Гость
Статьи
Любовный треугольник …

Любовный треугольник на работе - не знаю как быть

Девочки, всем привет, очень прошу помочь советом, сама уже окончательно запуталась, нужен свежий объективный взгляд.
Ситуация такая: работаем вместе с молодым человеком, при этом я пришла в эту фирму за четыре года до него, а он уже потом. Встречаемся почти два года, вместе не живем. У него очень тяжелый характер, и почти со всеми коллегами плохие отношения (при этом директор его ценит, тк по части работы к нему претензий нет). Сначала я старалась мириться какими-то его недостатками, быть мягче. Но последние полгода я плАчу почти каждую ночь из-за проблем с ним: он постоянно срывается на мне, кричит, при этом чаще всего из-за какого-нибудь пустяка (например, он с кем-то ругается и явно неправ, я пытаюсь сгладить конфликт, а он кричит, какого черта я не на его стороне). А ругается он со всеми: коллеги, родственники, соседи... Я не знаю, какая пелена у меня была перед глазами, когда мы начали встречаться...
Проблема в том, что я встретила человека, который мне очень нравится, он по характеру полная противоположность моего МЧ. Он добрый, хороший, воспитанный, у нас с ним куча общих интересов, мне нравится с ним общаться, я постоянно думаю о нем. Честно, я даже не думала, что есть люди, с которыми может быть настолько комфортно. Я ему тоже нравлюсь. Но проблема в том, что этот второй мужчина тоже мой коллега. Он не знает пока, с кем я встречаюсь, а я не знаю, что мне делать, тк, если я расстанусь со своим МЧ, то придется уволиться с работы (вместе, зная его характер и любовь к скандалам, мы не сработаемся), плюс проблемы будут у того мужчины, который мне нравится (типа увел девушку), и в целом это некрасиво - устраивать такие любовные треугольники на работе. Но при этом я не могу заставить себя перестать думать о нем, я хочу быть с ним и чувствую, что совершу огромную ошибку, если останусь с тем, кто причиняет мне одни страдания. В общем, посоветуйте, как быть, буду очень благодарна!
Заранее спасибо!

Катя
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну раз уж первый такой плохой, расставайтесь. Чтобы это все узнали и заметили.. Пусть пройдет время, общайтесь новым парнем не демонстрируя никому ваше общение. Может первый раньше вас кого то найдет и не будет к вам лезть)

внучка мамы Стифлера
#2

То,что вы в отношениях, не дает ему право манипулировать вами и повышать голос (да еще при всех на работе!!!). Поставьте его в игнор, общение - только по рабочим вопросам.

Гость
#3

Да, я сама головой понимаю, что нельзя позволять так с собой обращаться... И, тем более, сама не хочу вести себя некрасиво - за спиной одного МЧ изменять ему с другим, тем более его коллегой. Но при этом я в ужасе думаю о том, какая вообще у меня будет репутация (со стороны это будет выглядеть именно как "Покрутила с одним, ушла к другому, лучше бы о работе думала"). Но мне не дает покоя мысль, что этот второй мужчина - реально "мой" человек, и если бы я встретила его при других обстоятельствах, я бы не раздумывая осталась бы с ним.

Гость
#4

вам в любом случае необходимо бросить своего мч, просто потому, что вам эти отношения причиняют боль......а там посмотрите по ситуации......необязательно сразу кидаться в новые отношения....возможно, старый мч будет поначалу беситься, орать, но он ведь и так орет на вас.....переждите, перетерпите момент......когда он найдет новую подругу, все пройдет......признайтесь мч, который нравится, как-нибудь в дружеской беседе, ненавязчиво в том, что раньше встречались с другим сотрудником, но решили расстаться и посмотрите на его реакцию...если ничего с ним не получится, значит это не ваш человек

Катерина
#5

Если всё действительно так, как вы описали с вашим нынешним МЧ, то, конечно, лучше расстаться с ним, хотя бы ради себя. Зачем плакать каждую ночь? И то, что Вам так понравился другой человек, говорит о том, что Вы в поиске кого то другого. И никогда не думайте о том, что скажут другие - нормальные люди ничего плохого не скажут. Не бойтесь менять свою жизнь - это всегда к лучшему!!

Гость
#6

На прошлой работе у нас был такой товарищ, жил с девочкой дизайнером( он вообще со всеми нашими девочками дизайнерами жил по очереди, т. Е. Одна пришла сней живет, она уволилась, его бросила наее место другая пришла- он с этой другой живет) короче однажды этот товарищ пришел не внастроении наехал на шефа с кулаками набросился на него, девочка эта чуть под стол не залезла от страха, а я подумала, что на ее месте роняла бы тапки, так бежала бы. Вечно с таким неуравновешенным жить, когда малейшее слово и все понеслось. Бросайте однозначно, с новым мальчик можете очень осторожно встречаться, ноуволиться наверное все же придется

Катя
#7

На самом деле мне еще в начале наших отношений многие (очень осторожно) намекали, что я зря с ним связываюсь, но сами знаете, любовь зла, и всегда надеешься, что "я же его люблю со всеми недостатками, потерплю". Не вышло... Только нервы себе расшатала. Плюс не знаю, как о нашем романе рассказать второму мальчику, и как он это воспримет. Я ему нравлюсь, но вдруг он решит, что ему такие проблемы, как бывший парень его девушки на работе, не нужны...

Гость
#8

хахах а... геометрию прогуливали ??? в любовном треугольнике всегда один угол т.у.п.о.й... а вот какой именно ? не догадываетесь ??

Гость
#9

вы разлюбили вашего мч. осталась привычка. увольняйтесь, устраивайтесь на другую работу. второму парню расскажите всю правду, и предупредите, что 1й неадекват, и вообще бьет вас. только сначала со вторым поговорите, а потом увольняйтесь, а то зря уволитесь...

Гость
#10
Гость

вы разлюбили вашего мч. осталась привычка. увольняйтесь, устраивайтесь на другую работу. второму парню расскажите всю правду, и предупредите, что 1й неадекват, и вообще бьет вас. только сначала со вторым поговорите, а потом увольняйтесь, а то зря уволитесь...

+1000000

гость
#11
Гость

хахах а... геометрию прогуливали ??? в любовном треугольнике всегда один угол т.у.п.о.й... а вот какой именно ? не догадываетесь ??

Мож это вы геометрию прогуливали. Далеко не во всех треугольниках один угол *****! Двоечница!

гость
#12
гость

Мож это вы геометрию прогуливали. Далеко не во всех треугольниках один угол *****! Двоечница!

Угол т у п о й

Гость
#13

во-первых все расскажи своему новому возлюбленному, посмотри на его реакцию, потом изучи рынок труда, закинь резюме, если твой мужчина тебя поддержит и главное у него серьезные намерения относительно тебя то, уходи не глядя. Счастье в браке- это твоя жизнь, а работа, скандалы, трудности- это временное.

Катя
#14
Гость

во-первых все расскажи своему новому возлюбленному, посмотри на его реакцию, потом изучи рынок труда, закинь резюме, если твой мужчина тебя поддержит и главное у него серьезные намерения относительно тебя то, уходи не глядя. Счастье в браке- это твоя жизнь, а работа, скандалы, трудности- это временное.

Спасибо, лучше и не скажешь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: