Гость
Статьи
Новые убеждения …
Обсуждение закрыто

Новые убеждения женщин????

MELISA, 21.12.2007 1:16:35:
Кого я хочу найти:
Ищу достойного мужчину.
НИКОМУ НЕ НАВЯЗЫВАЮ...
НИКОГО НЕ ХОЧУ ОБИДЕТЬ...
просто мысли вслух...
Как правило, самые негативные отзывы приходят от мужчин, уровень жизни которых оставляет желать лучшего (обычно они на фото на фоне ковров люберецкого коврового комбината :)
Почему мужчины думают, что выбирать их по уровню дохода - плохо, а нас по внешним данным - естественно ?
Мы разные.. У женщин одни критерии выбора, у мужчин - другие.
Кто сказал "одинаковые"?
Кто тут за равноправие?
Мужчины обижаются: "Девушки ищут только меркантильных отношений! Сначала спрашивают, какая квартира и машина, а не как зовут..."
Но у этих же мужчин в анкетах: "Ищу только с фото! Толстые не в моём вкусе! ", "Ищу красивую и сексапильную, молодую, без детей"и т.д. :)
Девушка не заинтересовалась Вами как человеком? Не оценила Вашу многогранную душу?
А Вы ею как человеком заинтересовались ?
А если бы она была на 10 -20 кг тяжелее, Вы вообще стали бы с ней знакомиться?...
(стали бы? :) ну что ж Вы мне в глаза врёте ? )
Многие мужчины утверждают, что они "пока" на мели. Временно.
Чтобы уравновесить шансы, предлагаю им знакомиться с дамочками, которые
-"пока" весят 100 кг (но скоро обещают похудеть),
- "пока" не ухаживают за собой (но если Вы проспонсируете салоны красоты, сделают маникюр)
- "пока" пишут с 3 ошибками в каждом слове (но опять же, за ваш счёт готовы получить три высших образования) :)
Если Вам кажется, что девушка завышает свои требования, УВАЖАЙТЕ её за разборчивость !
Ведь Вы же сами не уважаете доступных или неразборчивых женщин, позволяющих вытирать о себя ноги или общающихся со всеми подряд.
Вам не нужна девушка, которая не видит разницы между Вами, таким амбициозным, успешным, достигшим высот в карьере или бизнесе, и сталеваром, вся сила которого, как известно, в плавках.
Все отвергнутые по уровню доходов, неадекватности в оценке собственной значимости и т.п. обязательно пишут, что "так и будешь тут сидеть" и "никого не найдёшь" :)
Когда женатый мужчина в разделе "Цель знакомства" пишет "регулярный секс вдвоём" или "любовь, отношения", а в разделе "Материальная поддержка" пишет "Не нуждаюсь в спонсоре и не хочу им быть"- это так же смешно, как и когда
седеющий мачо глубоко за 50 лет пишет в разделе : Познакомлюсь "с девушкой 18 - 25 лет", но ещё смешнее, что некоторые при этом тоже "не хочу быть спонсором"
На что надеются эти люди ? На чудо? Им кто-то отвечает вообще ?:)
А дальше уж многое зависит от личного общения. У Вас есть еще что-то кроме денег? Она заметит это и оценит.
Боитесь, что не оценит? Батенька, да у Вас комплексы ! Вы не уверены в себе!
Или уверены ? Тогда почему боитесь, что не оценит?
Получается, Вы выбрали себе дурочку ?
Нет ? Тогда, может, в Вас на самом деле ничего нет, кроме денег ? :)
Настоящий МУЖЧИНА тот, в чьём присутствии женщина чувствует себя настоящей женщиной.
Правильный МУЖЧИНА тот, который может одеть и хочет раздеть.
Истинный МУЖЧИНА тот, кто всегда и во всём ведёт себя по-мужски и не боится не только принимать решения, но и нести ответственность за них.

света
84 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

ППКС ППКС ППКС ППКС ППКС ППКС ППКС ППКС ППКС !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Anonymous
#2

света, если мужики этого не понимают, это их проблемы.

Anonymous
#3

четал эту анкету или оригинал, а эта слязила текст. :) Согласен и разделяю логику автора такста. На воре и шапка горит: если женщина интересуется достатком, то те, у кого его нет начинают вопить ааааа меркантильны, маааё богатство в виде дедушкиного запора хотят прибрать к рукам. Так же и женщины, если мужчины пишут "вам лет на 10 больше", начинают возмущаться - аааа мне все говорят что я моложе выгляжу и у меня бохатый и широкий внутренний мир.

Le
#4

Molodca!

Samum
#5

А почему это на сайтах только мужики неудачнеки? Тётки такие же.

Аля
#6

Автор, браво! Редкитй случай в жизни, когда не хочется спорить)

Anonymous
#7

ЦИТАТА: "Многие мужчины утверждают, что они "пока" на мели. Временно. Чтобы уравновесить шансы, предлагаю им знакомиться с дамочками, которые -"пока" весят 100 кг (но скоро обещают похудеть), - "пока" не ухаживают за собой (но если Вы проспонсируете салоны красоты, сделают маникюр) - "пока" пишут с 3 ошибками в каждом слове (но опять же, за ваш счёт готовы получить три высших образования)..." Отлично! Браво! Бис!

Саня
#8

Ищу только с фото! Толстые не в моём вкусе! ", "Ищу красивого и сексапильного, молодого, без детей" Встречается нисколечко не реже среди женщин. Мало того, посмотрите на любую женскую анкету на сайте знакомств. В разных интерпритациях по хамливости. "Без фото - в сад". Так что афтар, это нытьё, не более. Утверждение девушки "я цветочеГ и меня добейся не умением так деньгами" закончится прЫнцем на ночь максимум. Каждый достоин того что имеет.

Саня
#9

Вы можете стваить какие угодно пунктики в ваших 'пожеланиях', но получите ли вы упакованного? Вот вопрос. На ночь да сколько угодно - вагон и маленькая тележка. Иначе и темы бы этой не создавали, ведь, упакованных по сути не хватает, а те кто есть не пылают огненным желанием на охотницах жаниццца. Не правда ли?

Anonymous
#10

HYP , а вы, по-видимому, дворник? И тоже ищете немеркантильную, но при всех прочих прелестях?)

Anonymous
#11

HYP , странно. Рассуждаете как типичный мужик-лузер) Кстати, как вы относитесь к творчеству Омара Хрйяма? Например, вот это (классика): Ты лучше будь голодным. чем что попало есть. И лучше будь один, чем вместе с кем попало. Понимаете, уважаемая HYP. Со сталеваром мне, например, элементарно не о чем будет говорить. И не важно,сколько он получает. Конечно, если вдруг любоффф нечаянно нагрянет, тогда да. Но чисто теоретически, отстраненно, не представляю. Опять же, непризнанный гений, сутками ищущий себя лежа на диване и поплевывая в потолок для меня тоже не вариант. Думаю, причины называть не обязательно, и так все ясно. Так что все имеют право выбирать, надеяться и меятать. А уж кто что в итоге получает, это уж как судьба распорядится. У меня вон пример перед глазами - родная тетка. 43 года. Все жизнь впахивала на двух работах, одна дочку вырастила. На сайте познакомилась с испанцем. Ровестник. Оказался миллионер, хотя скрывал долго. Теперь живут в его шикарной вилле недалеко от Барселоны, яхта, все дела. Хотя тому же миллионеру чисто теоретически больше бы впору красавицу юную, глупую, чтобы ресничками тупо хлопала и украшала собой интерьер. Ан нет. Вот понравилась ему по российским меркам неликвидная тетка, любофф возникла и все теории полетели к черту.

Оленька
#12

Для меня в первую очередь важно, чтобы мужчина мог и хотел обеспечить меня и наших детей. Чтобы он не останавливался на достигнутом, постоянно рос не столько в доходах, как культурно, морально, интеллектуально. Стремился к большему. Как говорится плох тот солдат, кто не хочет стать генералом.. К сожалению сейчас очень много мужчин, которые готовы работать менеджарами среднего звена всю жизнь, потому что им хватает их 60 тыс в месяц, а остальное их мало волнует или просто лень что-то делать, чтобы развиваться дальше-вот таких я не уважаю...

Anonymous
#13

BEDNAYA ROSSIA, HUSHE BAB NIGDE NET!!!!!!!!!

Саня
#14

Anonymous [84779672] - если вас окружают такие мужчины, то может стоит подумать не об окружении, что видите вы, а о себе как центре этого окружения?

Anonymous
#15

32, я не делала. Я готового получила) И лишь слегка подкорректировала)

Anonymous
#16

Мдя, ну что сказать? Я уже написала, что я как раз нашла себе очень даже отличного. Но искать пришлось долго. А то, что в большинстве обитает вокруг, увы, не впечатляет. ПРосто меня наверняка тоже целая куча народа обвиняла в излишней избирательности. Но результат стоил ожиданий. Это к тому, что если для кого-то сталевар с окладом в 45 тыс. приемлемый вариант, то для кого-то нет. А контраст между телевизионными дяденьками и релаьными был лишь ответом на пост.27. Теперь доходчиво объяснила?

Andrey
#17

А кто возмущается :), ни кто не возмущается. Все так. Просто кто-то покупает время оптом, а я только когда мне захочется.

Anonymous
#18

Автор, очень круто и стёбно вы написали, но настолько правдиво, что и смех и грех. Мужчины вообще не могут оценивать себя объективно, замечаю это постоянно. Козлы они. С козлами жить-по козлячьи блеять. Так что пусть не жалуются.

Саня
#19

Оленька, а работать КТО будет? Или вы думаете сейчас все или генералы или будущие генералы? Может сидят такие белые воротнички за пультиком и домики, дороги, электростанции, шпалы и трубы сами по себе укладываются? Причём далеко не всегда это бедные безинициативные люди. Это всё высокотехнологичный и дорогостоящий процесс. Вас послушать так все женщины или топмодели с обложек журналов или топменеджеры крупных компаний. Кто-то ваще рассматривает что и женщина работать должна? Не должна? - так и мужик сам по себе шикарно жить может без заморочек:)))

Samum
#20

Санёк, не мечи бисер.

Саня
#21

Анекдот в тему, немного перефразированный. Приходит фифа на форум с табличкой "все мужики КОЗЛЫ!". Все посмеялись и прошли дальше - она им в харю другую табличку "А знаете почему?"

Anonymous
#22

Саня,потому что жалкие импотенты,как ты не могут удовлетворить женщин!А если бы удовлетворяли как следует,то все бы женщины занимались бы тем,что следили бы за своим внешним видом и наводили уют дома.А то с вас козлов ни секса ни материальной заботы.Только и остается ,что обосссрать вас от души!

Саня
#23

Anonymous [35571393], я вас ёп и у меня не вышло? :))) Заранее извиняюсь:))) А для посрать у нормальных людей есть туалеты.

ФСБ
#24

Да уж, как мне жакло дамочек не удовлетворенными жизнью, жалкие, мерзкие, стревозные, а противные какие, боже упаси от таких...

Andrey: ФСБ
#25

А мне нет :-) это просто ресурс.

автор
#26

смешно ей-богу:)) завышенные требования присутствуют у всех, и у девочек и у мальчиков. но зачем же обобщать до всех:))

Anonymous
#27

А чем ковры люберецкие не угодили? Я ковры не люблю, в них не разбираюсь, но когда-то по слухам у них была неплохая продукция

Andrey
#28

"А чем ковры люберецкие не угодили?" любирецкие не гламурно!

Anonymous
#29

Всё правильно изложено в первом посте автора. Подписуюсь, короче.

света
#30

Спасибо за ответы, просто неоднократно сталкивалась с подобным и приходилось порой вести беседы с неадекватными мужчинами, объясняя свои позиции. Все ищут перспектив в жизни, состоятельные и не очень, красивые и посредственные, умные и глуповатые...

Anonymous
#31

Ой, народ! Опять все к деньгам сводится, уж тошно. А насчет сталеваров и т.д.,знаете, есть люди, которые работают головой, а есть, которые работают руками, и не потому, что мозгов на другое не хватает. Кто вам сказал, что эти люди с примитивными интересами? С ними тоже есть о чем поговорить, люди разные бывают

Anonymous
#32

Да, кстати, Фаберже тоже руками работал

Anonymous
#33

www.urlskit.com/love/

Эхма
#34

74, да просто не торопятся они вот и все) а бывают с детьми но ***.....

Оленька
#35

Мужчины как правило склонны преувеличивать и свои внешние данные и сексуальные и свои материальные возможности.. "красуются" так сказать.. и каждый "Алеша" считает, что у него должна быть красивая, добрая, милая девушка.. но а когда девушка хочет состоятельного мужчину в мужья, так сразу она меркантильная, *** и стерва.. Вы простите конечно, но даже когда мне приходится раз в год проехаться в метро я вижу очень много типичного "быдла", которое работает "руками" со средне-специальным образованием.. толкаются, хамят, ругаются матом, даже скорее разговаривают на нем, от них очень неприятно пахнет, потому что с гигиеной они не дружат, а о чистке верхней одежды вообще не слышали, кроме пива и футбола досуга нет.

Эхма
#36

77, а еще некоторые мужчины становятся фанатами таких сайтов и постоянно пытаются там найти как можно лучшую девушку, хотя сами как это помягше сказать...))) типа девушку для встречаний находят а с сайта не уходят. Кароче, реал лучше))

Anonymous
#37

Полностью согласна с автором! Я нашла себе мужа (именно менеджера среднего звена, но стремящегося к лучшей жизни, хотя для кого-то это просто предел, если 45000 - нормальная для мужчин зарплата)))) И кстати на сайте знакомств(специально не искала, так вышло). Такое впечатление что на женском форуме мужчин больше сидит чем женщин...даже смешно! Ну конечно все хотят получше, но в итоге все равно получают то, что заслуживают.Чем болше амбиции тем больше в итоге получаешь!

Anonymous
#38

79 )) Я - женщина и у меня 150000 (только оклад). Вот вам, собственно, и демонстрация постулата "Каждому-свое". Есть хорошая поговорка про "с суконным рылом в калачный ряд". Когда амбиции не уравнены с возможностями - так и получается

Anonymous
#39

че-то не понятно что тут Саня делает. ему ж некогда вроде, он же целыми днями бедняга телевизор подключает...

Anonymous
#40

я вот не понимаю, почему мужчины возмущаются? женщина (я говорю о нормальных, не легонького поведения) любого потенциального МЧ рассматривает в качестве опять же как потенциального отца своих будущих детей (который будет их обеспечивать, заботиться). Чего ради мы должны мечтать выйти за какое-то ***? Мужчина должен быть ответственным и надежным, не обязательно сразу с мешком денег как вы пишете, но чтобы понятно было, что он через какое-то время достигнет чего-то а не будет на той же ж*пе сидеть.

HalfCat
#41

Девочки, у меня с женой налажен такой диалог:
Солнышко, я могу получать на ХХХХХ больше, но для этого мой рабочий день увеличится на Х часов. Делай выбор или ХХХХХ или видеть мужа больше. Еще ни разу не выбирала деньги. Всякий раз приходится убеждать, что нам их нужно больше.

Anonymous
#42

букав многа

Аццкая Бабо
#43

кг/ам

Кряква
#44

Автор, браво!!! В точку!!! :) На сайтах знакомств всегда полно лузеров с богатым внутренним миром. :)

Anonymous
#45

молодец, я полностью согласна!!!!!!!

Anonymous
#46

На сайтов знакомств - скопление халявщиков и неудачников с кучей комплексов. Чтобы найти одного адекватного - кучу г...вна перелопатить.

Катрин
#47

Согласно полностью, молодец прямо в точку. Именно так все и обстоит

Ксения
#48

Это не только на сайтах, но и в жизни.

ЛОЛИТА
#49

согласна.Без комментариев.

Bаcя
#50

Пусть женщины тоже выбирают по внешним данным, никто не против. С какого перепугу молодой студент со средней внешностью должен доплачивать такой же студентке с такой же средней внешностью?