Гость
Статьи
Любовный треугольник, …

Любовный треугольник, помогите что делать...

Не знаю что делать... Ситуация вот в чем:
К нам на работу устроился мужчина, с первого взгляда и с первой встречи начало тянуть к нему... Руководитель назначил меня с ним в пару(научить работать, поделиться опытом).
Не много о нем: разведен, встречается со своей подругой, она замужем. Она сказала ему подожди 7 лет когда ребёнок вырастит, ты купишь квартиру, будешь получать по 100тыс,руб в месяц и тогда мы будем вместе. Такого бреда я ещё не слышала... Ты если любишь человека, ты с ним и по съёмным квартирам жить будешь. Но не суть...
Через неделю работы мы очень сблизились, работали, смеялись, пели песни и чувствовали друг друга без слов.
Он каждый день с ней ругается и расходятся. Я его выслушиваю, даю поддержку.. У меня началась ревность,он с ней на связи каждые пол часа.
В один из прекрасных дней мы отдыхали, выпивали у коллеги, с этого дня все началось..

Продолжение напишу в комментариях... Очень длинная история🤗 #отношения

9 ответов
Последний — Перейти
Математик
#1

В любовном треугольнике один угол всегда тупой

#2

Мы остались у неё ночевать, всю ночь обнимались и наслаждались каждой секундой, при этом договорились что это минутная слабость и больше не чего не будет.

Через день мы вышли на работу, в душе был ужасный страх, а как теперь? Но все прошло как будто не чего не было, смеялись, шутили и работали. В этот день он сказал поздравляю тебя и себя, поздравляю нас с тобой, мы расстались с подругой! Ну честно порадовалась..

В этот день заехали взяли бутылку вина и поехали ко мне, смотрели комедии, выпивали и были счастливы, на следующий день все тоже самое, он жил 2 дня у меня.

Через 2 дня, она ему позвонила, что торопиться и не может уехать, что бы он её отвёз, и что вы думаете? Он рванул. Когда он приехал за мной что бы продолжить работу я села в машину, а он в слезах.. Господи как же это больно когда он страдает.. А страдает он, я очень переживаю и больно мне.. Ну так вот, взял он меня за руку и не отпускал до того момента пока она ему не написала, и он сидел с ней мило переписывался, скидывал селфи, все дела... Мне как в душу насрали.. Долго думала и в этот же вечер сказала что мне такое не нравиться, я переживаю и привыкаю к нему.. Он огорчился, сказал что любит её, и все это было ошибкой между нами.

Он привёз меня домой и уехал, позже писал просил прощения, я наревелась как дура... По итогу он приехал в эту ночь, мы просто молчали и обнимались. Мы провели лучшую ночь, утром ушли на работу. И после обеда он мне говорит мы помирились, все наладилось с моей подругой.

Я улыбнулась сказала ок и мы работаем дальше, но женское пиздастрадание это капец...

#3

Взяла шампанского напилась, он позвонил по видеосвязи болтали, я решила сделать ему сюрприз и приехать к нему, хотя он не хотел больше встречаться, он открыл дверь и просто вцепился в меня обнимал, целовал... Сказал что для него таких поступков не кто не делал..Он сказал что поедим ко мне, но когда приехали он начал мне говорить о том что не хочет жить что он любит её, и со мной ему хорошо. Сказал лучше умру, встал сказал прости и уехал.

Звоню через 10 минут что бы узнать доехал или нет, он не берет... Звонила минут 30,женский мозг придумал миллион вариантов что то случилось... Поехала к нему, машина возле подъезда. Трубку не берет, домофон не открывает, на сигнализацию машины не реагирует, вот в тот момент я чуть сама не умерла от стресса, в общем час я истирила возле подъезда и уехала домой. На работу не пошла на следующий день, коллега сказала что на работе он и все хорошо...

Итог: депрессия 3 дня... Боль внутри.. Смотрю в стену и не чего не хочу... Хочу обнять его.. Написала вчера что мне необходимо обнять его хоть 2 минутки, потому что с ума схожу, а он сказал нет...

Я после развода так не переживала...

В общем с утра идти на работу, а я не могу... Там будет он.. Как себя вести и что делать.. И что вообще это было... У нас с ним связь нереальная и мне кажется я чувствую его на расстоянии...

Есть только мысль уволиться, но он мне говорил до этого что если я уволюсь то он тоже.. И я не знаю что делать...

Посоветуйте что нибудь.. И ваше мнение...

Гость
#4

От себя и от пооблем никуда никогда не уйдешь. Какие же бабы влюбчивые дуры. Ведите себя так как-будто это пустяк. Не показывай виду. Переступи через себя больно досадно ну и ладно.

Гость
#5

Автор, милая, ну какое тут наше мнение...насильно мил не будешь. И жалко вас и злость берет, что вы как дураааа перед ним так унижались. Ну любит он ту тетку, с вами пытался забыться, только себя мужики не умеют обманывать и с не любимыми жить, даже ради детей... Жизнь-то она одна да и сколько ее там этой жизни осталось. Хочется быть счастливым здесь и сейчас. А та женщина любит больше себя и думает про ребенка. Но дело не в той женщине, а в нем самом...Увы, сердцу не прикажешь, просто смиряйтесь с каждым днем. Будет легче, ни вы первая, ни вы последняя, кто избавляется от любовной горячки, тут много таких, ничо, все живы.

Гость
#6

Роман пишите????

#7
Гость

Роман пишите????

Ахха, неее😁

#8
Гость

Автор, милая, ну какое тут наше мнение...насильно мил не будешь. И жалко вас и злость берет, что вы как дураааа перед ним так унижались. Ну любит он ту тетку, с вами пытался забыться, только себя мужики не умеют обманывать и с не любимыми жить, даже ради детей... Жизнь-то она одна да и сколько ее там этой жизни осталось. Хочется быть счастливым здесь и сейчас. А та женщина любит больше себя и думает про ребенка. Но дело не в той женщине, а в нем самом...Увы, сердцу не прикажешь, просто смиряйтесь с каждым днем. Будет легче, ни вы первая, ни вы последняя, кто избавляется от любовной горячки, тут много таких, ничо, все живы.

Да спасибо большое, я с вами согласна, и пережила это все... Теперь он ходит второй день ревнует, пишет, а я переболела... Хоть и хочется быть с ним, но он не решил своих проблем в своей голове..

#9
Гость

От себя и от пооблем никуда никогда не уйдешь. Какие же бабы влюбчивые дуры. Ведите себя так как-будто это пустяк. Не показывай виду. Переступи через себя больно досадно ну и ладно.

Было больно, но я это сделала) не знаю что будет дальше, но сейчас мужского внимания хоть отбавляй) это наверное и помогло.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: