Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение мужика.

Договариваемся пойти погулять,пока погода хорошая ,тепло.Но нет,уходит - говорит что скоро придёт,мол по делам.Час,два,три,четыре - его нет.На сообщения не отвечает,хотя в ватцапе обычно часто бывает.,а звонить навязываться я не хочу.
Когда же я ухожу,а он дома - то ему это не нравится ,думает что я с парнями другими гуляю.
Что делать?Как на это реагировать?Зачем мужик так себя ведёт? #мужчина #странноеповедение

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Золотая книга
#1

Вы правда не понимаете? Он уходит к другой женщине

Гость
#2

?????? А звчемм ты живешь с чужим посторонним мужиком?

Гость
#3
Золотая книга

Вы правда не понимаете? Он уходит к другой женщине

Днём что ли?Обычно же по вечерам ходят на свидания

Золотая книга
#4
Гость

Днём что ли?Обычно же по вечерам ходят на свидания

А, все, поняла... Не забивайте свою светлую голову

Гость
#5
Золотая книга

А, все, поняла... Не забивайте свою светлую голову

Нет,ну ходит и ходит.Я его не держу рядом и не ревную..,у самой парней которым нравлюсь очень много.только ему то зачем мозги мне пудрить.,сказал бы как есть и все ,расстались бы

Гость
#6
Гость

Нет,ну ходит и ходит.Я его не держу рядом и не ревную..,у самой парней которым нравлюсь очень много.только ему то зачем мозги мне пудрить.,сказал бы как есть и все ,расстались бы

А так целый выходной с хорошей погодой коту под хвост.Вместо классного проведённого времени хм

Золотая книга
#7
Гость

Нет,ну ходит и ходит.Я его не держу рядом и не ревную..,у самой парней которым нравлюсь очень много.только ему то зачем мозги мне пудрить.,сказал бы как есть и все ,расстались бы

А зачем ему уходить? Ему и так удобно.

Гость
#8
Золотая книга

А зачем ему уходить? Ему и так удобно.

Так я у него живу .И мне так удобнее

Золотая книга
#9
Гость

Так я у него живу .И мне так удобнее

Ну так в чем проблема? Всем удобно. Никто никого не любит и не уважает, тему можно считать закрытой.

Гость
#10
Золотая книга

Ну так в чем проблема? Всем удобно. Никто никого не любит и не уважает, тему можно считать закрытой.

Да нет,я к нему хорошу отношусь,с уважением максимально.А вот он сегодня что то - не знаю,наверно уважает сегодня днём другую даму).неприятно конечно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: