Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять настойчивость со стороны девушки?

Люди добрые помогите понять , почему хозяйка квартиры так настойчиво хочет встречи тет - а - тет со мной. Хозяйка квартиры молодая девушка. Мы молодая, семейная пара, снимаем квартиру. Каждое 15 число она приезжает и мы отдаем деньги за квартиру. Часто она приезжает по пятницам, и часто просит встретиться по утрам. Время с 7 утра до пол 9. Так как супруг работает, а я работаю на удалёнке, она настойчиво пишет супругу, чтобы я ее встретила и передала ей деньги. Так как по утрам у меня не получается её встретить(езжу к родителям супруга) приходит её мать и супругу приходится оставаться по утрам дома (минус час работы). Непонятно только одно, когда мы вместе с супругом, она не приходит, а только мать. Мне непонятно правда, для чего ей встреча тет - а- тет. Возможно она хочет что то спросить, но номер то мой есть у нее. И вот эта настойчивость мне непонятна. Буду благодарна ответам.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Позвонить хозяйке квартиры и задать эти всё и многие другие вопросы, которые Вас интересуют...не судьба??

Как люди на форуме могут знать, почему так себя ведёт человек?
Предположить?
Ок.
Это совпадение.
Это заговор.
Это желание что-то выяснить.
Это желание....насолить.
Это неадекватность!
Это просто такое желание - общаться с вами, а не с мужем вашим. Всё таки вы обе женщины молодые.
Хотя не вижу вообще никакой проблемы.

Гость
#2

Хочет она вашего мужика, что непонятного ???

#3

спросите у нее. Нам-то откуда знать, что у девушки в голове. Причин может быть тысяча.

Гость
#4
Гость

Хочет она вашего мужика, что непонятного ???

Ага, хочет мужика, а встречу хочет с его женой :)
Если хотела бы, то просто написала бы мужику в личку и все. Зачем эти сложности с оплатой?

Гость
#5

Значит человеку просто удобно в конкретные дни и время. А хочет контактировать с женщиной, может ей не нравится ваш муж или боится его.

ЩаЯВамОбъясню
#6

Ничего она не хочет. Приходит тогда когда ей удобно. Почему пишет мужу а не Вам? Потому что он мужчина, с ним проще. Я бы тоже писала мужу, а не жене.

ЩаЯВамОбъясню
#7

Я иногда снимаю посуточную квартиру. Там хозяева муж и жена. Все переговоры веду с мужчиной. Он не против, всегда приветлив, рад видеть, аж светится. Нафиг мне его жена? С ним проще общаться. Раньше он ей вообще не говорил что я вселилась. Не знаю почему.
А жена вся в подозрениях, сверлит взглядом, бухтит там что-то себе под нос, ну и зачем мне это?
Вот теперь она ему вообще не разрешает со мной выходить на связь, выхватывает трубку, крайний раз выгнала его с квартиры (он меня ждал чтоб ключи передать) забрала ключи и телефон. Это нормально?

ЩаЯВамОбъясню
#8
ЩаЯВамОбъясню

Я иногда снимаю посуточную квартиру. Там хозяева муж и жена. Все переговоры веду с мужчиной. Он не против, всегда приветлив, рад видеть, аж светится. Нафиг мне его жена? С ним проще общаться. Раньше он ей вообще не говорил что я вселилась. Не знаю почему.
А жена вся в подозрениях, сверлит взглядом, бухтит там что-то себе под нос, ну и зачем мне это?
Вот теперь она ему вообще не разрешает со мной выходить на связь, выхватывает трубку, крайний раз выгнала его с квартиры (он меня ждал чтоб ключи передать) забрала ключи и телефон. Это нормально?

Забыла добавить НИКОГДА И НИЧЕГО ЛИЧНОГО С НИМ НЕ ПЛАНИРОВАЛА. Если бы даже что-то предложил - получил бы по щам.
Просто хороший дядька, не более.

Гость
#9
Гость

Позвонить хозяйке квартиры и задать эти всё и многие другие вопросы, которые Вас интересуют...не судьба??

Как люди на форуме могут знать, почему так себя ведёт человек?
Предположить?
Ок.
Это совпадение.
Это заговор.
Это желание что-то выяснить.
Это желание....насолить.
Это неадекватность!
Это просто такое желание - общаться с вами, а не с мужем вашим. Всё таки вы обе женщины молодые.
Хотя не вижу вообще никакой проблемы.

Судьба, так как мы и так созваниваемся. Тоже не вижу причины поговорить со мной. Так как не понимаю настойчивости с её стороны. Интересны были предположения ответчиков, возможно у кого то была схожая ситуация. Благодарю за ответ.

Гость
#10
Гость

Хочет она вашего мужика, что непонятного ???

Не пишите ерунды, уважаемый/ая.

Гость
#11
Гость

Значит человеку просто удобно в конкретные дни и время. А хочет контактировать с женщиной, может ей не нравится ваш муж или боится его.

Благодарю за подробный ответ. Мне почему то наоборот показалось что в переписке ей проще с ним списываться, так как по квартире вопросы она решает с ним. Хотя мы вместе от его имени ей пишем. Склоняюсь к первому ответу, во втором боятся не за чем. На добрейший человек.

Гость
#12
ЩаЯВамОбъясню

Ничего она не хочет. Приходит тогда когда ей удобно. Почему пишет мужу а не Вам? Потому что он мужчина, с ним проще. Я бы тоже писала мужу, а не жене.

Так я и пишу. Почему она хочет встречи со мной лично, а не именно тогда когда мы с супругом вместе? А выбирает то время когда неудобно второй стороне. Вы неправильно уловили суть изложения моей темы.

Гость
#13
ЩаЯВамОбъясню

Забыла добавить НИКОГДА И НИЧЕГО ЛИЧНОГО С НИМ НЕ ПЛАНИРОВАЛА. Если бы даже что-то предложил - получил бы по щам.
Просто хороший дядька, не более.

Буквально два человека правильно мою тему поняли. Перечитайте пожалуйста если вас это не затруднит. В теме говорится совсем о другом.

Донна Полсен
#14

Возможно с вами хотят всего лишь подружиться. Ну а через телефон ни камильфо как то дружить. Лучше лично поговорить.

ЩаЯВамОбъясню
#15
Гость

Буквально два человека правильно мою тему поняли. Перечитайте пожалуйста если вас это не затруднит. В теме говорится совсем о другом.

Перечитала. Да, неправильно поняла. Думала наоборот с мужем встречается по всем вопросам.
Если с Вами, то не хочет с ним контактировать, причины любые могут быть. Например у нее может быть свой ревнивый мужчина, который не разрешает ей туда ходить в Ваше отсутствие. Знаю пару семей где мужья ревнуют жен даже к доставщикам. А может чтобы Вас не компромитировать своими приходами в Ваше отсутствие. Это уже как у меня получилось, когда по съему жилья выходила на связь с мужем, и получила негатив от его жены...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема