Гость
Статьи
Как забыть женщину. …

Как забыть женщину. Приму советы.

Просто выскажусь. Трольте, я не зловреден. История банальна: Женат. Она написала мне первая на сайте знакомств 5лет назад. Потом её кинул парень и решила отвлечься. Полгода гуляла, нылась как ей плохо и даже пару раз переспала со мной. Восстановилась, успокоилась, стала вновь уверенна в себе. Меня отшила, обновила прическу и стала соблазнять новых мужчин. Меня гнала от себя всё дальше. После расставания мне год еще мерещился её запах. Говорят мы по запаху выбор делаем. Моё тело выбрало её, а она нет. Спит с другими, когда её бросают, появляется - снова ноет, успокаивается, гонит меня. И сознаю, что даже не во френдзоне, где-то за пределами - нужен, чтобы слить в меня негатив после того, как её потрахали и бросили. Устал уже думать о ней. Сам с ней встречи давно не ищу. Когда она в соплях - отказать не могу. Получается, что я её избавляю от того, чтобы сохнуть по другим. А сам себя избавить не могу, и вот ною сейчас. И никем увлечься не могу. Пробовал клин клином - не могу найти, с кем забудусь от неё. Да и нечего мне женщинам то предложить, ясно дело. Что это такое? Измучился. Хочу нормального секса и общения. Что делать то? Уже много чего перепробовал, чтобы забыться. И женой и сыном занялся, по-хорошему. И сменил сферу работы - чтобы учиться и уйти в это с головой. И гуру всяких восточных слушаю, чтобы мозги прочистить свои. И не ищу её. А она недавно снова объявилась. Сказал: у меня всё плохо, и денег нет. Так она сама таскала в кафе хорошие и платила, чтобы поговорить со мной. Сказала: ты ох..нный психолог. А один раз чуть домой не отвезла, да сбил её настрой. Что это такое то? sliming@yandex.ru

Еще один нытик
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ЧТО за запах преследует то? Ее селедки?

Гость24
#2

Она психологический вампир. Использует тебя. Запах? Соглашусь, есть такое. Только от таких, как она надо избавляться! Ты для неё ничего не значишь! И никогда значить не будешь! Запомни это! И больше с ней не встречайся!

Энн
#3

"и ни кем увлечься не могу"...Алле?Ты ж женат, под действием (((...Поделом тебе !

Гость
#4

Очень просто - найти другую, искать пока не найдешь максимально комфортную и покладистую. Лучше всего сразу для секса и искать, есть специализированные сайты (meendating.ru например) где все знают, что им нужно и не выделываются. Советую оттуда и начинать)

Энн
#5
Гость24

Она психологический вампир. Использует тебя. Запах? Соглашусь, есть такое. Только от таких, как она надо избавляться! Ты для неё ничего не значишь! И никогда значить не будешь! Запомни это! И больше с ней не встречайся!

"под действием" автокорректор телефонный добавил ))))

Гость
#6

а что ты делал на сайте знакомств, если женат?

Гость
#7

Я представляю себе, пока автор , как та телка с зудом в одном месте, то на сайтах, то в терзаниях.то в кафешках , то в койках чьих-то --- как чувствует его жена.Ведь она все видит и все понимает. И ее состояние душевное,конечно,отражается на ребенке....Гори ты синим пламенем, автор.Не мужик.

Гость
#8

Просто фу

Гость
#9
Энн

"и ни кем увлечься не могу"...Алле?Ты ж женат, под действием (((...Поделом тебе !

Это разводка он забыл,что написал женат,пока текст сочинял ))))

гробик
#10

Да ты нищеброд, оказывается. При хорошем заработке уже бы давно
переключился на малолетку, чтобы мозг не напрягать.

Денис
#11

Автор, убейся об стену, страдалец! Гулять надо было до женитьбы!

Денис
#12

Есть только один способ забыть женщину - санчас от нее. То есть обрубить все контакты, выпилить ее из всех соцсетей, выпиливайся со всех сайтов знакомств, ни к чему женатому мужику они. Дальше спорт, алкоголь ограничить и вернуться в семью.

Даша
#13

Бросай,проблемная девка. Пусть идет дальше по х**ям. Займись женой и детьми

Гость
#14

Не эта, так другая появится. Нормальные семейные люди не сидят на сайтах знакомств. Что искал, то и нашел.

Гость
#15
Денис

Есть только один способ забыть женщину - санчас от нее. То есть обрубить все контакты, выпилить ее из всех соцсетей, выпиливайся со всех сайтов знакомств, ни к чему женатому мужику они. Дальше спорт, алкоголь ограничить и вернуться в семью.

пусть бухает. тебе жалко что ли? ты ж сам алк аш в завязке. рогатый.

Гость
#16

А почему не женишься на ней??

Глеб
#17

Если у вас стоит выбор жизненного пути, не можете принять решение или разобраться в себе и своих жизненных приоритетах. Возможно у вас семейные проблемы или вас покинул любимый человек. - Обращайтесь. Вместе мы сможем найти выход.
А также предлагаю услуги в области парапсихологии. Цена символическая.
glibbar1@gmail.com

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: