Гость
Статьи
На каком по счету …

На каком по счету свидании вы дали вашему нынешнему мужу?

?

Ника.
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На 2-м. И прожили 10 лет. Сейчас у меня нет мужа.

Ника.
#2
Гость

На 2-м. И прожили 10 лет. Сейчас у меня нет мужа.

Почему нету?

Гость
#3

Ну 10-15 наверное, месяц в общем всегда активных встреч от первого свидания до секса.

Гость
#4
Ника.

Почему нету?

У всех должен быть? Скажите где его купить? Согласна

Ника.
#5
Гость

У всех должен быть? Скажите где его купить? Согласна

Почему развелись.

Гость
#6
Ника.

Почему нету?

потому что дала на 2ом свидании.я дала после загса и до сих пор, уже 37лет замужем.

Ника.
#7
Гость

потому что дала на 2ом свидании.я дала после загса и до сих пор, уже 37лет замужем.

Вы сказали что уже не замужем.

Гость
#8

После загса дала

Гость
#9
Ника.

Почему нету?

Он нашёл другую на сз, она богаче меня, ушёл, даже вещи не собрав. Продался, как вещь. Даже не попрощался. И я даже не сразу поняла, что он ушёл. Такая вот фигня.

Гость
#10

Довольно глупая ситуация получилась. На третьем свидании. Мы гуляли в парке. Парк на набережной реки. Весна. Закат. Все цветет. Поцелуи. Объятия.
Вот к этому я даже не была готова и не хотела. Но как то так получилось. Что его руки полезли куда захотели. А потом я совсем потеряла контроль. И мы занимались самым потрясающим сексом. Вечером. В парке. На фоне заката. Где были мозги я не знаю. 25 лет все таки было. Но ничего. Уже 5 лет вместе.

Гость
#11
Гость

потому что дала на 2ом свидании.я дала после загса и до сих пор, уже 37лет замужем.

Ерунда. Подруга мамы дала на первом свидании и уже 50 лет замужем.

#12

Ну, где- то на третьем- четвёртом.

Ника.
#13
Гость

Ерунда. Подруга мамы дала на первом свидании и уже 50 лет замужем.

Может она длительное время общалась с ним до свидания???

Ника.
#14
Гость

Довольно глупая ситуация получилась. На третьем свидании. Мы гуляли в парке. Парк на набережной реки. Весна. Закат. Все цветет. Поцелуи. Объятия.
Вот к этому я даже не была готова и не хотела. Но как то так получилось. Что его руки полезли куда захотели. А потом я совсем потеряла контроль. И мы занимались самым потрясающим сексом. Вечером. В парке. На фоне заката. Где были мозги я не знаю. 25 лет все таки было. Но ничего. Уже 5 лет вместе.

А щас как в интимной плане у вас дела??

#15

На первом, только не "дала", а "взяла"))
Если мужчина нравится, проверяю его сразу. Затягивать с сексом, чтобы потом обломаться, не вижу смысла) Потом уже разберемся, совпадают ли у нас взгляды на жизнь)

Гость
#16
Ника.

Может она длительное время общалась с ним до свидания???

Нет. Дело было так. Моя мама с подругой пошли на свадьбу к одному знакомому. Там был друг жениха с девушкой ( этот друг и его девушка год встречались, секса у них не было, подали заявку в загс), так этот друг сразу заприметил подругу мамы, тут же прямо на свадьбе бросил свою девушку, пошёл общаться с маминой подругой и переспал с ней в этот же день прямо во время свадьбы в другой комнате. Брошенная девушка рыдала и вообще чуть с ума не сошла, у неё была истерика, её в чувства приводили. А друг жениха и мамина подруга очень скоро поженились. У них сейчас сын и дочь, внуки.

Гость
#17

Не помню какое подсчёту свидание было.. 12-15 наверное. Примерно 1,5 месяца прошло с 1ого свидания и 2 месяца как мы познакомились. И я не «дала» , я его очень хотела, просто ждали случая и он не спешил ко мне под юбку залезть, вёл себя как истинный джентельмен. Даже когда мы договорились поехать на выходные к морю и было уже понятно, что там это произойдёт, он даже там сказал, что если я не готова, он не настаивает и готов подождать

Гость
#18

3 года дружили. Все скрытно, чтобы другие палки в колеса не вставили. Живем 32 года, разводиться не собираемся.

Гость
#19
Гость

Довольно глупая ситуация получилась. На третьем свидании. Мы гуляли в парке. Парк на набережной реки. Весна. Закат. Все цветет. Поцелуи. Объятия.
Вот к этому я даже не была готова и не хотела. Но как то так получилось. Что его руки полезли куда захотели. А потом я совсем потеряла контроль. И мы занимались самым потрясающим сексом. Вечером. В парке. На фоне заката. Где были мозги я не знаю. 25 лет все таки было. Но ничего. Уже 5 лет вместе.

....а в кустах стоял бомж и онанировал....

Гость
#20

Где-то на 70.

Ася
#21

Честно?
Вообще не хотела отношений, в первый же день знакомства и дала, после общения в 7 часов.
Вместе 6 лет

Гость
#22
Гость

Нет. Дело было так. Моя мама с подругой пошли на свадьбу к одному знакомому. Там был друг жениха с девушкой ( этот друг и его девушка год встречались, секса у них не было, подали заявку в загс), так этот друг сразу заприметил подругу мамы, тут же прямо на свадьбе бросил свою девушку, пошёл общаться с маминой подругой и переспал с ней в этот же день прямо во время свадьбы в другой комнате. Брошенная девушка рыдала и вообще чуть с ума не сошла, у неё была истерика, её в чувства приводили. А друг жениха и мамина подруга очень скоро поженились. У них сейчас сын и дочь, внуки.

ужас

Гость
#23
Ася

Честно?
Вообще не хотела отношений, в первый же день знакомства и дала, после общения в 7 часов.
Вместе 6 лет

не хотели бы не дали)
а как познакомились?

Гость
#24
Гость

ужас

Действительно ужас(((((. Меня примерно так же бросил парень. Тоже пошёл в тц за продуктами и встретил там любовь. Его там поразило стрелой амура с первого взгляда.Мне тоже было очень плохо. А он женился на этой девушке из тц и у них сын.

#25

На первом свидании нынешнему. И предыдущему тоже.
А вот с самым первым мужем общались до секса несколько месяцев, я думала мы дружим, а он думал, что встречаемся )

Гость
#26
Гость

Действительно ужас(((((. Меня примерно так же бросил парень. Тоже пошёл в тц за продуктами и встретил там любовь. Его там поразило стрелой амура с первого взгляда.Мне тоже было очень плохо. А он женился на этой девушке из тц и у них сын.

ну вообще, бывают же такие лядуны(
вы радуйтесь, что от гов....на избавились. я думаю, что он и от нынешней также убежит или изменяет сто проц

Гость
#27
Гость

ну вообще, бывают же такие лядуны(
вы радуйтесь, что от гов....на избавились. я думаю, что он и от нынешней также убежит или изменяет сто проц

Да, он точно изменяет. Лет через 5 после женитьбы неоднократно подходил ко мне, предлагая интим у него дома, пока жена и сын на даче. Типа вспомним былое.

гость
#28
Сара Коннор

На первом, только не "дала", а "взяла"))
Если мужчина нравится, проверяю его сразу. Затягивать с сексом, чтобы потом обломаться, не вижу смысла) Потом уже разберемся, совпадают ли у нас взгляды на жизнь)

Да ты писала ,шо со счёта еппарей сбилась уже. Особливо понравилось когда тебя качёк драл с ялддой как у коня,чуть по полам не треснула.

гость
#29
Ель Сибирская

На первом свидании нынешнему. И предыдущему тоже.
А вот с самым первым мужем общались до секса несколько месяцев, я думала мы дружим, а он думал, что встречаемся )

Тебя твой ник характеризует,дерево ты и есть дерево.

#30
гость

Тебя твой ник характеризует,дерево ты и есть дерево.

о, игра "поставь диагноз по нику"
чтож, ваш ник гость с маленькой буквы показывает, что вы хотите быть как все, но при этом слегка отличаться, практически сливаясь с фоном.

Гость
#31

Месяца через 2 ) но у меня операция была, врач сказала 6 недель никакого секса) .Если бы не это, раньше переспали. зато переспали на пике чувств))) но автор, секс напрямую не влияет на решение жениться ))

Гость
#32

Мы с мужем жили за тыщи км друг от друга. 2 года переписывались и перезванивались. Вот так он мне и предложил замуж, смской.)) Мы обсудили вопросы совместного жития, ну и он приехал ко мне (нам так было удобнее). Вот как приехал, так и стали жить. А уж как это считать, первым свиданием или нет, ХЗ.)))
ПыСы. Живем больше 10 лет отлично.

Гость
#33

На 20 где то, спустя 4 месяца))

Гость
#34

моя дала мне на втором. вернее я ее взял. а через пару лет узнал что она почти всем дает на втором. некоторым на первом. а некоторым не дает )) живем дальше. все норм. 12 лет

Гость
#35
Гость

моя дала мне на втором. вернее я ее взял. а через пару лет узнал что она почти всем дает на втором. некоторым на первом. а некоторым не дает )) живем дальше. все норм. 12 лет

Красавчик! Куколд?

Гость
#36

3 или 4.. не помню уже. И то - сама его завалила, а то он у меня никак не решался))))))))))) 7 лет в браке 2 детей)

#37
гость

Да ты писала ,шо со счёта еппарей сбилась уже. Особливо понравилось когда тебя качёк драл с ялддой как у коня,чуть по полам не треснула.

не завидуй так)

Гость
#38

Что дали? Бабло за штампик чтоли?

Гость
#39

Есть правило восьми свиданий. Раньше не советуют. Мы 8 месяцев встречались до секса. Уже много лет в браке. Одного правила для всех не может быть. По разному бывает. Бывает, что и уходят судья внезапно, встречая свою любовь. И у женщин так бывает. Это жизнь, в ней нет единого правила. Принцип: если к другому ушла жена, то не известно кому повезло, действует. Ну уж точно не на первом свидании. Мужчина должен добиваться женщины, ухаживать за ней. Чтобы почувствовать себя охотником.

Ника.
#40
Гость

Есть правило восьми свиданий. Раньше не советуют. Мы 8 месяцев встречались до секса. Уже много лет в браке. Одного правила для всех не может быть. По разному бывает. Бывает, что и уходят судья внезапно, встречая свою любовь. И у женщин так бывает. Это жизнь, в ней нет единого правила. Принцип: если к другому ушла жена, то не известно кому повезло, действует. Ну уж точно не на первом свидании. Мужчина должен добиваться женщины, ухаживать за ней. Чтобы почувствовать себя охотником.

Да,иначе интерес исчезает( а если я слабая на передок,как мне быть?

Гость
#41
Ника.

?

После 5 лет знакомства.Так что,колличество свиданий я не считала.

Гость
#42
Гость

Мы с мужем жили за тыщи км друг от друга. 2 года переписывались и перезванивались. Вот так он мне и предложил замуж, смской.)) Мы обсудили вопросы совместного жития, ну и он приехал ко мне (нам так было удобнее). Вот как приехал, так и стали жить. А уж как это считать, первым свиданием или нет, ХЗ.)))
ПыСы. Живем больше 10 лет отлично.

А работу он как нашел за 2тыс км? Жить то на что-то надо.
Не за Ваш же счет?
Мне интересно, потому что почти в такой же ситуации.

Ася
#43
Гость

не хотели бы не дали)
а как познакомились?

Не хотела отношений. А секс подумала почему бы и нет? Мы были ранее знакомы, но никак не общались, а тут вдруг решила вк добавить в друзья и начали общаться

Гость
#44

Какое по счёту свидание не знаю не считала но секс с нынешним мужем был через 3 месяца отношений.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: