Гость
Статьи
Написать первой или …

Написать первой или ждать?

Здравствуйте! Познакомилась с молодым человеком. Он попросил у меня мои соцсети, чтобы пообщаться. Вечером того же дня он написал мне. Переписка длилась в районе полутора часа. Он первым закончил диалог, так как было уже поздно и предложил перенести наш разговор на другой день. В итоге, прошло уже 2 дня, а он так и не писал мне. 
Как Вы думаете, написать первой или ждать первого шага от него? #отношения

Опрос
Написать парню первой или ждать пока сам напишет что-нибудь?
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

жди. если делать некуййй

Гость
#2

Что вы быбенки то вечно строите из себя.С чего вы решили что вам вечер мужчины должны все первыми делать.Жаба душит первой написать ? Привыкла постоянно что каблуки пишут ? Ну так он тебе уже писал первым, теперь он ждёт твоей очереди Или ты думаешь если у тебя есть пельмень,то тебе все должны писать первыми ?

Сережка
#3

Если интересно - напиши!

Гость
#4

С утра прикорми, жди поклевку. Впустую не подсекай - спугнешь.

Гость
#5

Конечно пиши, ведь ты больше чем он заинтересована,- мужчина стабилен, если девушка нравится, но при чем здесь ты?

Только когда напишешь, сжалься над парнем и не заставляй его сидеть до ночи с тобой переписываться,- не все же могут категорично расставить границы, может он вежливый, а ты этим пользуешься.

Мне правда его жаль- общение только началось, а ты уже такая душная.

Как только поймешь, что он не держал руку на пульсе, ожидая твоего сообщения, сделай вывод- 1) дозируй себя, 2) женщина, заинтересованная в отношениях больше чем мужчина, счастливой в личной жизни быть не может

Гость
#6

Я бы подождала.

Кореш форумчанок
#7

Жди сорокета и котов

Гость
#8

Напишите первой , будете и дальше все первой делать

#9

Если хочется- пишите, не надо ничего усложнять. И глупости это, что после проявленной инициативы придется потом всё первой делать. Если вы человеку нравитесь, то такого не будет, тем более первым написал вам парень.

Гость
#10

Ну так как бы договаривались же продолжить разговор на след.день, нужно было ему написать.

Гость
#11
привет

Если хочется- пишите, не надо ничего усложнять. И глупости это, что после проявленной инициативы придется потом всё первой делать. Если вы человеку нравитесь, то такого не будет, тем более первым написал вам парень.

Вчера он хотел написать, а завтра уже нет
Что вы прицепились к этому "он же пеееервый написал", написал и написал. Больше не пишет, не хочет

Гость
#12

Пиши

Гость
#13
Гость

Пиши

Что написать то? Я даже не представляю как начать с ним диалог…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: