Гость
Статьи
Гадание на картах …

Гадание на картах подругам

Здравствуйте. Гадаю на картах уже много лет. Где себе, где родным. Все сбывается. На этом я зарабатывать не хочу. Вот вообще. О том, чем я занимаюсь, так же знают несколько подруг. Уже достали, честное слово. Каждый день:» а погадай, а посмотри, карты карты карты». Зачастую, один и тот же вопрос задают по несколько рас с небольшими изменениями. Притом, они воспринимают всерьез, что я нагадаю. Верят в это на 100%. Ну как так можноИ сказать им, что я не хочу им гадать неудобно, и достали они меня уже. Вот как их отшить? #подруги

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я боюсь гадать , гадаю на костях животных . Постоянно вижу смерть у тех на кого гадаю , не знаю как им сказать .

Гость
#2

так и скажи. Мол у меня сложилось чувство что ты со мной общаешься только из-за карт. И мол мне это неприятно и не нужно и не надо меня использовать

#3

Ответ от экспертов сексологов вумен момэнт: просто скажите своим подругам, что гадать на одну и ту же тему так часто нельзя. Скажите, что одна карта порвалась, гадать нельзя, может быть когда-то закажите новые. У вас языка для отмазок нет? Говорите, что в плохом настроении и в таком состоянии гадать нельзя.
Вообще не гадайте никогда, иначе вы умрете после завтра, а возможно даже превратитесь в горгулью от таких гаданий. У подруги моей бабушки ее тети от гаданий вырос хвост, а ее сестра осталась без волос. ОСТАНОВИТЕСЬ

Гость
#4

Я всегда спрашиваю у карт, будут ли они отвечать. Потому что некоторые ответы человек не готов услышать. Так и отвечайте подругам, что карты не хотят говорить.

Гость
#5
Гость

Я боюсь гадать , гадаю на костях животных . Постоянно вижу смерть у тех на кого гадаю , не знаю как им сказать .

Постоянно вижу смерть у тех на кого гадаю ------------- Чё правда??????
Вот прям видите эту ихнюю смерть????? И как они умрут тоже????
Ну и чё сбылось хоть что-то из увиденного вами гадания в реальности????

Гость
#6

Гадание - связь с демонами. Это одно из дел , которых ненавидит бог.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: