Гость
Статьи
Не понимаю, что парень …

Не понимаю, что парень чувствует ко мне и как быть дальше?

Моя история: мы с парнем знаем друг друга со школы, в 11 классе начали проявляться чувства, он назначил свидание, но не пришёл на него, проигнорирует мои звонки и сообщения. Потом много раз извинялся, но встретиться не предлагал
Через 2 года, учась в другом городе, написал, что мол хочу очень встретиться и быть с тобой. Завязалась переписка, он мне слал свои фотки, смайлики с сердечками, потом 2 дня резко начал отвечать мне сухо. Объяснил он это тем, что у него не было настроения и что ему кажется, что меня общение с ним тяготит. На мой прямой вопрос о том, есть ли у него хоть капелька романтики ко мне и что он от меня хочет он не ответил.
И вот теперь не знаю, как это понимать #чувства

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забейте на него. Лучше другого найдите, кто будет реально действовать, а не играться

Гость
#2

Просто продолжайте переписываться , ничего не анализируйте и не формируйте. Сильно планы на него не стройте.

Гость
#3

Всё просто. Вы - запасной вариант под пиво. С той с которой реально мутить хотелось срывалось он вам писал. Потом че-то наклюнулось и он вас сливает. А вы лапшу снимать с ушей учитесь.

Викторинка
#4

Выбросить это moz.гоёб.stvo на начальном этапе и не отвечать даже на 20 сообщений.

Сама по себе
#5

Вы умудрились построить замок на песке. Ничего он от вас не хочет. Поболтал и забыл. И вы забудьте.

Василий
#6

и зачем вам он? Неужели всё так плохо, что даже такой вызывает у вас желание потерять с ним несколько лет жизни?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: