Гость
Статьи
На каком свидании вам …

На каком свидании вам дала ваша жена

На каком свидании вам дала ваша жена #свидание

Гром
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Жена мне дала в первую же брачную ночь. А до этого мы с ней ещё не были женаты.

Гость
#2

Ни на каком. Познакомились в ВУЗе, как одногруппники. Вместе учились. Тр..хнулись на 4-м курсе после сессии. Ну и там, завертелось.

Гость
#3

У нас в вузе народ начал чпокаться и проштамповались на первых курсах ,
парадокс,
но с окончанием вуза большинство разбежалось сверкая пятками и без оглядки. Начпокались.

Гость
#4

что значит "дала"? дала хлеба? дала ключи от своей квартиры? дала гарантию верности? дала доверенность на управление ее недвижимостью?

Гость
#5
Гость

что значит "дала"? дала хлеба? дала ключи от своей квартиры? дала гарантию верности? дала доверенность на управление ее недвижимостью?

Всё дала: ключи от квартиры, машины, хлеб, мясо,молоко, соль, сахар, спички...

Александер
#6

В статусе жены, на второй день после свадьбы. В первую брачную ночь мы считали подаренные деньги и завалились дрыхнуть.

Гость
#7

Только после свадьбы, мужик-баба.

Гость
#8

Пока не планирую замуж.
Парни были , пока пауза в отношениях. Устала от их равнодушия.

Гость
#9
Гость

Пока не планирую замуж.
Парни были , пока пауза в отношениях. Устала от их равнодушия.

кекс. опыт есть)

Гость
#10

После свадьбы. Всех кто хотели раньше считал несерьёзными и сливал.

Гость
#11
Александер

В статусе жены, на второй день после свадьбы. В первую брачную ночь мы считали подаренные деньги и завалились дрыхнуть.

Видать много денег подарили.)

Гость
#12
Гость

Пока не планирую замуж.
Парни были , пока пауза в отношениях. Устала от их равнодушия.

Вы же не жена, чего бы им равнодушными не быть.

Александер
#13
Гость

Видать много денег подарили.)

Прилично. 10 дней в Сочи жарились на солнце. Жена-блондинка, никогда такой загорелой не была. Смак-белые сисята и попка... Ух, как мы кувыркались в чулане 1.50 на 2.00. Хозяйка, армянка нам хитро подмигнула... Этот сарай для молодоженов))

Гром
#14

Мне моя жена дала в первый же день знакомства но она была замужем за другим тогда

#15

В первый раз как к ней приехал, когда её родители ушли куда-то.

НоЫВоигура
#16
Гость

Ни на каком. Познакомились в ВУЗе, как одногруппники. Вместе учились. Тр..хнулись на 4-м курсе после сессии. Ну и там, завертелось.

Я тоже учился с женой на одном потоке,в разных группах. Дружить начали примерно в конце первого курса,но секса не было много месяцев,так как она девственницей была и не давала мне). Но я не унывал,ведь были и другие,более покладистые девушки. Женились в конце 4 курса.

#17

я комнатой ошибся и вошем сразу в темноте в постель увалился ... а там эта сучка лежит ... ну и началось с разгону ...18ть лет на нее угробил в итоге

Гость
#18
Гость

Пока не планирую замуж.
Парни были , пока пауза в отношениях. Устала от их равнодушия.

))

#19
Гость

что значит "дала"? дала хлеба? дала ключи от своей квартиры? дала гарантию верности? дала доверенность на управление ее недвижимостью?

да она ему давно уже рога наставила

#20
Гость

что значит "дала"? дала хлеба? дала ключи от своей квартиры? дала гарантию верности? дала доверенность на управление ее недвижимостью?

прикидывается одна тут !!девачка чтой ли ??

#21
Гром

Мне моя жена дала в первый же день знакомства но она была замужем за другим тогда

вот это правильная женщина ! знает чем мужика взять--- уважаю такую

#22
Фунтик

я комнатой ошибся и вошем сразу в темноте в постель увалился ... а там эта сучка лежит ... ну и началось с разгону ...18ть лет на нее угробил в итоге

классно !!--одобрямс !!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: