Гость
Статьи
Хочется группового …

Хочется группового секса

Всем привет!) Прошу не осуждать)Мне 35) вполне себе приятной и сексуальной внешности)С мужем регулярно во время секса пытаюсь ему в виде "фантазий" продвинуть идею, что хочу группового секса... буквально это звучит как "мммм так хочу чтобы меня пустили по кругу",*** толпой... и т.д. и всякое прочее...Собственно, вопроса два... 1) Я нормальная?))) Давно такая фантазия есть и возможно попробовала бы, но не хочется быть организатором, чтобы меня не обвиняли в моей "***")) девочки поймут, надеюсь...)2) Есть ли такие девушки вообще интересно) если я такая одна, то у меня появятся вопросы к своей нормальности))3) Да! третий вопрос) Хоть я и сказала, что два, но третий появился))Если тут есть среди читающих "опытные" люди в этой теме и девушки, которые пробовали - какой опыт, ощущения и т.д.))Вообще хочу попробовать и меня ничего не остановит))))) #секс

18 ответов
Последний — Перейти
Дружок
#1

кошмар и тихий ужас

Гость
#2

Муж у вас не надолго.)
Такого унижения ни один мужик не вынесет.)

Рома
#3

Опыт есть, мы как-то отдыхали с друзьями в загородном доме и находясь с парнями в бане (было нас человек 5) к нам вдруг пришла спутница одного товарища. Мы конечно прикрылись для приличия вениками, но оказалось это было лишнем, девушка сама разделась и проследовала к нам на полок в парной.
Далее осмелившись мы стали ласкать ее тело и постепенно перешли к главному действию - трахали ее впятером несколько часов.
По моему, она была счастлива))

Гость
#4

Иди на стройку. Там толпа таджиков поможет тебе.

Таня 45
#5

Рискнуть можно-если муж"за".А вообще опыт с другими мужчинами есть?

Гость
#6
Таня 45

Рискнуть можно-если муж"за".А вообще опыт с другими мужчинами есть?

Где такого мужа найти, что "за" будет.)))
Это всё равно что футбольную команду в своей квартире поселить.)

69
#7
Гость

Где такого мужа найти, что "за" будет.)))
Это всё равно что футбольную команду в своей квартире поселить.)

А я свою не могу уговорить чтобы хоть парами поменяться

Mike
#8

Групповой секс тоже разный бывает. Если по кругу (генгбенг) то можно мужу психику поломать

69
#9
Mike

Групповой секс тоже разный бывает. Если по кругу (генгбенг) то можно мужу психику поломать

Думаю что нет если сам не против

Гость
#10

Ужас, для меня это самый страшный сон

#11
Рома

Опыт есть, мы как-то отдыхали с друзьями в загородном доме и находясь с парнями в бане (было нас человек 5) к нам вдруг пришла спутница одного товарища. Мы конечно прикрылись для приличия вениками, но оказалось это было лишнем, девушка сама разделась и проследовала к нам на полок в парной.
Далее осмелившись мы стали ласкать ее тело и постепенно перешли к главному действию - трахали ее впятером несколько часов.
По моему, она была счастлива))

как тут быть несчатливой))

Гость
#12

У меня наоборот было. Муж проявил инициативу попробовать мжм. Я сначала даже думать не хотела об этом, но в итоге решилась. Нашли подходящего партнёра, хоть и сложно было. Ощущения конечно не однозначные.

Гость
#13

Ну а чо?завались куда нить в казарму ко второгодкам ))голая)))и запросто получишь свою мечту))

Гость
#14

Как на мужа потом смотреть будешь как на куколда? А, сама себя будешь чувствовать грязной шлюпкой? Не надо тебе эти взрослые игры...

#15
Гость

Ну а чо?завались куда нить в казарму ко второгодкам ))голая)))и запросто получишь свою мечту))

Ага))и ЗППП в придачу +видос в интернете

Таня 45
#16
Гость

У меня наоборот было. Муж проявил инициативу попробовать мжм. Я сначала даже думать не хотела об этом, но в итоге решилась. Нашли подходящего партнёра, хоть и сложно было. Ощущения конечно не однозначные.

Это самая распространённая форма группового секса,но всё равно мало кто на это решается.Основная проблема для пары-это найти третьего.

Таня 45
#17
Гость

Как на мужа потом смотреть будешь как на куколда? А, сама себя будешь чувствовать грязной шлюпкой? Не надо тебе эти взрослые игры...

Да это очень рискованно,хотя в последнее время разговоров об этом много.

Гость
#18
Таня 45

Да это очень рискованно,хотя в последнее время разговоров об этом много.

и не только разговоров есть реальные предложения

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: