Гость
Статьи
Кризис в отношениях. …

Кризис в отношениях. Нет секса 1,5 месяцаесяцев.

Здравствуйте, Девченки. Живём около 2 ух лет. Официально не расписаны. Но если раньше все было нормально, то теперь не очень в сексе. Раньше хотя бы 2 раза в неделю было. Теперь полтора месяца нет, и он даже не просит. А спим в одной кровати. И много работаю, и дома меня не бывает. Так что надоесть я ему не могу. Не работает сейчас он. Уже 2 месяца из за травмы. Да,конфликты случаются, тем более, что он переживает из за того, что не приносит денег в семью. Плюс живём с его родственничками, и они дико меня бесят. Но раньше такого все равно не было. Ложимся, он целует в лобик, и всё. И отворачивается. Или у меня выходной долгожданный раз в неделю один единственный, мы спим до обеда, и я потом жду" ну вот вот сейчас он пристанет комнне и все будет" И ничего. Он встаёт и идёт по своим делам. А недавно мы с ним ругались, и он крикнул со зла, что у него на меня "не стоит" т. К. Мы ругаемся и я его "заеб**а" И что у него может быть интерес к другим, но конкретно ко мне интерес он проявлять не хочет. Сказал, что проблем с потенцией у него никогда не было, но я нашла у него таблетки в дорожной сумке, с которой он ездил на море. Еше до знакомства со мной. Таблетки для поднятия эрекции. И два раза я его ловила с этими таблетками, а он говорит, что все нормально. Что делать?

8 ответов
Последний — Перейти
Чёрт с копытами
#1

Первое, что нужно сделать, это свалить от родителей и жить отдельно. Если он не согласен, то *** вам он нужен?

Гость
#2

Елена, а Вы сами не проявляете инициативу, так сказать ? Не пристаете к своему мужчине ?

#3

Что делать? Тебе искать здорового мужчину. Ему лечиться от импотенции.

Гость
#4

Ну тут несколько вариантов:
1) вы его реально зае
2) у него апатия из за травмы и без работы
3) у него не стоит
4) жизнь с родителями давит на нервы

Гость
#5

Перестать выносить мозг мужу и просто быть ласковой, самой приставать, целовать.. если после этого секса не будет, то разводиться.
Тут либо дело в отношениях, мужчины если на психе, то секса нет, а если в семье все ок и тоже секса нет, то его и не будет.

Гость
#6

Погадайте и все вам скажут .

Гость
#7

Может Вам просто посадить мужа перед собой и поговорить? Вы прям притворитесь такой брошенной, несчастной заинькой, скажите, что очень страдаете без его тепла и тд. - просто нормально по душам поговорите. А ещё могу Вам в ютубе Екатерину Любимову посоветовать - дельные советы в сексе даёт. Мб она что дельное скажет

#8
Гость

Елена, а Вы сами не проявляете инициативу, так сказать ? Не пристаете к своему мужчине ?

Приставала пару раз. Он мне оказывал. Находил причины и вставал. Сруливал от меня

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: