Гость
Статьи
Написать первой или …

Написать первой или ждать прощения...?

Доброго времени суток, мы с моим мч вместе почти 2 года вместе. Недели 2 все было просто идеально проводили дни и ночи вместе, не ругались. И тут он уехал домой, я была не против. На ночь он спросил у меня не буду ли я против, что он будет пить, я ответила, что только при условии ( ты будешь пить одно пиво, а потом домой) он ответил хорошо, я легла спать. Просыпаюсь его не было в соц. сетях. Время было 12, я начала задоваться вопросом до скольки он гулял. В итоге начала все расследовать и у одной местной девчонки с которой я врождую года 1,5 увидела его в истории где он такой веселый, с пивом в руке ЭТО БЫЛО В ПОЛ 11 УТРА. Ну и тут у меня началось слезы рекой, во первых, что я не в курсе, а во вторых мы с ним договаривались на счет нее... Ладно вчермя вечер, я думала он спит, все в сети не заходит. Решила позвонит и вот чудо, время 9 вечера, а от только домой идет. Я ему все высказала, он сделал меня виноватой и лег спать. Сказал, что завтра напишет. Встаю сейчас он в сети и не пишет...Вот думаю писать мне первой или нет,мне кажется, если я не напишу он первый сам и не напишет

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
❤️Вредная булочка❤️
#1

Почему у меня ощущение,что вам не больше 19?))

Гость
#2

Шпионка, блин! Мужик НЕ собака, чтоб его на цепь к своей ноге привязывать.
От такой контролёрши не грех и свалить:)

Гость
#3
Гость

Шпионка, блин! Мужик НЕ собака, чтоб его на цепь к своей ноге привязывать.
От такой контролёрши не грех и свалить:)

Ну знаете, а если ваш мужчина будет пить практически каждый день? Может это и хорошо, что я за ним гляжу, чтобы он не с каким ш и б, не гулял ??

Гость
#4
Гость

Ну знаете, а если ваш мужчина будет пить практически каждый день? Может это и хорошо, что я за ним гляжу, чтобы он не с каким ш и б, не гулял ??

ХА-ха! Он по-этому и пьёт, что шпионка рядом! Отвянь от мужика. Ты НИКАК не можешь помешать ему пить:)

Он и сбегает от тебя, и не пишет...а ты, шпионка упёртая, маниакально тем же путём хочешь новый результат:) Ну, дура:)

Гость
#5

Автор, сейчас век *** и высокопримативных отбросов. Если ты сейчас не посмотришь вютубе видео *** причины появления или почему девушки так любят плохих парней, то в будущем ты станешь очередной паскудо-Гнилой РСПехой. Это не шутка, количество разводов приближается к 94% задумайся и не теки от буйного Алкаша

Драндулет
#6
Гость

Ну знаете, а если ваш мужчина будет пить практически каждый день? Может это и хорошо, что я за ним гляжу, чтобы он не с каким ш и б, не гулял ??

Ну и нафига тебе такое счастье, которое пьет каждый день?!
Вцепяться в мужика, женят его пузом, потом плачут, что денег нет, муж непонятно где, и ему пофиг на семью.

Не пиши! Не будь дурой! Прекрати реветь!

"Мне кажеться, что если я не напишу, то он сам и не напишет". Тьфу, срамота. 😠

Гость
#7

иди и готовься к экзаменам в 8 класс

Гость
#8
Драндулет

Ну и нафига тебе такое счастье, которое пьет каждый день?!
Вцепяться в мужика, женят его пузом, потом плачут, что денег нет, муж непонятно где, и ему пофиг на семью.

Не пиши! Не будь дурой! Прекрати реветь!

"Мне кажеться, что если я не напишу, то он сам и не напишет". Тьфу, срамота. 😠

Да авторша упёртая Не понимает этого:)
Думает: ЩА! Мужика переделает на раз-два!

Авторша, ЗАБУДЬ!

#9

Ну как же упустить такой пьюще-гулящий бруллиант?
Вокруг же нет других людей - этот *** последний.

Непременно звонить и бороться за высокие отношения.

Драндулет
#10
Absolute zero

Ну как же упустить такой пьюще-гулящий бруллиант?
Вокруг же нет других людей - этот *** последний.

Непременно звонить и бороться за высокие отношения.

И ныть всем "я же его лублууууууу"

Гость
#11

Автор - не пишите.
Виноват от, а не вы. Если будете ссориться, а потом прибегать мириться - он совсем будет на вас класть. Не пишите, сидите тихо, хотя бы неделю.
Ну, а вообще , правильно вам написали, зачем вам гуляющий и пьющий парень.

Гость
#12
Гость

Ну знаете, а если ваш мужчина будет пить практически каждый день? Может это и хорошо, что я за ним гляжу, чтобы он не с каким ш и б, не гулял ??

Ты просто малолетняя ∆ура. Тебе дело говорят, а ты мотай на ус. Знаешь чем ты занята сейчас? Копируешь свою опущенную мамашу, шпионишь за алкашом. Тренируешься с младых ногтей быть неудачницей. Неужели это - предел твоих мечтаний, ты хочешь день и ночь следить за мужиком, что бы он не напился и не изменил? Это ведь для таких как ты тут пишут что есть неликвид: алкоголик, наркоман, игроман, мамсик, абьюзер, альфонс, жмот, детный, с Кавказа. Все это - проблемные мужики, часто встречающиеся типажи, которых девушка должна избегать любой ценой, если она любит и ценит себя. Если она опущенка, деградантка, забила на себя, не мечтает о счастливом будущем, хочет похоронить себя и свою молодую жизнь, тогда она выбирает один из этих вариантов или все сразу. НО, тогда она не имеет права жаловаться на свою жизнь, не имеет права говорить о своих проблемах, ее предупреждали, это путь в никуда, это бесперспективняк. Она сознательно пошла за проблемами в эту связь, поэтому, зачем ей что-то еще там, на дне в го.вне советовать? Только выбраться, бросить неликвидные, никчемные штаны и вылезать из ямы. Но в заведомо гнилых отношениях с гнилым мужчиной советовать бессмысленно, он не подходит для отношений. Ты просто суешь свою молодую тушку в мясорубку и свою глупую голову туда же, и прокручиваешь, вот что мы видим, когда молодая ∆ура лезет в такие отношения.

Гость
#13
Гость

Автор - не пишите.
Виноват от, а не вы. Если будете ссориться, а потом прибегать мириться - он совсем будет на вас класть. Не пишите, сидите тихо, хотя бы неделю.
Ну, а вообще , правильно вам написали, зачем вам гуляющий и пьющий парень.

Не-а! До тех пор, пока САМ! не обьявится. Если нет - оно и к лучшему:)

Гость
#14
Гость

Автор - не пишите.
Виноват от, а не вы. Если будете ссориться, а потом прибегать мириться - он совсем будет на вас класть. Не пишите, сидите тихо, хотя бы неделю.
Ну, а вообще , правильно вам написали, зачем вам гуляющий и пьющий парень.

"Не пишите, сидите тихо, хотя бы неделю. " -

Не-а! До тех пор, пока САМ! не объявится. Если нет - значит оно и к лучшему:)

Гость
#15

Автор, подожди пару-тройку лет, это ведь не тебе надо а имено ему

Гость
#16
Гость

Ты просто малолетняя ∆ура. Тебе дело говорят, а ты мотай на ус. Знаешь чем ты занята сейчас? Копируешь свою опущенную мамашу, шпионишь за алкашом. Тренируешься с младых ногтей быть неудачницей. Неужели это - предел твоих мечтаний, ты хочешь день и ночь следить за мужиком, что бы он не напился и не изменил? Это ведь для таких как ты тут пишут что есть неликвид: алкоголик, наркоман, игроман, мамсик, абьюзер, альфонс, жмот, детный, с Кавказа. Все это - проблемные мужики, часто встречающиеся типажи, которых девушка должна избегать любой ценой, если она любит и ценит себя. Если она опущенка, деградантка, забила на себя, не мечтает о счастливом будущем, хочет похоронить себя и свою молодую жизнь, тогда она выбирает один из этих вариантов или все сразу. НО, тогда она не имеет права жаловаться на свою жизнь, не имеет права говорить о своих проблемах, ее предупреждали, это путь в никуда, это бесперспективняк. Она сознательно пошла за проблемами в эту связь, поэтому, зачем ей что-то еще там, на дне в го.вне советовать? Только выбраться, бросить неликвидные, никчемные штаны и вылезать из ямы. Но в заведомо гнилых отношениях с гнилым мужчиной советовать бессмысленно, он не подходит для отношений. Ты просто суешь свою молодую тушку в мясорубку и свою глупую голову туда же, и прокручиваешь, вот что мы видим, когда молодая ∆ура лезет в такие отношения.

Истина

Гость
#17

Первый плач подруги алконавта.

#18

дура и гопник, в перспективе *** и уклонист- почему я не удивлен?

Гость
#19
Stratshila

дура и гопник, в перспективе *** и уклонист- почему я не удивлен?

Что значит ***, ***- само сокращение мы знаем, а придумали его кто...? Мужчины по каким-либо причинам обиженными на женщин!

Гость
#20

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: