Гость
Статьи
Страх отношений...
Обсуждение закрыто

Страх отношений...

Девушки, говорят, что у кого никогда не было длительных отношений и вообще большие перерывы между, или вообще никогда не было-то это подсознательный страх отношений. У меня есть 1000 причин и отмазок почему я одна, но на самом деле нет ни одной серьезной. Хочу заботиться о ком-то (муж, ребенок), хочу заботы и нежности. Но почему-то никак и не с кем! Встречалась с 2 мужчинами ради эксперемента. А уж четверть века. Что-то с головой?

Роза
14 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Роза, вы любили? Как правило, кто хоть раз испытал это чувство - начинает понимать, что такое отношения и с чем их едят

Роза
#2

Любила и нравились несколько мужчин, но разные обстоятельства не давали быть вместе. Причем, объективно, эти обстоятельства - ерунда. Мужчины бегут от меня даже не приблизившись (наверное я сама виновата, только не понимаю в чем), а липнут те, кто не нужен вовсе.

Anonymous
#3

А в какой семье Вы воспитывались? У Вас был отец?

Роза
#4

3, обычная полная семья (мать, отец).

Anonymous
#5

Роза, у меня такая же проблема. Бегут от меня, а липнут те, кто совсем не нужен...

Оська
#6

Если обстоятельства - ерунда, то мужчину можно было попробывать и завоевать. Я не говорю о том, чтоб скакать к нему на коне белом в латах. Боже упаси.))) а сделать так, чтоб он сам прискакал. пусть на это ушло бы время. Зато был бы результат. Виновата - не виновата... Мужчины, которым Вы нравитесь будут всегда, вопрос в том, нравятся ли они.... Просто на своем опыте пример привожу. Попытайтесь так сделать)))

Лита
#7

Роза, а сколько вам сейчас лет? И пытаетесь ли вы сами знакомиться?

Anonymous
#8

Роза, вы любили? Как правило, кто хоть раз испытал это чувство - начинает понимать, что такое отношения и с чем их едят

Роза
#9

Любила и нравились несколько мужчин, но разные обстоятельства не давали быть вместе. Причем, объективно, эти обстоятельства - ерунда. Мужчины бегут от меня даже не приблизившись (наверное я сама виновата, только не понимаю в чем), а липнут те, кто не нужен вовсе.

Anonymous
#10

А в какой семье Вы воспитывались? У Вас был отец?

Роза
#11

3, обычная полная семья (мать, отец).

Anonymous
#12

Роза, у меня такая же проблема. Бегут от меня, а липнут те, кто совсем не нужен...

Оська
#13

Если обстоятельства - ерунда, то мужчину можно было попробывать и завоевать. Я не говорю о том, чтоб скакать к нему на коне белом в латах. Боже упаси.))) а сделать так, чтоб он сам прискакал. пусть на это ушло бы время. Зато был бы результат. Виновата - не виновата... Мужчины, которым Вы нравитесь будут всегда, вопрос в том, нравятся ли они.... Просто на своем опыте пример привожу. Попытайтесь так сделать)))

Лита
#14

Роза, а сколько вам сейчас лет? И пытаетесь ли вы сами знакомиться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: