Гость
Статьи
Какой то любовный …

Какой то любовный треугольник

У меня есть сестра и у нее появился парень,но ее парень так же стал моим лучшим другом и все в нашем окружении думают, что это мой парень, а сестра естественно расстраивается и ревнует. На протяжении 3 месяцев к ней подходят и спрашивают встречаемся ли мы с ним(я и парень моей сестры)причем спрашивают исключительно у сестры, показывают фотки где мы гуляем, постоянно видят нас и сообщают ей. Подскажите ,что делать в такой ситуации? Я не хочу переставать общаться с человеком,но и оставлять ситуацию нельзя #сестра #друг

Лучше я не буду говорить
6 ответов
Последний — Перейти

Не как эксперт, а просто как мужчина.
Мужики приходят и уходят. Сестры остаются.

Гость
#1

у вас просто зачесалось в одном месте , вот и чешитесь

Гость
#2

А вы сами хотите чтобы он стал вашим парнем?

Гость
#4

Автор встаньте на место своей сестры, вот нашли вы мужика себе, полюбили его, может и он вас тоже, и тут ваша сестра захотела, чтоб ваш мужик стал ее другом, ваша реакция какая будет?
Вот от этой реакции и думайте, что вам делать.

Лучше я не буду говорить
#5
Гость

А вы сами хотите чтобы он стал вашим парнем?

Нет, я отношусь к нему только как другу. Тем более он парень моей сестры и я никогда бы так с ней не поступила

Лучше я не буду говорить
#6
Гость

Автор встаньте на место своей сестры, вот нашли вы мужика себе, полюбили его, может и он вас тоже, и тут ваша сестра захотела, чтоб ваш мужик стал ее другом, ваша реакция какая будет?
Вот от этой реакции и думайте, что вам делать.

Ну заметьте, инициатива исходила не от меня , а от него. Он сам захотел стать моим другом. Я была не против, потому что ничего плохого я в этом не вижу, но все вышло из под контроля.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: