Гость
Статьи
Возможно найти новую …

Возможно найти новую семью женщине после 40 лет?

Прожив с одним мужчиной более 20 лет и после разрыва, возможна ли новая семья? И какова вероятность, если женщина все еще хороша собой, активна, есть планы на будущее. Да есть ребенок, но это само разумеется. Какого мужчину можно встретить ведь самых лучьших разобрали и они все заняты да и уверенности в своей неотразимости поубавилось. #отношения #возраст

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, возможно и семью другую создать. Если вы этого захотите.

Настя
#2

К 40 годам как раз легко. Дети взрослые/почти взрослые что у Вас, что у мужчины. У мужчины "седина в бороду, бес в ребро", женщина "баба ягодка опять". Уже есть определённый жизненный опыт, мудрость.

Гость
#3

Еще как возможно!!! Никого не слушайте. Счастье впереди.

Гость
#5
Гость

Если не взбрыкивающая мозгоклюйка - то шансы есть.

😀ему надо было две по 25....в старости

Гость
#7
Гость

😀 не мозгоклюй.....ка...раз столько с одним прожила....ему надо было две по 25....в старости

Ещё как может , коллега многодетный поведал , тока ради детей обитают совместно, давно бы удрал. капитальный мозговынос от бабы

Гость
#8
Гость

Еще как возможно!!! Никого не слушайте. Счастье впереди.

Поддерживаю на всю сотню, здесь все сорокалетние респехи, вышли замуж за бездетных, молодых обеспечунов. Полистай профильные темы, их тут тысячи. Ржака кэшно.

Гость
#9

После сорока жизнь только начинается!))) И с чего вы решили, что лучших разобрали уже? У меня у самой настоящий мужчина только после сорока встретился. Живу и радуюсь жизни!

Гость
#10
Гость

😀 не мозгоклюй.....ка...раз столько с одним прожила....ему надо было две по 25....в старости

Бывает, бывает. В паре с бесхребетным удобным по началу терпилой тюфяком

Настя
#11
Гость

После сорока жизнь только начинается!))) И с чего вы решили, что лучших разобрали уже? У меня у самой настоящий мужчина только после сорока встретился. Живу и радуюсь жизни!

Мне в 31 как раз 40летний мужчина встретился. О таком я раньше могла только мечтать.

Гость
#12
Настя

Мне в 31 как раз 40летний мужчина встретился. О таком я раньше могла только мечтать.

Аналогично! Вообще не знала, что такие мужчины бывают!))

Гость
#13
Гость

Поддерживаю на всю сотню, здесь все сорокалетние респехи, вышли замуж за бездетных, молодых обеспечунов. Полистай профильные темы, их тут тысячи. Ржака кэшно.

Ну да😂 а мужик после 40 не рспех🤣🤣🤣

Гость
#14

нет , семью уже не создадите, с мужчиной сойтись конечно можно, проблем хочется от скуки?

Гость
#15

Ну... Алкаша всегда найдете, жа кем убирать)

Елена
#16

У меня мама в 45 лет вышла замуж за потрясающего мужчину. Мой папа тоже супер классный, но развелись, она говорит, что идёт от «хорошего к лучшему». У него 2 взрослых детей, все дружим теперь семьями. Почему нет то? )

Гость
#17
Гость

нет , семью уже не создадите, с мужчиной сойтись конечно можно, вопрос нaxpeна? проблем хочется от скуки?

А разве после 40 женщина еще ни женщина?

Гость
#18
Гость

А разве после 40 женщина еще ни женщина?

женщина и что?

Гость
#19

Возможно. Но только тогда когда дети будут жить отдельно. Во вторых, сценарий отношений в этом возрасте совсем другой. Не ждите и не ищите любви, ее не будет, только партнерские отношения с сопоставимым финансовым вкладом. На таких условиях все найдете.

Гость
#20

Автор, вы больны? Зачем вам еще семья? Вам мало или понравилось? Вы мазохистка? Мне 40+, замужем 20 лет, муж не самый плохой, но! Если разведусь, меня рядом с загсом не увидите, за километр буду обходить. И никакого сожительства и мозгоебства. Мужики 35+ унылые мозгоклюи. Так что, если разведусь, буду спать с мальчиками 20-30, разово. Никаких обязательств

Гость
#21
Гость

Автор, вы больны? Зачем вам еще семья? Вам мало или понравилось? Вы мазохистка? Мне 40+, замужем 20 лет, муж не самый плохой, но! Если разведусь, меня рядом с загсом не увидите, за километр буду обходить. И никакого сожительства и мозгоебства. Мужики 35+ унылые мозгоклюи. Так что, если разведусь, буду спать с мальчиками 20-30, разово. Никаких обязательств

Это у вас муж такой.

Гость
#22
Гость

Автор, вы больны? Зачем вам еще семья? Вам мало или понравилось? Вы мазохистка? Мне 40+, замужем 20 лет, муж не самый плохой, но! Если разведусь, меня рядом с загсом не увидите, за километр буду обходить. И никакого сожительства и мозгоебства. Мужики 35+ унылые мозгоклюи. Так что, если разведусь, буду спать с мальчиками 20-30, разово. Никаких обязательств

Вот когда разведетесь, когда одна поживешь....тогда и будешь говорить. У всех разные запросы по жизни.

Гость
#23
Гость

Вот когда разведетесь, когда одна поживешь....тогда и будешь говорить. У всех разные запросы по жизни.

вот вы пожили и что? зачем вам мужчина в доме, которого вы 40 лет не знали, ответите ?

Гость
#24
Гость

вот вы пожили и что? зачем вам мужчина в доме, которого вы 40 лет не знали, ответите ?

Вы своего мужа тоже, как минимум, лет 18 до брака не знали и что?) Вы же его в дом пустили как-то?

Гость
#25
Гость

вот вы пожили и что? зачем вам мужчина в доме, которого вы 40 лет не знали, ответите ?

Сами себе и ответите после развода и одиночества. И узнаете.

Гость
#27
Гость

Вы своего мужа тоже, как минимум, лет 18 до брака не знали и что?) Вы же его в дом пустили как-то?

я знала зачем, я собиралась семью строить и детей рожать, я и спрашиваю у автора, что она хочет от мужика и какую семью?

Гость
#28
Гость

Сами себе и ответите после развода и одиночества. И узнаете.

я поняла, вы тролль

Гость
#29
Гость

я знала зачем, я собиралась семью строить и детей рожать, я и спрашиваю у автора, что она хочет от мужика и какую семью?

Да счастья она хочет) Обычного такого счастья. А замуж выходят не только для того, чтобы детей родить. У нас с мужем трое сыновей: старший - его сын и двое моих. Дети наши, но нет общих. Такого мужчину, как мой муж, днём с огнём не найдешь!)) Всю жизнь видимо друг друга ждали!))

гость
#30
Гость

я поняла, вы тролль

ахахаха, если по факту ответить нечего или неприятная правда, то сразу тролль. есть такие люди и их немало

Гость
#31
Гость

Да счастья она хочет) Обычного такого счастья. А замуж выходят не только для того, чтобы детей родить. У нас с мужем трое сыновей: старший - его сын и двое моих. Дети наши, но нет общих. Такого мужчину, как мой муж, днём с огнём не найдешь!)) Всю жизнь видимо друг друга ждали!))

вы за неё не отвечайте, она 40-летняя тетка и если бы её тема не была разводкой, она бы легко сформулировала cвои цели, но поскольку она только сливается, дальше уже неинтересно

Гость
#32

Не тролль.... я такая как вы была наивная, когда была семья. Что не понятны мои ответы? Или боитесь, что с вами случится страшное....на женщину за 40 молодые не смотрят! И я вас обрадую Вич и сифилис у меня на работе - все больше и больше. А разведенных мужчин столько же сколько и женщин. 75 проц.разводов. Не хотите новую семью не создавайте. Мне надо мужа. И что теперь.......

Гость
#33
Гость

вы за неё не отвечайте, она 40-летняя тетка и если бы её тема не была разводкой, она бы легко сформулировала cвои цели, но поскольку она только сливается, дальше уже неинтересно

Это вы как раз тролль! Наивные высказывания пишет

Акулина
#34

Если вы хороши собой, худая, гибкая то ничего не бойтесь. На таких женщин спрос есть всегда. Вы скоро в этом сами убедитесь.
Например моя знакомая- 42 года, двое детей подростков, квартира, работа имеет поклонника, который ей помогает и зовет замуж. Но она не идет пока дети школу не закончат.

#36

кто вам сказал что самых лучших разобрали... ппц...

Гость
#37
Фунтик

кто вам сказал что самых лучших разобрали... ппц...

А вы что, кандидатура?😀

Гость
#38

Семью создать возможно в любом возрасте и при наличие ребёнка тоже. Моя бабушка втррой раз вышла за уж в 67 лет за своего бывшего одноклассника, бабушке 84, до сих они вместе. Так что все возможно. Но только если вы рассматриваете ровню. Т.е мужчину вашего возраста, вашего уровня достатка и тоже с детьми. Если думаете что юный бездетный красавец олигарх начнет за вами ухаживать, в вы милостиво согласитесь принять его в свою семью...ну у меня для вас плохие новости, шансы ноль

Гость
#39
Гость

Это у вас муж такой.

Не пьет, не курит, зп в дом, ни разу налево не посмотрел, ребенка обожает, готовит, полки прибивает. В сексе с возрастом на тройку скатился, это да, и зп не большая, 60-70. Зато добрый. Но при этом все встречные и поперечные мудики 35+ - друзья, коллеги, начальники, мужья подруг после 35 становятся какими-то унылыми, серыми, не яркими, скучными и занудными брюзгами. Подозреваю, что тестостерон снижается и так влияет. Я к чему - в быту, даже если мужик готовит и пылесосит, все равно требует эмоционального и бытового обслуживания. Если в 25 он сам видел мусор и выносил, то сейчас надо просить, иногда и 3 раза. Ну его нафиг, эту семейную жизнь

Гость
#40
Гость

Сами себе и ответите после развода и одиночества. И узнаете.

Я до 25 одна жила и? Прекрасно все было

Гость
#41
Гость

Не тролль.... я такая как вы была наивная, когда была семья. Что не понятны мои ответы? Или боитесь, что с вами случится страшное....на женщину за 40 молодые не смотрят! И я вас обрадую Вич и сифилис у меня на работе - все больше и больше. А разведенных мужчин столько же сколько и женщин. 75 проц.разводов. Не хотите новую семью не создавайте. Мне надо мужа. И что теперь.......

Не смотрят. Хах. Милая, я хоть и замужем, а смотрят. И поверьте, сейчас молодым парням секс от молодых девок перепадает редко, так что они готовы и на 60 летнюю лезть. Ах вы хотите, чтобы вас любили-обожали? Да, окститесь, мужики никого, кроме себя вовек не любили. Пользуйтесь и не морочьте себе голову, как взрослые мужики пользуются молодыми девками. Их не любят, их используют как мясо. И вы поступайте так же. Желающие найдутся, прверьте.

Гость
#42
Акулина

Если вы хороши собой, худая, гибкая то ничего не бойтесь. На таких женщин спрос есть всегда. Вы скоро в этом сами убедитесь.
Например моя знакомая- 42 года, двое детей подростков, квартира, работа имеет поклонника, который ей помогает и зовет замуж. Но она не идет пока дети школу не закончат.

Примерно так
Если вы хороши собой за сорок, то вы определенно зож и сделали себя таковыми сами, в том числе внутренней работой, потому что как правило весь образ жизни и характер к этому времени во внешке
Начиная от осанки заканчивая лицом
Я недавно узнала что нашему увольняющемуся сотруднику слегка за сорок, а я высказала опрометчивую мысль, что он увольняется для выхода на пензию)) Думала что ему под шестьдесят, жесть

Гость
#43

В 42 года впервые за много лет влюбилась, вышла замуж. Разочаровалась, развелась, копалась в кавалерах и опять вышла... Конец это или нет, не знаю. Но претенденты одолевают до сих пор.

Гость
#44
Гость

Не смотрят. Хах. Милая, я хоть и замужем, а смотрят. И поверьте, сейчас молодым парням секс от молодых девок перепадает редко, так что они готовы и на 60 летнюю лезть. Ах вы хотите, чтобы вас любили-обожали? Да, окститесь, мужики никого, кроме себя вовек не любили. Пользуйтесь и не морочьте себе голову, как взрослые мужики пользуются молодыми девками. Их не любят, их используют как мясо. И вы поступайте так же. Желающие найдутся, прверьте.

Мяса во круг меня достаточно, на сайте знакомств куча.
Да только муж не только мясо. Партнер, друг, соратник. Гармональный фон снижен и есть место обсуждению бытия.

Гость
#45

Нет не конец. Мужчин и женщин по статистике 50/50. Только за 40лет их уже осталось 60/40....мрут......

Гость
#46
Гость

Не тролль.... я такая как вы была наивная, когда была семья. Что не понятны мои ответы? Или боитесь, что с вами случится страшное....на женщину за 40 молодые не смотрят! И я вас обрадую Вич и сифилис у меня на работе - все больше и больше. А разведенных мужчин столько же сколько и женщин. 75 проц.разводов. Не хотите новую семью не создавайте. Мне надо мужа. И что теперь.......

*** мужланска

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: