Гость
Статьи
Если вас не поздравили …

Если вас не поздравили с др

Если вас не поздравили с др, вы бы поздравили потом этого человека?
Несколько дней назад у меня был др. И мой друг (ну как друг - парень, который моим парнем не стал, но общались потом какое-то время) не поздравил меня. Ни слова не написал. За 5 лет, что мы знакомы, такое не впервые. Так вот, сегодня у него др. Поздравлять его или нет? Мне не сложно, но и не хочется - как унижение что ли. Он меня вроде как забыл, а я его помню...

Девушка
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Да не поздравляй. Он не считает нужным, а тебе больше всех надо что ли.

Гость
#2

Я бы не стала.

#3

Меня как-то брат двоюродный забыл поздравить.
Поздравил только через 10 дней.
Я не обиделась ибо тоже могу забыть о др у кого-то.

Девушка
#4
Альма

Меня как-то брат двоюродный забыл поздравить.
Поздравил только через 10 дней.
Я не обиделась ибо тоже могу забыть о др у кого-то.

Но это не впервые.
И он потом не поздравляет.

Девушка
#5

Тем более вк такие фишки, как напоминание о др друзей, и он заходил в этот день, но поздравления не было...

Гость
#6

Ну не поздравляйте, а что вас смущает?

Девушка
#7
Гость

Ну не поздравляйте, а что вас смущает?

Что я помню о его др и не поздравляю.

Гость
#8
Девушка

Что я помню о его др и не поздравляю.

Вам перед собой что ли стыдно? Человек вас систематически не поздравляет, а вы хотите ему приятное сделать? Неужели в вас нет ни капли самоуважения?

Девушка
#9
Гость

Вам перед собой что ли стыдно? Человек вас систематически не поздравляет, а вы хотите ему приятное сделать? Неужели в вас нет ни капли самоуважения?

Если б не было, я бы за советом не обращалась, а поздравила.

Гость
#10

Значит вопрос исчерпан. Поздравления излишни.

Девушка
#11
Гость

Значит вопрос исчерпан. Поздравления излишни.

Вот так и можно было сразу ответить, а не нравоучения разводить.

Гость
#12

Скажем так можно и поздравить но это ничего для вас не изменит, он ответит спасибо спросит как дело и на этом разговор исчерпает себя

Лена
#13
Гость

Скажем так можно и поздравить но это ничего для вас не изменит, он ответит спасибо спросит как дело и на этом разговор исчерпает себя

Что вы подразумеваете под словами "это ничего для вас не изменит"?
Что он по-прежнему не будет меня поздравлять или что у нас с ним ничего не получится?

Гость
#14
Лена

Что вы подразумеваете под словами "это ничего для вас не изменит"?
Что он по-прежнему не будет меня поздравлять или что у нас с ним ничего не получится?

Вы ему безразличны или около того, а он вам нет, поэтому вы посвятили ему целую тему поздравлять или нет. Поэтому я подумала что поздравить вы его хотите с целью напомнить о себе, и возможно с продолжением. Но мое мнение, что даже после этого поздравления для вас ничего не изменится

Лена
#15
Гость

Вы ему безразличны или около того, а он вам нет, поэтому вы посвятили ему целую тему поздравлять или нет. Поэтому я подумала что поздравить вы его хотите с целью напомнить о себе, и возможно с продолжением. Но мое мнение, что даже после этого поздравления для вас ничего не изменится

Нет, продолжения мне не нужно) у меня устроена личная жизнь. Но обидно, что не поздравляет.

Гость
#16
Лена

Нет, продолжения мне не нужно) у меня устроена личная жизнь. Но обидно, что не поздравляет.

Потому что вы для него в прошлом. Мужчины вообще бывших быстро забывают и не вспоминают если разлюбили. Сужу по многим друзьям, будто нет их. У женщин все по другому, женщина помнит все и всех

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: