Гость
Статьи
Что делать в любовном …

Что делать в любовном треугольнике?

Зайки, надеюсь на вашу отзывчивость! Была с парнем в отношениях год, второю половину он пытался со мной расстаться… У него конечно получилось. Разорвать отношения, кстати, без причины. Сейчас у меня новые отношения, вроде и парень милашка и жизнь наладилась, но узнала, что бывший бросил из-за его бесплодия. А причиной был рак…мала вероятность того, что он выживет после операции. Сейчас я понимаю его слова, сказанные приевшихся отношениях. Называл себя моим ангелом хранителем, избегал того, чтобы я называла его папой, хотел больше времени уделять ребёнку (о котором мечтает больше жизни), плакал, когда бросал… Котаны, больно до жути, понимаю, у меня другая жизнь, новый порыв страсти, но прошлое жжёт сердце. Из-за этого начались ссоры в настоящих отношениях… Может я сделала неверный выбор и надо было остаться с больным (но в этом случае мой парень поставил протест, что сопьёшься до смерти)… Как переболеть воспоминания? #отношения

Опрос
Какой вариант более безопасный?
Addiction
2 ответа
Последний — Перейти
Дмитрий Анатольевич
#1

Треугольник с прямым углом?

Гость
#2

Раз бросил значит на то есть причины. Это его решение твердое взвешенное и не стоит лезть обратно. Только он не правильно тебя бросил, раз ты о нем вспоминаешь, видимо не знал как.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема