Гость
Статьи
Долго смотрели друг …

Долго смотрели друг другу в глаза

Что значит если вы при первой встрече с незнакомым парнем долго смотрели друг другу глаза? Что это значит?
Глаза его в этот момент были широко распахнутые, я бы даже сказала, что с неким удивлением что ли, как будто бы он в лёгком шоке.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Думал, небось, и чего эта *ура пялится.

#2

Он был в шоке, что красоту такую живьём увидел,.. а не на картине

Гость
#3
Гость

Думал, небось, и чего эта *ура пялится.

Так я на него не смотрела. Он первый посмотрел, а потом я

Гость
#4
Малина986®

Он был в шоке, что красоту такую живьём увидел,.. а не на картине

Извините, но можно, пожалуйста, серьезно

Захария
#5

ресничка в глаз попала
а руки грязные

Гость
#6
Захария

ресничка в глаз попала
а руки грязные

Что?

Гость
#7

зависла

Гость
#8

с учетом того, что 80% народу сейчас близоруки, ибо в телефонах живут, ничего эти гляделки не значат.

Захария
#9
Гость

Что?

ну мне вот попадет что в глаз, а потереть нельзя, я тоже глаза таращу, распахивая

Гость
#10
Захария

ну мне вот попадет что в глаз, а потереть нельзя, я тоже глаза таращу, распахивая

Так вы не на кого-то повернувшись прямо в глаза смотрите.

#11

текстуры выпали

Гость
#12
три тыщи сов

текстуры выпали

Вы о чем?

Захария
#13
Гость

Так вы не на кого-то повернувшись прямо в глаза смотрите.

Да куда попало смотрю

Гость
#14

Ну могла бы подойти и минет ему сделать

Гость
#15
Гость

Ну могла бы подойти и минет ему сделать

Очень смешно

Гость
#16
Захария

Да куда попало смотрю

Вот смотрят, такие, как вы, куда попало, а автор, вон, уже свадьбу с вам сыграла и имена детям выбрала! А вы всего лишь смотрели куда попало.

Захария
#17
Гость

Вот смотрят, такие, как вы, куда попало, а автор, вон, уже свадьбу с вам сыграла и имена детям выбрала! А вы всего лишь смотрели куда попало.

я стараюсь давать подсказки((
у меня очки
я не такая))))))

Гость
#18
Захария

я стараюсь давать подсказки((
у меня очки
я не такая))))))

Все вы не такие! А автору уж и замуж не за кого выйти, вон, готова уже на первого попавшегося, мимолетно посмотревшего на нее, парня кинуться.

Захария
#19
Гость

Все вы не такие! А автору уж и замуж не за кого выйти, вон, готова уже на первого попавшегося, мимолетно посмотревшего на нее, парня кинуться.

((

Флирт-Н
#20

Вот и у меня так же было, в лифте)))
Смотрели друг на друга несколько секунд, в *** оба впавшие, я первая взгляд отвела. Уже полгода невербальный флирт продолжается, здороваемся при встрече, общаемся... и всё. Видно, что ОБА нравимся друг другу и очень, но никто не не решается сделать первый шаг.

Гость
#21
Флирт-Н

Вот и у меня так же было, в лифте)))
Смотрели друг на друга несколько секунд, в *** оба впавшие, я первая взгляд отвела. Уже полгода невербальный флирт продолжается, здороваемся при встрече, общаемся... и всё. Видно, что ОБА нравимся друг другу и очень, но никто не не решается сделать первый шаг.

Вот у меня также. Только мы не общаемся, а только здороваемся. Но постоянно на меня смотрит.

Гость
#22

У меня так было много лет назад
как в фильме ))
Быстро вспыхнули отношения и так же быстро потухли
Но я до сих пор внутри его не отпустила

Гость
#23
Гость

У меня так было много лет назад
как в фильме ))
Быстро вспыхнули отношения и так же быстро потухли
Но я до сих пор внутри его не отпустила

У нас вот пока ничего не вспыхнуло, тупо гляделки на протяжении 9 месяцев

Флирт-Н
#24
Гость

У нас вот пока ничего не вспыхнуло, тупо гляделки на протяжении 9 месяцев

Мы в гляделки играли 4 месяца))) Потом стали здороваться, потом познакомились и стали общаться.
Но просто общаемся и здороваемся при встречах и все. Видно, что он эти встречи как бы случайно но инициирует, но выглядит все именно как случайность.Ничего не предлагает, никуда не приглашает и даже номер телефона не спрашивает. Вот так оба и остарожничаем полгода уже))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: