Гость
Статьи
Как дать парню понять, …

Как дать парню понять, что он не прав?

Ситуация такая. С молодым человеком очень непростые отношения. Так что причин то много, но сейчас я вам поведую об одной из....
Я жутко не люблю, когда меня игнорируют, особенно если это близкие люди. Бывает так, что я пишу СМС моему МЧ а он может даже не ответить, сославшись на то что забыл. Проблема в том, что я из тех кто любить попилить, поэтому ни раз ему уже говорила об этом. И вроде он говорил что больше не будет, но вот опять проигнорил. Пилить я его больше не хочу, так как это приводит к не очень хорошим последствиям.
Так, как дать парню понять, что он поступил неправильно, не наезжая на него??? Вроде все хорошо, но и показать,что мне это не нравится.

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может это не парень не прав, а Вы? Слшком большое значение слишком маленьким вещам - на смс не ответил, смешно, ей богу. Еще и пилите.

Дункан
#2
_Soul_

Ситуация такая. С молодым человеком очень непростые отношения. Так что причин то много, но сейчас я вам поведую об одной из....Я жутко не люблю, когда меня игнорируют, особенно если это близкие люди. Бывает так, что я пишу СМС моему МЧ а он может даже не ответить, сославшись на то что забыл. Проблема в том, что я из тех кто любить попилить, поэтому ни раз ему уже говорила об этом. И вроде он говорил что больше не будет, но вот опять проигнорил. Пилить я его больше не хочу, так как это приводит к не очень хорошим последствиям.Так, как дать парню понять, что он поступил неправильно, не наезжая на него??? Вроде все хорошо, но и показать,что мне это не нравится.

Автор, ну вы придира. Если бы я каждый раз выносила мозг мужу, за то, что он проигнорил смс мы бы уже давно развелись. Будьте проще. Я тоже не всегда отвечаю на смс, звонки.

вв-дед
#3

Сегодня ты дашь понять парню что он не прав - завтра будешь доказывать правоту другому парню:)

Он такой от природы -тебе его не переделать.

Гость
#4

никак,поймите просто что вы не особо важный человек в его жизни

Гость
#5

ничего нет более убогово чем баба засыпающая мужчин постоянными звонками и сообщениями

Дункан
#6
Гость

ничего нет более убогово чем баба засыпающая мужчин постоянными звонками и сообщениями

+++++

Чика
#7

Мой муж вообще на смс не отвечает, ну не любит он писать. Не считаю, что этим он меня игнорит, просто занят человек. И вы дайте парню больше свободы, душите его своей привязанностью

Гость
#8

ДА УЖ !!!

Гость
#9

Если он попал в ДТП и ему оторвало руки, это - более менее уважительная причина не ответить на смс. А так - если не знает, что ответить, надо все равно написать, мол, "не могу сейчас говорить, извини, прости, пощади". Парень просто хам, который ставит свои интересы выше интересов и потребностей девушки. Не ему рассуждать, глупы или серьезны ее смс - написала, значит, захотела написать и получить ответ. Надо *** быть, чтоб этого не понимать.

#10

Как дать понять? Пишите и звоните только по делу.

#11

просто спокойно скажите ему: Милый, мне очень важно чувствовать твое внимание. и все в этом духе...

Гость
#12

Автор, вся беда в том, что кто-то любит попилить, а кто-то нет, тем боле, когда пилят в усмерть его. Поэтому тут не совсем понятно, кому нужно усмирить амбиции тебе или твоему МЧ? Разберитесь в этом сами, а потом о результатах нам доложишь... Успехов...

Луна
#13

Ну так не отправляйте смс, делов то. Вы с ним так редко встречаетесь, что без смс ну никак? Или какую-то важную информацию отправляете? Я тоже часто не отвечаю, иногда лень писать, иногда некогда, а потом забываю. На некоторые дебильные вопросы предпочитаю вообще ничего в ответ не писать. Посмотрите на это с его стороны, если в остальном ваши отношения теплые и стабильные, просто перестаньте ему писать. Увидите, через несколько дней он сам вам начнет писать:)

сапёр
#14

"я из тех кто любит попилить" интересно в е.бальник еще ни разу не получала?

Гость
#15
сапёр

"я из тех кто любит попилить" интересно в *****.бальник еще ни разу не получала?

ты тормоз!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: