Гость
Статьи
Как дать парню и не …

Как дать парню и не унизиться

Добрый день! Нужен совет опытных женщин, как разрешить ситуацию с МЧ. Познакомилась с парнем на СЗ (мне 28, ему 34), встретились, он сказал, что я очень ему нравлюсь и начал очень активно ухаживать. Все время придумывал досуг, дарил цветы, писал всегда первым. Через месяц такого активного общения предложил секс, но яотказалась, т.к не приготовилась (была загружена работой и просто не успела), он все перевл в шутку, сказал, что не хочет давить. Потом мы еще встречались, но реже, т.к оба не могли из-за работы, он присылал цветы, купил билеты в Питер, писал, звал к себе на ужин, но я не могла,т.к внезапно случились проблемы по женской части (ему сказла, что много работы). Это заняло где-то 2 месяца. Потом начался карантин и вот месяц мы уже не виделись, и я заметила, что он начал охладевать. Если первую неделю он писал, опять позвал к себе, я отшутилась, и он замолчал совсем. Через полторы недели позвонила ему сама, разговор особо не клеился, потом написала ему, что чувствую холод с его стороны, на что он ответил, что сделал уже все шаги, теперь ход за мной. То есть получается, что он хочет секса, но я не знаю, что мне делать, какой тут ход может быть? Напроситься к нему в гости, приехать и дать? Меня это коробит прямо, есть в этом чтото унизительное, т.к ощущение, что я по вызову приезжаю, было бы красивое приглашение как раньше, я бы сразу поехала. С другой стороны теперь понимаю, что итак очень затянула все, но как выйти красиво из ситуации и чтобы зажечь его снова, не знаю.

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак, не стоит, не Ваш мужчина. Этот живет по принципу дашь на дашь. Вы ему не интересны. Не переживайте, и забудьте.

Гость
#2

Переспать он хочет и сольётся

#3

Разве самой не хочется секса? Что значит "приехать и дать"?) Может, "приехать и взять", чтобы не было "унизительно"?))

Гость
#4

Неважно приедешь ты к нему или после красивого предложения дашь - сути это не изменит. Ты ему нужна для секса на пару раз. А вовсе не в качестве любимой жены. По моему это со всех сторон унизительно. Но если тебе так хочется секса - тогда вперёд. Пригласи его на ужин и нарядись в наряд из секс шопа.

#5

смотрите по своим желаниям) если хотите провести ночь с этим мужчиной, как нибудь намекните сами, я думаю если его все устроит, то вы сможете разжечь в нем ту самую искру.
А если ничего не выйдет, то значит не ваше, получайте удовольствие от процесса )
А вообще вы молодец, столько мужчину к себе не подпускать , у меня как то не получается так долго 😂 от этого и проблемы ((
Удачи вам

Автор
#6

Нормальный, заинтересованный в Вас мужчина только зауважал бы больше, а ему нужен от вас лишь сака, которого он не получил и сейчас дуется, как мальчик, не получивший конфетку.

Гость
#7

Увы,это обычный пикапер. Свадьба ему не нужна. Иначе бы он продолжал отношения.
Он слился,как сейчас говорят.
Секс ничего не решит в отношениях.
Он уже ушел.
Зачем вам его догонять?

Гость
#8

Мужчинам нужен только секс - это их природа такая

Гость
#9
Гость

Увы,это обычный пикапер. Свадьба ему не нужна. Иначе бы он продолжал отношения.
Он слился,как сейчас говорят.
Секс ничего не решит в отношениях.
Он уже ушел.
Зачем вам его догонять?

Вот на пикапера совсем не похож, никаких их приёмчиков не было, мы даже общаться поначалу начали больше по-дружески. Да и вряд ли пикапер стал бы тратить столько времени и денег без секса.

Тающая зефирка
#10

Комментаторы, вы издеваетесь?! Взрослый мужик несколько месяцев унижался бегал и добивался, а вам всё мало. Не приходит в голову, что у мужчины тоже есть чувство собственного достоинства. Уважающий себя человек никогда не будет тратить свое время и ресурсы, если видит, что положительный результат не светит. И вообще, нормальная женщина сама хочет секса и сама поддерживает общение. Потому, что отношения это взаимоотдача, а у вас тут какая то бытовая проституция. Ждете пока он выполнит все команды, как собачка, и тогда так и быть вы снизойдете до того, чтобы ему дать. Отвратительно. Просто фу
Мужика только жалко

Гость
#11
Сара Коннор

Разве самой не хочется секса? Что значит "приехать и дать"?) Может, "приехать и взять", чтобы не было "унизительно"?))

Даже не знаю уже, вот мозгами очень жаль терять такого парня, первый нормальный на СЗ кого встретила, но я уже отвыкла от него, тк месяц не видела и как секс будет непонятно. Если в самый ответственный момент скажу, что плохо его знаю и мне надо попривыкнуть, он точно решит, что я д ура, тк общаемся четыре месяца. Кошмар какой-то.

Гость
#12
Тающая зефирка

Комментаторы, вы издеваетесь?! Взрослый мужик несколько месяцев унижался бегал и добивался, а вам всё мало. Не приходит в голову, что у мужчины тоже есть чувство собственного достоинства. Уважающий себя человек никогда не будет тратить свое время и ресурсы, если видит, что положительный результат не светит. И вообще, нормальная женщина сама хочет секса и сама поддерживает общение. Потому, что отношения это взаимоотдача, а у вас тут какая то бытовая проституция. Ждете пока он выполнит все команды, как собачка, и тогда так и быть вы снизойдете до того, чтобы ему дать. Отвратительно. Просто фу
Мужика только жалко

Тоже самое хотела сказать, автор палку перегнула. Он уже и так и сяк к ней, а она все занята, естественно это отталкивает, у неё заинтересованности ноль.

Гость
#13

Увы, автор, ничего уже не светит, и виноваты только Вы, иногда жизнь дает второй шанс, иногда уже нет... не упускай в следующий раз

Гость
#14

Я с парнем переспала в день знакомства, очень хотела его , через 2 месяца поженились , много лет вместе, дети уже выросли.

Гость
#15

Как тут однажды написали:
Клоун устал, представление закончилось.

Гость
#16
Автор

Нормальный, заинтересованный в Вас мужчина только зауважал бы больше, а ему нужен от вас лишь сака, которого он не получил и сейчас дуется, как мальчик, не получивший конфетку.

А может мужик просто обиделся, что ему отказали.

Гость
#17
Гость

Увы, автор, ничего уже не светит, и виноваты только Вы, иногда жизнь дает второй шанс, иногда уже нет... не упускай в следующий раз

Сообщение от пикапера-неудачника))))

Привет
#18

Каждая стадия эволюции отношений требует своей своевременности, если этого нет, то возможный партнёр вправе думать, что он не воспринимается серьёзно. Если момент развития упущен, то нагнать практически невозможно. Уж очень всё запущено у вас.

Гостья
#19
Сара Коннор

Разве самой не хочется секса? Что значит "приехать и дать"?) Может, "приехать и взять", чтобы не было "унизительно"?))

Дaвалки вылезли

Гостья
#20
Тающая зефирка

Комментаторы, вы издеваетесь?! Взрослый мужик несколько месяцев унижался бегал и добивался, а вам всё мало. Не приходит в голову, что у мужчины тоже есть чувство собственного достоинства. Уважающий себя человек никогда не будет тратить свое время и ресурсы, если видит, что положительный результат не светит. И вообще, нормальная женщина сама хочет секса и сама поддерживает общение. Потому, что отношения это взаимоотдача, а у вас тут какая то бытовая проституция. Ждете пока он выполнит все команды, как собачка, и тогда так и быть вы снизойдете до того, чтобы ему дать. Отвратительно. Просто фу
Мужика только жалко

Так дай ему, если жалко. Тупая дaвалка

Гостья
#21
Гость

Я с парнем переспала в день знакомства, очень хотела его , через 2 месяца поженились , много лет вместе, дети уже выросли.

А до этого переспала с сотней

Гостья
#22

Автор , забей. Напиши ему, что ты открыта для общения. И знакомься с другими .
Но предупреждаю, если дашь ему , он сразу сольётся , потому что захочет тебе отомстить

Автор
#23
Гостья

Автор , забей. Напиши ему, что ты открыта для общения. И знакомься с другими .
Но предупреждаю, если дашь ему , он сразу сольётся , потому что захочет тебе отомстить

Вы правы! У меня ситуация не такая , конечно, но принцип тот же: парню не отвечала дней 5 на сообщения на сайте знакомств, потом он сам опять написал я ответила, он попросил номер я опять дня 2 не отвечала, потом дала номер, а он не звонит/не пишет. Месть)

Розалинда
#24
Тающая зефирка

Комментаторы, вы издеваетесь?! Взрослый мужик несколько месяцев унижался бегал и добивался, а вам всё мало. Не приходит в голову, что у мужчины тоже есть чувство собственного достоинства. Уважающий себя человек никогда не будет тратить свое время и ресурсы, если видит, что положительный результат не светит. И вообще, нормальная женщина сама хочет секса и сама поддерживает общение. Потому, что отношения это взаимоотдача, а у вас тут какая то бытовая проституция. Ждете пока он выполнит все команды, как собачка, и тогда так и быть вы снизойдете до того, чтобы ему дать. Отвратительно. Просто фу
Мужика только жалко

Так она не могла же ему написать, что милый, я тут это... лечусь... ты уж извини.

Автор, спросите его прямо: какой шаг ты хочешь?

Ответит, что секс, - так и спросите, - ты предлагаешь мне встретиться?
Ну чтобы хоть в чем-то инициатива от него шла.

Розалинда
#25
Тающая зефирка

Комментаторы, вы издеваетесь?! Взрослый мужик несколько месяцев унижался бегал и добивался, а вам всё мало. Не приходит в голову, что у мужчины тоже есть чувство собственного достоинства. Уважающий себя человек никогда не будет тратить свое время и ресурсы, если видит, что положительный результат не светит. И вообще, нормальная женщина сама хочет секса и сама поддерживает общение. Потому, что отношения это взаимоотдача, а у вас тут какая то бытовая проституция. Ждете пока он выполнит все команды, как собачка, и тогда так и быть вы снизойдете до того, чтобы ему дать. Отвратительно. Просто фу
Мужика только жалко

А про его "унижение", - для нормальных мужчин не унижение - ухаживать за женщиной, писать и дарить цветы. И при том нормальный мужчина не будет про шаги втирать, просто пригласит даму домой (карантин же) , - и по ее поведению будет решать, общаться дальше или нет.

#26
Гостья

А до этого переспала с сотней

Даже если и с сотней - вас это волнует ?
Каждый выбирает как ему жить, а кто то просто сидит и вешает на людей клеймо «давалк», «***». Вам от этого легче ?

#27
Гостья

Дaвалки вылезли

не вздумай никому дать поцелуя без любви, а то твои кошки сразу сдохнут)

Гость
#28

Я прям по соседству представляю такую тему: "Как понять женщин? Познакомился с одной на СЗ, и прям сразу общение хорошо пошло, и нравимся друг другу, месяц прям идеально прошел. Попробовал сблизиться еще больше - отказала. А потом у нее работа вдруг стала все время отнимать, ну прям вообще.
Наверное, она слилась, да?" - и ему такие комментарии "Бро, да забей ты на это динамо, там или тараканы в голове, или она еще трех таких, как ты, охмуряет, пока товарный вид совсем не пропал".

Автор, сама постановка вопроса "стоит ли дать" демонстрирует твое отношение к вопросу: ты ищешь баланс между тем, как набить себе цену ещё чуть-чуть и при этом не дать клиенту сорваться. А по факту тебе безразличен и он сам, и секс.
Избавь нормального мужика от себя.

Хотя если хочешь попроьовать вернуть отношениия, то лучше объясни ему всю ситуацию честно, и прекрати отмазываться работой. Всякие стечения обстоятельств бывают, нормальный человек поймёт всё: и проблемы со здоровьем, и усталость от работы, и даже простое "извини, я пока не готова".

А вообще одобрение твоей потреблядской позиции большинством голосов весьма характеризует женщин…

беня
#29

Это *** тебя не достойно. Если мужчина любит, он должен ухаживать семь лет, как Иаков за Рахилью. А секс только после свадьбы.

Гость
#30
Автор

Вы правы! У меня ситуация не такая , конечно, но принцип тот же: парню не отвечала дней 5 на сообщения на сайте знакомств, потом он сам опять написал я ответила, он попросил номер я опять дня 2 не отвечала, потом дала номер, а он не звонит/не пишет. Месть)

Это не месть а разумный выбор, зачем такой манипулятор как ты нужен?

Автор
#31
Гость

Это не месть а разумный выбор, зачем такой манипулятор как ты нужен?

Удивительно, но после написания этого сообщения парень написал через 15 минут

#32

Обычное динамо , получила по заслугам

Гость
#33

Ну естественно он потерял интерес.
Он вкладывался, тратил свое время на вас но не увидел вашей заинтересованности. И что ему по вашему нужно делать? Ждать? А зачем? При таком количестве девушек вокруг.
Я на 60 процентов уверен, что от вас не было никаких ответных реакций.
Женщина считает что секс это нечто особенное в жизни мужчины, глупенькие. Для взрослых и самодостаточных мужчин это закрепление отношений и перевод женщины в статус - "моя женщина". А до этого вы просто женщина

С детства лох
#34

Чувак - алень и то слился, ахаха не могу XD Я бы такой *** не занимался, тем более ради секса который женщинам больше нужен, мужику по сути только слить нужно, а сам секс нафиг не нужен, просто не все это понимают .. ой тупые

Гость
#35
Розалинда

Так она не могла же ему написать, что милый, я тут это... лечусь... ты уж извини.

Автор, спросите его прямо: какой шаг ты хочешь?

Ответит, что секс, - так и спросите, - ты предлагаешь мне встретиться?
Ну чтобы хоть в чем-то инициатива от него шла.

По моему от него инициативы уже куча была.
Может быть автору пора показать что она заинтересована в отношениях?

Гость
#36
Гостья

Автор , забей. Напиши ему, что ты открыта для общения. И знакомься с другими .
Но предупреждаю, если дашь ему , он сразу сольётся , потому что захочет тебе отомстить

ой, мне кажется, он бы и так, и так слился, не из-за мести то есть. Если было б серьезное отношение, он бы пытался понять почему так. Влюбленного мужика будет тянуть общаться с ней как друзья хотя бы, чтобы хоть так быть рядом с ней.

Гость
#37
беня

Это *** тебя не достойно. Если мужчина любит, он должен ухаживать семь лет, как Иаков за Рахилью. А секс только после свадьбы.

Да ладно уж Библию цитировать, образованный вы наш)))) семь лет не обязательно, он может ей сразу предложить замуж - так и быть.

Гость
#38
Гость

Вот на пикапера совсем не похож, никаких их приёмчиков не было, мы даже общаться поначалу начали больше по-дружески. Да и вряд ли пикапер стал бы тратить столько времени и денег без секса.

он не пикапер....он ло.х, алень и неудачник.........столько времени впустую слить и получить ***........ развела ты ло.ха по полной....
есть золотое правило....если максимум на 2ом свидании не дает...то она динамщица или еб.анутая.......всё...другого не дано......баба за первых 10с знает хочет она с вами еб.атся или нет....все остальное пиз.деж ....

Гость
#39

еще подождать нужно, пару сотен лет

Раиса
#40

Попробуйте сделать ему горловойй минет, я думаю он не охладеет. А вы не унизитест, но пусть попьет сок палпи с апельсином и мякотью, чтобы вы поели. ♡

Гость
#41

Я люблю иво жену

Гость
#42

Никак, ничего не получится

Гость
#43

Я б дала судя по этой ситуации...

Гость
#44
Гость

Даже не знаю уже, вот мозгами очень жаль терять такого парня, первый нормальный на СЗ кого встретила, но я уже отвыкла от него, тк месяц не видела и как секс будет непонятно. Если в самый ответственный момент скажу, что плохо его знаю и мне надо попривыкнуть, он точно решит, что я д ура, тк общаемся четыре месяца. Кошмар какой-то.

Он взял паузу и вы его забыли, все правильно, теперь пусть ухаживает с самого начала.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: