Гость
Статьи
Полезла в телефон …

Полезла в телефон парня

SOS!В общем такая ситуация , вчера ночью когда парень уснул ( тель был без блокировки) я залезла к нему в телефон и выпала просто от увиденного.Последний диалог был с телкой , там она отправляет ему фотографии свои, и якобы он сегодня на мальчишнике и поэтому не сможет встретиться, выясняется что он спит с ней и пишет ей слова « любимая» все в точности как и пишет мне..А я была переименована от любимой в свое имя.До этого два раза так смотрела его вотсап , все было норм.У меня изначально было к нему кучу подозрений, хоть и повода он не давал ( женская чуйка).В общем в один день с нами была его дочка (ей 4 годика) когда мы остались наедине она начала рассказывать, что якобы к ним приезжала какая-то Лена и они спали вместе. Я сразу начала это выяснять с ним , он наплёл что-то в уши и этим все тогда закончилось. Вчера это как раз оказалась та самая Лена , мне было страшно обидно от увиденного , в первую очередь за себя, что он ходил на два фронта. Естественно я послала его на три буквы и уехала ночью от него в слезах.
Хочу написать этой телке , что думаете?
Не закидывайте плиз тапками, на кой *** ты полезла к нему в тель и т.д
Мне кажется я правильно сделала и хорошо, что я раньше об этом узнала..Мне оочень обидно за себя и мерзко от его пустых слов о супер чувствах ко мне и гигантской любви.
Девочки, смогли бы сойтись с парнем после такого?! (Если что мне 22, а ему 30 вместе мы 3 месяца) #отношения #телефонпарня

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

кидаю в тебя тонной тапок из-за того что терпишь измену🥿🥿🥿🥿

#2

нет, уходи, все факты на лицо, зачем тебе ещё и выяснять отношения? тем более, при чем тут девушка, если изменил ПАРЕНЬ??? с него спрашивай. а девушка тут не сильно роль играет, не будет этой Лены, будет Маша, Саша, Алина, Прокофья и тд, а *** один и тот же

Гость
#3

Поблагодари ее за то, что уберегла от такого "счастья"))) я когда-то благодарила эту с.у.к.у... жирную!)) Отношения были токсичные и мы никак не могли расстаться. А потом влезла эта ку.р.ва и отбила его у меня. Когда все переболело и я очнулась, то позвонила и поблагодарила) Ты сама подумай! Это же успех!!! Избавиться от того, кто тебя не ценил и изменял или общался за твоей спиной с другой бабой!

228
#4

было уже.перепост

Гость
#5

Я как-то залезла в телефон к бывшему, с которым у нас были достаточно хорошие отношения, серьёзные планы, он и старался для меня, я из-за него переехала в другой город. Но меня тоже что-то «беспокоило». Переписок с девушками я не увидела, но зато прочитала переписку с другом, и узнала, что он мне врал иногда, и увидела, что он говорит разные вещи мне и своему другу про меня. Я не смогла это простить. Я не люблю, когда меня выставляют дурой, не люблю мужчин, которые не могут «поставить на место» своих друзей, что-то скрывают, придумывают. Не уважаю таких мужчин. Ну в общем-то быть с ним после этого я не смогла...простить и принять не смогла. Поэтому рассталась.
Когда лезешь в телефон, всегда нужно знать для чего ты это делаешь, и что будешь делать с тем, что увидела. Это должно быть как правило! Если просто, что бы контролировать, и если что припугнуть парня - то нужно осознавать, что вам придётся принять и простить, или даже бороться за мужчину! Но, если у вас жёсткие принципы - то вы должны понимать, что если вы что-то увидите - то простить не сможете...и тогда будет конец...
Сейчас решение только на вас . Выбор только за вами. Никто не знает за вас , что вам нужно и на что вы готовы. Готовы простить и принять, дать шанс? - ок , это ваш выбор. А если нет - то разрывайте все связи, резко и бесповоротно.

#7

Зачем тебе в 22 такой придурок, ещё и с ребенком?
Хочешь себе жизнь испортить?

#8

Зачем вам это старый пенек, с ребенком, алиментами, да ещё и блеедун

Гость
#9

5 лет тюрьмы.

Гость
#10

Боже, столько переживаний из-за этих парней...как вспомню себя, аж тошно становится, что потратила столько нервов на то, о чем не нужно было даже думать... Цени больше себя, люби, уважай и помни, что ты достойна только лучшего! Ты должна быть на первом месте! И не унижайся! Не твое это! Твой мужчина никогда так не поступит! И не нервничай! Только здоровье угробишь. Если больно - пей обезболивающее от физических болей, успокоительные и спорт и и.д., мотивация ставить лучше, не для других, а для себя

Старый клён
#11

Нехер с мудаками якшаться.

Старый клён
#12
Гость

Боже, столько переживаний из-за этих парней...как вспомню себя, аж тошно становится, что потратила столько нервов на то, о чем не нужно было даже думать... Цени больше себя, люби, уважай и помни, что ты достойна только лучшего! Ты должна быть на первом месте! И не унижайся! Не твое это! Твой мужчина никогда так не поступит! И не нервничай! Только здоровье угробишь. Если больно - пей обезболивающее от физических болей, успокоительные и спорт и и.д., мотивация ставить лучше, не для других, а для себя

Побольше бы таких умных барышень!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: