Гость
Статьи
Как это назвать? …

Как это назвать? Измена? Или бывший-собственник?

Встречалась с парнем год. Любовь и все такое. Часто ругались, но в итоге последней сильной ссоры, решили разойтись на плохой ноте. Я почти возненавидела его. От разрыва не болела совсем, ушла в загул, начала искать себе нового мч. В итоге через некоторое время переспала с хорошим парнем. Так все крутилось и через два месяца после разрыва с бывшим, он объявляетя и начинает клясться в любви. В итоге старые чувства вспыхнули, теперь мы снова вместе. Весь сок истории в том, что теперь он постоянно спрашивает, был ли у меня кто-нибудь во время разрыва или нет. Я, конечно, молчу, но он сказал, что посчитает это изменой и, если узнает, уйдет от меня. А я этого не хочу. Теперь мне очень совестно, и эта мысль разрывает меня изнутри. Скажите мне, я просто была уверенна, что это никакая не измена, ведь я даже на момент расхода не собиралась сходиться с бывшим, а искала нового, как считаете, это правда измена перед моим тогда бывшим и сейчас нынешним парнем? Или это все же больше его загоны как собственника? Что мне делать?

9 ответов
Последний — Перейти
викуля
#1

вы же разошлись-каждый был по себе.это не измена.но ему об этом говорить не стоит.

Гость
#2

Расставайся с этим парнем с формулировкой "мозгоклюйство"

Гость
#3

Автор, никогда, запомните никогда, не рассказывайте мужчинам то что им знать совсем ненадо. Если нехотите разрушить то что есть, молчите.

Гость
#4

Мой парень всегда выпытывал кто у меня был до него с кем спала и тж., я врала ему скрыла двух парней об одном он узнал через знакомых пришел домой и избил меня за мое вранье и теперь каждый раз когда ссора я получаю за это

мышь+
#5

Перестать трепать себе нервы и мозги - раз, перестать оправдываться и юлить - два.
Расстались - значит свободна. Свободна - значит, действуешь по своему разумению. Устраивает - оставайся. Не устраивает - вон пошел.

Гость
#6

Любой секс с мужчиной, отличным от вашего первого мужчины - является ИЗМЕНОЙ, потому что ИЗМЕНЯЕТ информационную генетическую матрицу ваших будущих детей, делая её менее читаемой, что отразится на их психическом и физическом здоровье.

Леля
#7

А ты думаешь,он ни с кем не спал? Не рассказывай,и все,вы были не в отношениях на тот момент,это не измена

#8

А знаете почему меня стало это мучить... потому что при каждом разговоре он давит на то, что я оказываюсь вруньей, если скрываю, а т.к. я лгу, то о каких нормальных отношениях может идти речь.

#9
Гость

Автор, никогда, запомните никогда, не рассказывайте мужчинам то что им знать совсем ненадо. Если нехотите разрушить то что есть, молчите.

ой, а что если и «разрушит»? Почему я должна боятся что то, что я рассказываю какой то *** с горы сочтет из-за своих комплексов оскорбительным?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: