Гость
Статьи
Может я перестала его …

Может я перестала его удовлетворять как раньше и разлюбил?

Добрый день. Дайте совет!!! Голова кругом в чера ночью засекла мужа что он дрочит (((( перед этим не много поругались но померилась. В итоги я проснулась ночью а он дрочит(((( на мой вопрос: и часто ли это делаешь когда мы ругаемся на что он мне ответил иди спать. Мы как то разговаривали на такую тему и я сказала что к таким вещам отношусь отрицательно это тоже самое что измена " для меня это именно так" теперь мы не разговариваем. И перед глазами стоит эта картина. (((((( в макси я ему не когда не отказывают и проблем вообще не было с этим. Вот и не знаю что думать? и как быть ? Может я перестала его удовлетворять как раньше и разлюбил!

Margo
20 ответов
Последний — Перейти

Добрый день, Margo!
Это говорит, что между вами нет доверительных взаимоотношений! Дело не в сексе, а в ваших отношениях.
По поводу мужа, попробуйте с ним поговорить, извинитесь, что вы сделали акцент.
Здесь масса предположений:
1. Вы его морально достали.
2.Снятие напряжение.
3. Не хочет что-то делать в вашу сторону.
4.Обиды, недосказанности и восприятие как "психологическая кастрация" .
5. Ему это нравится.
и т.д.
Рекомендации для полной картины и перейти к каким то действиям, лучше всего обратиться к семейному психотерапевту-сексологу или психологу- сексологу.
Главное, вы готовы к решению проблемы, если да, то к специалистам!
С уважением, психолог Наталья Валерьевна!

Гость
#1

Естественно что после ссоры с человеком, с ним не хочется никакой близости. А на счет дроча, вас бы больше устроило то что он ушёл бы трахать другую?

Гость
#2

И измена с кем? С рукой что ли?

Диана
#3

Скажу только одно. Если муж мастурбирует, значит ему не хватает секса с женой. Моему мужу нет необходимости мастурбировать, я его удовлетворяю на все 100, как и он меня (у нас одинаковая сексуальность). А на излишества у него (и у меня тоже) нет ни сил. ни времени.

Гость
#4
Гость

Естественно что после ссоры с человеком, с ним не хочется никакой близости. А на счет дроча, вас бы больше устроило то что он ушёл бы трахать другую?

После ссоры у нас всегда все норм было с сексом . И обидно то что когда я ему делаю миньет он смотрит порнуха, а когда дрочил в чера порнуха не смотрел! Мне 30 лет я с этим сталкиваюсь первый раз мне очень не приятно и обидно😔😔😔

Гость
#5
Диана

Скажу только одно. Если муж мастурбирует, значит ему не хватает секса с женой. Моему мужу нет необходимости мастурбировать, я его удовлетворяю на все 100, как и он меня (у нас одинаковая сексуальность). А на излишества у него (и у меня тоже) нет ни сил. ни времени.

Я тоже так думала что я его удовлетворяю на все 1000000% и он мне сам говорил мне эти слова.

Гость
#6

два сапога пара

Гость
#7
Гость

два сапога пара

Интересно это почему?

Диана
#8

Если муж сам себе мастурбирует нет никакой измены. У моей пожилой приятельницы (52 г.) пожилой муж (57 л.) долго не кончает, поэтому после того как она получила оргазм, он вынимает свой пенис и сам его мастурбирует ещё какое-то время, пока не кончит ей на живот. А она любит смотреть на это его занятие и финал. Так что успокойтесь насчёт мастурбации мужа, это естественное занятие в некоторых случаях (нехватка секса, невозможность кончить с женой).

Гость
#9
Диана

Если муж сам себе мастурбирует нет никакой измены. У моей пожилой приятельницы (52 г.) пожилой муж (57 л.) долго не кончает, поэтому после того как она получила оргазм, он вынимает свой пенис и сам его мастурбирует ещё какое-то время, пока не кончит ей на живот. А она любит смотреть на это его занятие и финал. Так что успокойтесь насчёт мастурбации мужа, это естественное занятие в некоторых случаях (нехватка секса, невозможность кончить с женой).

У Вашей приятельницы совсем другое. У них года и я это могу понять. А я себя накручиваю что все любовь прошла и он меня больше не хочет.(((((

Гость
#10

Вы вообще в своем уме??? Каким боком мастурбация к измене? Его тело, что, вам теперь принадлежит, а не ему? Он не имеет права себя трогать? Я б вам сказала не иди спать, а иди по более дальнему адресу

Гость
#11

И что !??это какая то проблема ну захотел разрядки мужчина проблема тоже мне , вы так пишите как будто на ваших глазах *** другую будьте проще

Диана
#12
Гость

У Вашей приятельницы совсем другое. У них года и я это могу понять. А я себя накручиваю что все любовь прошла и он меня больше не хочет.(((((

Ну, почему так сразу считаете, что любовь мужа к вам прошла? И откуда вы взяли, что он вас не хочет? Только из-за того, что иногда мастурбирует? Насчёт причин мастурбации мужей я вам уже писала. Добавлю: возможно ночью у мужа пенис встал (сон, ещё что-то), возникло сильное желание, вас будить он не захотел, вот и стал мастурбировать. Может быть лёжа в кровати ему спать не хотелось и он стал порнуху смотреть в смартфоне (планшете), перевозбудился, вас будить не стал, вот и решил самоудовлетвориться. Ведь если ночью меня сонную разбудить и предложить секс, я могу и ...мягко говоря отказать.
Ну, допытайте мужа, почему вместо секса с вами он занимается ночью мастурбацией. Вы же близкие, родные люди и должны сексуальные вопросы решать совместно и к взаимному консенсусу. И перестаньте мастурбацию считать изменой, не попрекайте мужа этим. Ну, попробуйте вы мужу мастурбировать пенис, может вскоре это ему надоест. Конечно же, в идеале, муж и жена должны удовлетворяться друг другом и не мастурбировать.
А насчёт мужа моей приятельницы скажу, что не только пожилые люди долго не могут кончить, но и у некоторых молодых такое бывает.

Гость
#13

Мастурбация это вообще другое, другие ощущения, зачем себе в этом отказывать. Такое запрещать это надо конечно вообще не уважать потребности мужа еще и скандал устраивать, так вы у него будете ассоциироваться с плохим и он вообще вас расхочет. Раз уж проснулись и увидели, могли бы ему минет сделать, вас разве член мужа не возбуждает? Получилось бы классно. А вы сделали как мегера и он это не забудет.

Helga
#14

Ппц... удовлетворение в постели никак с мастурбацией не связано. Вот захотелось мне под...чить, представляя, как меня шпилят орки из Властелина Колец, мне что, мужика заставлять в ролевую игру про них играть? Так я первая заржу от такой дичи. А как фантазия для мастурбации вполне себе ничего. Это вам как пример, отчего мб мастурбирует партнер в паре, где сексом все довольны.

Гость
#15

Д.р.о.ч.к.а - личное дело каждого. Запрещая это, мешая в этом ты нарушаешь его личное пространство. Я бы посоветовала развод. Нельзя жить нормалтно с женщиной, которая лезет в интимное.

Гость
#16

Автор, вот вы странная..хотя таких, как вы немало) я бы в такой ситуации мужу промурлыкала бы в шутку упрек, что он тут без меня забавляется и как-то помогла бы ему, а там гляди и до примирительного полноценного секса недалеко) а на следующий день бы уже просто спросила бы его об этом. Только не так: какого художника ты дрочишь??, а просто: милый, ты дрочишь просто так по желанию или тебе чего-то не хватает?. Разницу чувствуете? Спросить или заставить оправдываться? Муж и жена для того и есть другу у друга, чтобы делиться сокровенным и интимным, а вы его отталкиваете, а сейчас ТУТ (смешно) спрашиваете, почему он дрочил. Блин, у него надо было спрашивать и не в интимный момент, а позже в нейтральной обстановке, когда мужчина не будет чувствовать себя уязвимо - у мужчин упрек = неуважение, неуважение = раздражение, раздражение = нелюбовь.

Гость
#20

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#21

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Отношения
Всего: 369 403 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 573 темы