Гость
Статьи
Девочки, а вы говорите …

Девочки, а вы говорите правду?

Девочки, привет) Когда у вас при знакомстве, на первых свиданиях парень спрашивает, а чем вы увлекаетесь/хобби, отвечаете правду или врете? Мне всегда приходится врать мол, люблю шить и рисовать, хотя в последний раз занималась этим лет 5 назад. Не, ну не могу же я сказать, что работаю и в свободное время прибухиваю, шатаюсь где-то с подругами… #отношения

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже вру. Нужно иногда включать дурочку)))

Захария
#2

я и на свидания то без прибухивания не ходила
не до вранья было...

Гость
#3

Нормальное у Вас хобби))). Я уже давно ни с кем не обсуждала этих тем, т.к. замужем. Наверное, Вы правы, что привираете)))

Гость
#4

А смысл врать? Можно все то же самое, что вы делаете обернуть во вполне пристойную обертку. Не говорите "шатаюсь где-то с подругами" - а скажите "люблю гулять".

#5

Я говорю полуправду, нельзя прицепиться, что враньё, но и всю правду не говорю =)

Гость
#6

Фигней занимаетесь. Правда все равно всплывет.
Зачем это вообще? Боитесь что он не примет вас такой какая вы есть? Ну и зачем он вам тогда?

#7

Я говориоа правду, хобби и увлечения совпадали, очень много чем увлекаемся, придумывать не было смысла

#8

ну в таком грех не соврать

Гость
#9
три тыщи сов

ну в таком грех не соврать

Ну вот именно…

Гость
#10
Гость

Ну вот именно…

Жаль вашего парня. Я бы на его месте сбежал узнай правду.

#11
Гость

Жаль вашего парня. Я бы на его месте сбежал узнай правду.

на×уй такой парень нужен,который не может принять натуру своей девушки!!

Гость
#12

👍🏼👍🏼👍🏼

Гость
#13

потом удивляются что их тоже нае......

Гость
#14
три тыщи сов

на×уй такой парень нужен,который не может принять натуру своей девушки!!

А зачем тогда на свидание с ним идти если он вам не нужен?)

Гость
#15

конечно так делала) быстро, не заостряя внимание рассказывала, как люблю кататься на горных лыжах (стояла 3 раза в жизни), потом какие места в связи с этим посетила, далее как я вообще люблю посещать новые места и путешествовать, я вообще созерцатель, люблю наслаждаться прекрасным бла бла, поэтому в последнее время увлекаюсь флористикой, делаю букеты из сухоцветов (делала пару раз в жизни, показалось это оригинальным подарком)....главное, как себя преподать)

Гость
#16

Говорите, что любите общаться с подругами, читать книги, смотреть кино. А чем вы занимаетесь с подругами, это уже ваше дело.

Пасечник
#17

Да это вранье , или правда . Честно без разницы - и так понятно что 99.9% ничем не увлекаются, ибо на хорошее хобби денег у женщин нет, тем более если *** - то и так понятно чем она увлекается %) . Голову себе забиваете - мужчинам поверьте все равно . Жалко не спрашивают что то - например - умеешь ли готовить , и что . Это куда более полезное будет .

Гость
#18

Я говорю правду, потому что ничем не занимаюсь. Но я попрежнему люблю музицировать,хотя пианино нет у меня, когда было,я стеснялась иностранцев.. Но это мое любимое занятие. Умею рисовать немного, но несильно люблю, говорить об этом надо? Помоему нет. Выпить кстати люблю, но редко. Радость исчезает и меньше хочется пить у меня почемуто так. Мне нравится пить,когда мне весело. Когда мне плохо,мне это никак вообще.

Гость
#19
Гость

Говорите, что любите общаться с подругами, читать книги, смотреть кино. А чем вы занимаетесь с подругами, это уже ваше дело.

Про книги даже врать не стану!!! Ненавижу из читать, не люблю это дело, неинтересно АБСОЛЮТНО.

Гость
#20

Покупала и делала то, что не разрешали в детстве. Купила швейную машинку, огромные картины, подушки для вышивания, покупала дорогие книги, оплачивала сеансы и увлечение психологией, ходила на концерты, спектакли.
Сейчас возможности не такие. Но эксперименты на кухне позволяю. И все на этом. Ничего не хочу.

Пасечник
#21
Гость

Покупала и делала то, что не разрешали в детстве. Купила швейную машинку, огромные картины, подушки для вышивания, покупала дорогие книги, оплачивала сеансы и увлечение психологией, ходила на концерты, спектакли.
Сейчас возможности не такие. Но эксперименты на кухне позволяю. И все на этом. Ничего не хочу.

Так почитал, по мне тему надо менять с правды/не правды. Проблема видимо заключается в том что как кажется - не о чем разговаривать и заинтересовывать. Это наверное суть темы. Но тут уж - голова дана что бы не только волосы носить, напрягайте серое то вещество. И будут темы для разговоров.

Флирт-Н
#22

Конечно говорю- Пишу книги.
А че такого-то???

Вика
#23

у меня есть увлечения, есть интересующие меня занятия, которым я уделяю время в свои выходные. Поэтому отвечаю честно.

Вика
#24
Гость

Про книги даже врать не стану!!! Ненавижу из читать, не люблю это дело, неинтересно АБСОЛЮТНО.

И это заметно))

Гость
#25

Я всегда говорю правду. Иначе как найти своего человека?? Никогда не строила из себя пионерку и мужиков хватало.

Последователь Пути Голоса Борри
#26

Весь ваш пи3дежь парень поймет спустя определенное время. Тоже помню клуша была. Строила из себя святую. Противно было наблюдать за не соответствие ее убеждениям и словам которые тогда наплела. А там были серьезные их косяки. Ваш демо режим пацан раскусит. Рано или поздно а вот в будущем ваша мания систематически пи3деть уже будет проблемой для вас.

Гость
#27

Да, успокойтесь) в осном ничего такого не говорю. Например, то что выпить люблю не скрываю и не получается как - то😂 Про шитье уж хотя бы что-то было, придётся сказать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: