу

Мне 30, сожителю 34.
Вместе 2 года.
Детей у нас нет, хотя я очень хочу.
Но эти темы мы не обсуждаем даже.

Вчера дурачились, карантин, скучно, я от нечего делать засунула себе мягкую игрушку под футболку, как будто я беременная.

И вместо того, чтобы подыграть. Он начал по нему бить и достаточно сильно. Как-то интуитивно мне стало очень плохо, включился инстинкт оберегать и защищать дитя, я чуть ногой ему в челюсть не двинула, еле сдержалась.

Переживаю до сих пор. Стало неприятно. Почему он стал именно бить по животу?

Мне кажется, он от меня детей не хочет. У нас даже секс очень-очень редко.

Что делать?
Серьёзные разговоры он не любит. Орет на меня, когда пытаюсь поднимать темы о будущем.

Гость
39 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Действительно в таких особенностях поведения можно заметить неосознаваемые реакции на какие-то ситуации. Так мужчина проявил себя в игре, возможно , это только его игра и в его поведении нет никакого скрытого подтекста, а возможно, Вы правы и это его подсознательное отношение к возможной беременности или даже к женскому полу.
Однако , заочно , сказать что из себя представляет Ваш мужчина, невозможно.

Зато Вы можете в своих чувствах разобраться. Как Вам живется с мужчиной, с которым невозможно даж обсудить тему детей, почему продолжаете с ним жить, как вообще удовлетворяете свои потребности, насколько хорошо осознаете свои приоритеты. Это основные вопросы, которые Вы можете разобрать на консультации с психологом, если захотите глубже разобраться в своей ситуации.

С уважением,
Елена

#1

Он не дэбил у вас?

Правда
#2

Мне кажется он специально бил , чтобы у вас детей не было

Гость
#3
Жанна

Он не дэбил у вас?

Нет!

Вам бы это тоже показалось подозрительным?

Гость
#4
Правда

Мне кажется он специально бил , чтобы у вас детей не было

Слушайте, я понимаю, что ситуация может смешная. Может я зря на это внимание обратила. И ничего плохого он не имел в виду,

Но я серьезно спрашиваю.

#5
Гость

Нет!

Вам бы это тоже показалось подозрительным?

Женщин вообще по животу бить нельзя! У нас мягкий живот. Он мог вас покалечить.

Кастро
#6
Жанна

Он не дэбил у вас?

Ты дебилка что ли такие вопросы задаешь?

Гость
#7
Жанна

Женщин вообще по животу бить нельзя! У нас мягкий живот. Он мог вас покалечить.

Ну там была игрушка, я не пострадала вообще.

Он бил по игрушке.

Я не чувствовала ударов.
Меня просто обидела именно такая реакция.

Корабельная крыса
#8

Разводка

Гость
#9

А почему вы к нему претензии предъявляете, а не к себе? Это же вы с ним живете в сожительницах. Вы же живете с мужчиной, который не желает даже обсуждать с вами будущее. Вы же живете с мужчиной, который не хочет спать с вами. Вы же живете с человеком, который на вас орет. И это еще только та малая доля информации из одного поста, думаю, там еще ого-го сколько всего. Вы себе задайте эти вопросы, а ваш сожитель это уж дело десятое.

Гость
#10
Корабельная крыса

Разводка

НЕТ!

Вчера этот случай произошёл.
Хочу мнений со стороны...
Может зря загоняюсь и ничего плохого он не имел в виду.

Ну или подсознательно реально не хочет от меня детей.

Гость
#11

По вашему посту видно, что он не только детей от вас не хочет, но и будущее не видит с вами.

Гость
#12

Для любого мужчины дети очень важны! Вопрос с кем. Возможно вы просто для него не та с кем. Подумайте почему , возможно недотягиваете в чем то, или отношения коммерческие. Очень редкие мужчины не хотят детей . Это эгоисты как правило или неуверенные в себе.

Гость
#13
Гость

Для любого мужчины дети очень важны! Вопрос с кем. Возможно вы просто для него не та с кем. Подумайте почему , возможно недотягиваете в чем то, или отношения коммерческие. Очень редкие мужчины не хотят детей . Это эгоисты как правило или неуверенные в себе.

Как по вашему я права?

Не зря насторожил меня этот случай?

Гостья
#14

Он дибил но ты дибилка ещё больше

Гость
#15
Гость

Как по вашему я права?

Не зря насторожил меня этот случай?

Да случай не причем совершенно! Может он просто дурачился и не понимал что для вас серьезно. Дело в другом почему нет детей. И не хочет, бывает не получается а в случае именно не хочет .

Гость
#16
Гость

Как по вашему я права?

Не зря насторожил меня этот случай?

Этот случай единственное, что вас озадачивает в ваших "отношениях"?)

Гость
#17

Минус. Первопричина - не надо сожительствовать с мужлом.
Плюс. Зато проверили его до того как..).

Гость
#18

Досидите карантин и после на выход товарисча

Гость
#19

Паразительно, как ты его довила до такого, несчастный мужчина, чудом еще в чулюсть не выхватил.

Гость
#20
Гость

Минус. Первопричина - не надо сожительствовать с мужлом.
Плюс. Зато проверили его до того как..).

До чего как , люди меняются и с временем часто. От негодяя до семьянина и наоборот .

Гость
#21
Гость

Досидите карантин и после на выход товарисча

На выход придётся мне. Это я у него живу

Гость
#22

Да он вообще не понял, что вы беременную изображаете! Сами же говорите - дурачились

Гость
#23

Автор, как я вижу эту ситуацию. Вы вложили игрушку под одежду на живот - для вас это была игра в беременность. Для него - типа мягкий щит как защита на тренировках по боксу. Он бил по груше а не в ребёнка. Думаю, он о ребёнке даже и не подумал. У нас мужчин как бы в играх нет игр о детях. Вот в боксерскую грушу и драки есть. Если вы дурачились то это нормально. Мне кажется вы накрутили

Гость
#24
Гость

Да он вообще не понял, что вы беременную изображаете! Сами же говорите - дурачились

Вот, полностью согласен. Мне бы тоже в голову не пришло.

Гость
#25
Гость

До чего как , люди меняются и с временем часто. От негодяя до семьянина и наоборот .

Меняются, конечно.
Но мужчины хотят детей именно от женщины, которую любят.
Все остальное, в т.ч. описанные автором отношения про будущие разводы и алименты. Там не только игра с животом, но и разговоров у них нет о совместном будущем.

гость
#26

Он просто показал, что будет, если ты вздумаешь без его согласия залетать, он не шутил

Гость
#27
Гость

Для любого мужчины дети очень важны! Вопрос с кем. Возможно вы просто для него не та с кем. Подумайте почему , возможно недотягиваете в чем то, или отношения коммерческие. Очень редкие мужчины не хотят детей . Это эгоисты как правило или неуверенные в себе.

Ну не обобщайте. Не для любого. Есть и те кому дети не нужны.

Гость
#28

Вы просто выдумали себе какой-то бред. Из разряда сама придумала, сама обиделась. Хотите детей - сядьте и поговорите как нормальные люди, а не дети пяти лет, которые играют. Откуда он знает что ударил вашего "ребенка "? Ребенок там был только у вас в воображении.

Гость
#29

Если бьёт - это вообще не про нормальные отношения.
Когда мужчина влюблен и хочет отношений и детей он говорит об этом сам, первый. Дарит каких-то мишек и чебурашек, они комнаты готовят в своих домах для малыша, оберегают, заботятся и защищают. Это реальность, не выдумка и фантазия.

Гость
#30
Гость

Автор, как я вижу эту ситуацию. Вы вложили игрушку под одежду на живот - для вас это была игра в беременность. Для него - типа мягкий щит как защита на тренировках по боксу. Он бил по груше а не в ребёнка. Думаю, он о ребёнке даже и не подумал. У нас мужчин как бы в играх нет игр о детях. Вот в боксерскую грушу и драки есть. Если вы дурачились то это нормально. Мне кажется вы накрутили

Афигеть поигрались).
*** такое *** оно даже не понимает, что женщина не боксёрская груша для битья).
Это маркер, причем очень яркий, что перед женщиной абьюзер и будет она битой рядом с таким мужиком.

Гость
#31

А зачем вы с ним живёте,ивам жить негде?

Гость
#32

Совсем дура

Гость
#33
Жанна

Нет!

Вам бы это тоже показалось подозрительным?

Женщин вообще по животу бить нельзя! У нас мягкий живот. Он мог вас покалечить.
А у мужчин твёрдый? Если на животе есть жир, он будет мягким вне зависимости от пола. Если подкаченный - то твёрдым

Гость
#34

Два года же вместе, а не 22. Вы явно не на одной волне, ну по крайней мере он настроения не улавливает.
Ты была «в игре», была «в роли», а он со своей стороны видел это исключительно как грушу боксёрскую, плюшевую (чем она и являлась физически, если отбросить контекст игры).
Ну то есть не принял игру, не поддержал. Чуткость на уровне носорога.
Вы почему-то все так взвились, как будто он это сделал в рамках заданной женой игры, проявил своё отношение именно к беременности, а не плюшевым мишкам за пазухой. Хотя он явно просто толстокожий бегемот, увидевший в этом просто дурачество и плюшевого мишку. У него своя игра была, подушками подраться захотелось, а заданный контекст он просто игнорировал.

#35

В таком возрасте секс должен быть хотя бы два ' три раза в день.

БабКа
#36
Гость

Да он вообще не понял, что вы беременную изображаете! Сами же говорите - дурачились

Может он подумал , что она жирную изображает вот и долбонул по " салу".

Гость
#37
Гость

Как по вашему я права?

Не зря насторожил меня этот случай?

Не зря. Есть в психологии метод изучения человека или коррекции его поведения, страхов через игру. В игре видны предпочтения, страхи, нарушения социального поведения и т.д.
В любом случае мужчина не будет бить женщину по животу даже с игрушкой, так как живот женщины - это подсознательно потенциальное место для его ребёнка. Да, он показал своё отношение к вам и к возможной беременности.

Дуняша
#38
Гость

Мне кажется он специально бил , чтобы у вас детей не было

Слушайте, я понимаю, что ситуация может смешная. Может я зря на это внимание обратила. И ничего плохого он не имел в виду,

Но я серьезно спрашиваю.

Мы, конечно, поняли что Вы не в себе, но попробую донести. В этой ситуации абсолютно ничего смешного. Ваш мэн дэбил и вы друг другу подходите, если Вас устраивает то, что он дэбил.

Ева
#40

Так он вообще тебя ни во что не ставит, на кой тебе эта тварь бешеная?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: